Гость SummerSong

Древо жизни

52 сообщения в этой теме

Хмм... один из немногих фильмов, до конца которого я не досидела.. Я даже мутный "Скайлайн" до конца досмотрела biggrin2.gif
но это было выше моих сил, ушла за 25 минут до конца.. ждала просветления и не дождалась biggrin.gif
И в очередной раз отметила (как и в "Супер 8"), что дети играют лучше и более искренно, чем взрослые.

Поделиться сообщением

Недавно посмотрела, а точнее, полюбовалась - природа, эта музыка, монтаж сотворили чудеса happy.gif
единственное - я привыкла видеть Бреда исключительно вечнозеленым серцеедом, а тут он такой строгий и серьезный shuffle.gif

Поделиться сообщением

Большей мудотни в жизни не видела! Спасибо, дорогие создатели, National Geographic или Discovery я и дома посмотреть могу. На своем диване. Да еще без натугов выдать это за великое философское произведение. sleep.gif

Зря потраченное время и деньги. И вообще издевательство на зрителями. evil_3.gif

Ну критики конечно расхваливают. Чтобы выглядеть такими возвышенными и богемными. Вот, мол, мы разгладели там глубокий философский смысл. Тьфу!!! Рылась по рецензиям, не нашла ни одного смелого, кто бы правду сказал, что фильм должен классифицироваться как циничная комедия. Создатели просто посмеялись. Этот шедеврище надо было выпускать на экраны 1ого апреля.

Сюжет можно было показать динамичнее. Идея изначально не плохая. Почему не развить тему истории американской семьи с деспотичным отцом и хрупкой матерью. Что из детей выросло итд.
Но его преподнесение в этом фильме вообще убило: 50+ мужик страдает припадками на работе из-за смерти брата в каком-то лохматом году, каждый день ему мерещится абы что, так что он аж из офиса сбегает. Выглядит нелепо. yucky.gif И не сильно правдоподобно.

А уж этот эпизод с динозаврами, от которого критики пищат. Режиссер просто блаженный какой-то!
Десткий лепет!!! Хотя нет. Пофосный бред!!!

Но бредовой картинки им было мало. Чтобы добавить еще пафоса, весь фильм тянулись эти охи, вздохи шепот. ranting_w.gif

Я в шоке от бездарного расхода денег, времени и талантливых актеров. huh.gif

Поделиться сообщением

ЗЫ

Но ТАКИХ аплодисментов и радостных криков радости я никогда в своей жизни в кинотеатре по окончании фильма не слашала. laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Поделиться сообщением

Вы знаете, мне просто кажется, что Вы на разных волнах с режиссером и фильмом. Ничего в этом нет страшного. Я, например, ненавижу Шекспира, но это не делает его плохим поэтом и тупоумной, ничего не значащей личностью.

Поделиться сообщением

Видела сегодня ролик в кино, ну да, все крутится и носится, а в чем посыл-то фильма?

Поделиться сообщением

QUOTE(modenarrin @ Jul 22 2011, 18:37)
Вы знаете, мне просто кажется, что Вы на разных волнах с режиссером и фильмом. Ничего в этом нет страшного. Я, например, ненавижу Шекспира, но это не делает его плохим поэтом и тупоумной, ничего не значащей личностью.

А на какой именно волне режиссер, подскажите, тогда я определюсь, смотреть мне или нет rolleyes.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Aug 7 2011, 00:33)

А на какой именно волне режиссер, подскажите, тогда я определюсь, смотреть мне или нет rolleyes.gif .

По моему мнению так на экзистенциальной.

Поделиться сообщением

QUOTE(modenarrin @ Aug 7 2011, 16:50)

А по мне - на псевдоэкзистенциальной и смехотворно менторской. fegh.gif

Поделиться сообщением

Ясно все. Мимо, а жаль, Пенна люблю и Питта тоже.

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Aug 7 2011, 21:23)
Ясно все. Мимо, а жаль, Пенна люблю и Питта тоже.

Если из-за Пенна, то на этот фильм идти не надо. Его там от силы 5 минут и все 5 минут он молча ходит туда-сюда.

Поделиться сообщением

QUOTE(Садовая Соня @ Aug 7 2011, 20:37)
QUOTE(modenarrin @ Aug 7 2011, 16:50)

А по мне - на псевдоэкзистенциальной и смехотворно менторской. fegh.gif

Ну, не знаю, по мне там менторским тоном никого не учат, просто рассказывают как оно бывает и тут уж каждый делает свои выводы.

Поделиться сообщением

Красиво снято...но концовки не поняла,да и эти вставки в фильме не нравятся...На 3+ фильм mellow.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу