Iro4ka90

Доступ к интернету на работе

179 сообщений в этой теме

ООООООй.... люблю интернет на работе. А ещё больше люблю ,когда ещё и начальника нет рядом! blush2.gif shuffle.gif
Тогда и в "Одноклассники" захожу,и "В Контакте" отпишу всем,Итут в "Cosmo" загляну! sla.gif А вы на работе сидите в интернете? на каких сайтах? shuffle.gif

Поделиться сообщением

нигде не сижу - иногда черкану пару строк на космо, но редко

Поделиться сообщением

Если ток на космо бывает.
А на Одноклассниках и т.п. я с домашнего-то не сижу.

Поделиться сообщением

В соц.сетях я не сижу и так, хотя на работе они открыты (правда, только у меня и моей начальницы tongue.gif ), а вот на форуме могу посидеть, если время есть. Но в основном сижу на проф.сайтах

Поделиться сообщением

если есть время - сижу на форумах, погоду на яндексе смотрю или что то по работе читаю. Соц.сети закрыты. Траффик отслаживается, но на мне (ттт) это пока не отразилось mellow.gif

Поделиться сообщением

На работе нужно работать, а не в интернете сидеть.
Максимум для меня - это космо, почта, а все остальные сайты только по работе. Кроме того АйТи заблокировало почти все smile.gif

Поделиться сообщением

На форуме не сижу, вконтакте и на одноклассники захожу, могу новости на mail почитать.

Поделиться сообщением

У нас было все закрыто на работе, но я всё равно шарилась по каким-нибудь сйтам с фотками, картинками и т.п. brows.gif Сейчас я счастливый безработный и сижу в инете из дома rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Максимум - новости минут 5-10 в день sleep.gif

Поделиться сообщением

могу куда-то зайти на 5-10 минут, чтобы отвлечься - в контакт заглянуть или новости почитать, не более того. некогда, работы вал!

Поделиться сообщением

в интернете не сидела, работы было много, не до того было......по этому поводу не страдала, интернетом можно и дома пользоваться wink.gif

Поделиться сообщением

И-нет лимитированный, но хватает на все: и по работе, и на форум. Бывает, что сижу здесь довольно долго без дело в и-нете. А если работы много, то месяцами могу с работы в и-нет не заходить.

Поделиться сообщением

- форум
- почта
- оч редко контакт
ну когда время есть

Поделиться сообщением

Анлим, пользуюсь по полной

Поделиться сообщением

Сайты которые нужны для работы открыты весь рабочий день, пользуюсь для получения/уточнения информации. Когда есть свободная минутка смотрю прикольные картинки или читаю что-нибудь позитивное.

Поделиться сообщением

я сижу только со своим USB - модемом...директор выделяет лишь 260 мегабайт трафика в месяц на сотрудника) и потом в конце месяца распечатывается список всех страниц, на которые заходишь)) я архитектор - интернет просто необходим... но шеф оооооооочень жадный...

Поделиться сообщением

QUOTE(Майя* @ May 6 2011, 13:06)
я сижу только со своим USB -  модемом...директор выделяет лишь 260 мегабайт трафика в месяц на сотрудника) и потом в конце месяца распечатывается список всех страниц, на которые заходишь)) я архитектор - интернет  просто необходим... но шеф  оооооооочень жадный...

жестоко.. 260 мегабайт.. blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Майя* @ May 6 2011, 13:06)
я сижу только со своим USB -  модемом...директор выделяет лишь 260 мегабайт трафика в месяц на сотрудника) и потом в конце месяца распечатывается список всех страниц, на которые заходишь)) я архитектор - интернет  просто необходим... но шеф  оооооооочень жадный...

Зачем так страдать ради работы huh.gif Как тюрьма, чесн слово no.gif

Поделиться сообщением

У нас ограниченный доступ (для оформления доступа пишем служебку с перечнем сайтов). Поэтому все только по работе, плюс новости на ленте ру, "Российская газета" и "Коммерсантъ".

Поделиться сообщением

Развлекаю себя в редкие минуты токо яндексом, Т.к. все отслеживаетсяfegh.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу