Iro4ka90

Nestle (Нестле)

40 сообщений в этой теме

Какую продукцию вы покупали и что понравилось,а что не порадовало? hi.gif ваше мнение blush2.gif

img_3_in_1.png

Поделиться сообщением

шоколад такой нежный... sla.gif

Поделиться сообщением

Мне очень нравится каши нестле, особенно подсела на несквик, та, что шоколадная, каждое утро сижу и думаю если б в моем детстве были такие вкусные кашки я бы всегда их кушала.
Но читала где-то, что вся продукция нестле с ГМО shutup.gif Не знаю насколько это правда

Поделиться сообщением

А мне нравятся батончик Кит-кат и кофе Нескафе. bleh.gif

Поделиться сообщением

кофе - да yes.gif сейчас покупаю nescafe green blend и свято верю в его супер-полезность shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(stefany @ May 6 2011, 07:17)
Мне очень нравится каши нестле, особенно подсела на несквик, та, что шоколадная, каждое утро сижу и думаю если б в моем детстве были такие вкусные кашки я бы всегда их кушала.
Но читала где-то, что вся продукция нестле с ГМО  shutup.gif Не знаю насколько это правда

Да. Я читала, что вся их продукция состоит из генетически модифицированных продуктов. Поэтому не покупаю и не ем и вам дорогие девушки не советую shuffle.gif smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Флорентина @ May 8 2011, 00:50)
Да. Я читала, что вся их продукция состоит из генетически модифицированных продуктов. Поэтому не покупаю и не ем и вам дорогие девушки не советую shuffle.gif smile.gif

Ой, да ладно, где сейчас только ГМО нет!

По теме: даже вспомнить не могу чего из Нестле покупаю. Пожалуй, только шоколад.

Поделиться сообщением

QUOTE(Флорентина @ May 7 2011, 22:50)

А что будет?

Мороженое "48 копеек" периодически беру
Растворимый кофе жижа какая-то. Но справедливости ради, это относится к любому растворимому кофе

Поделиться сообщением

Кофе понравился мне очень nescafe green blend и шоколадки обязательно! sla.gif Но не много! blush2.gif blush2.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

а что есть ГМО? Все им пугают, а что в нём страшного такого прям? Это страшнее глютамата? Или это два таких монстра: гмо и глютамат?

Поделиться сообщением

Я вообще у Нестле, кажется, все люблю biggrin2.gif
Отличный нескафе Эспрессо Нежная пенка капучино.. и кит-кат.. и Несквик.. мням.. и шоколад...

Поделиться сообщением

QUOTE(Bellka @ May 16 2011, 21:49)
Отличный нескафе Эспрессо Нежная пенка капучино.. и кит-кат.. и Несквик.. мням..

+я к этим продуктам sla.gif

Поделиться сообщением

Когда пила кофе - растворимый брала только их, от обычного черного до 3 в 1. Еще очень нравился кофе для девочек blush2.gif Завтраки готовые нравятся... а вот шоколадки не все. какой-то у них привкус не тот huh.gif

Поделиться сообщением

Я тоже своими ушами слышала в одной из передач на 1-ом, что "Нестле" - продукция ГМО, в том числе и мороженое unsure.gif Мне лично нравится шоколад "Нестле" молочный с изюмом и миндалём sla.gif

Поделиться сообщением

На кит-кате "сидела" прошлой весной, каждый день покупала. Через пару месяцев наконец прекратила это делать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Миндаль @ May 16 2011, 21:20)
а что есть ГМО? Все им пугают, а что в нём страшного такого прям? Это страшнее глютамата? Или это два таких монстра: гмо и глютамат?

ИМХО, глютамат как раз не так страшен, как ГМО...ГМО приводит к мутации генов, причем достаточно быстро (т.е. уже 2-4 поколение рождается с сильнейшими отклонениями)

Поделиться сообщением

QUOTE(Raxel @ May 8 2011, 13:56)
QUOTE(Флорентина @ May 7 2011, 22:50)

А что будет?

хвост наверное вырастет)))

По теме: шоколадки люблю (кит кат), мороженое в брикетах, кофе растровроимое на работу беру "нескафе голд"

Поделиться сообщением

QUOTE(chocolate doughnut @ May 19 2011, 21:24)

ИМХО, глютамат как раз не так страшен, как ГМО...ГМО приводит к мутации генов, причем достаточно быстро (т.е. уже 2-4 поколение рождается с сильнейшими отклонениями)

я смотрела несколько лет назад передачу,в которой животных (не помню каких) кормили ГМО и в 3-4 поколении они не давали потомства. вот только на сколько это правда не знаю unsure.gif

из нестле раньше несквик шарики покупали,потом узнали,что там пальмовое масло и перестали

Поделиться сообщением

Я шоколадки люблю. А кофе мне не нравится, я вообще не пью кофе типа 3в1.

Поделиться сообщением

QUOTE(chocolate doughnut @ May 19 2011, 22:24)

если бы это было так, ГМО давно бы уже запретили

а вообще странная тема. Марсы тоже будем в отдельной теме обсуждать? А кока-колу?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу