LianaLiss

друзья на работе

90 сообщений в этой теме

есть ли у вас друзья на работе, с которыми вы общаетесь и вне работы? как проходит ваше общение, насколько сильна дружба?

Поделиться сообщением

QUOTE(LianaLiss @ May 3 2011, 19:40)
есть ли у вас друзья на работе, с которыми вы общаетесь и вне работы? как проходит ваше общение, насколько сильна дружба?

У меня на прошлой работе были подружки, мы и после работы встречались, роллы кушали, на пикники ходили, в баню ездили, офигенный был коллектив, постоянно смеялись, даже работа так не напрягала. Сейчас я на другом месте, общение сократилось почти до нуля, очень редко встречаемся, но если встречается, то всё как по старому. Иногда грущу по тем временам.

Поделиться сообщением

А у меня вообще друзей нету в общепринятом понимании biggrin2.gif На старой работе общались близко с одной девочкой, сейчас я там уже не работаю, но общаемся по телефону и в соцсетях, изредка встречаемся.

Поделиться сообщением

Друзей можно найти где угодно,на работе как раз самое то,каждый день видишься,общаешься.+ если находятся общие интересы вообще супер.Чаще получается что когда совместный труд заканчивается заканчивается и дружба,но как говорится друзей много не бывает,и настоящие друзья остаются

Поделиться сообщением

У нас на работе сложилась небольшая компания - 6 человек, с которыми я очень много общаюсь и во внерабочее время. Мы вместе отмечаем Дни рождения и другие праздники (например, мое недавнее новоселье :-)), выезжаем на шашлыки, ездим к друг другу в гости и на дачи.

Поделиться сообщением

QUOTE(oxana-2001 @ May 4 2011, 22:15)
У нас на работе сложилась небольшая компания - 6 человек, с которыми я очень много общаюсь и во внерабочее время. Мы вместе отмечаем Дни рождения и другие праздники (например, мое недавнее новоселье :-)), выезжаем на шашлыки, ездим к друг другу в гости и на дачи.

У нас такая же компания была hi.gif НО зав отделом никогда никуда, ни на какие тусовки-шашлыки с нами ни-ни nono.gif

Поделиться сообщением

почти все "друзья" кончились, сразу после увольнения

Поделиться сообщением

QUOTE(helga30 @ May 4 2011, 23:03)

У нас такая же компания была  hi.gif НО зав отделом никогда никуда, ни на какие тусовки-шашлыки с нами ни-ни  nono.gif

А мы зав.отделом никуда и не зовем :-)) С начальством дружбу водить - себе дороже, лучше чисто рабочие отношения :-)

Поделиться сообщением

С самой своей первой работы до сих пор общаюсь с девочками. С некоторыми нынешнимы коллегами хотелось бы сохранить дружеские отношения. Но для меня это все же редкость. В основном предпочитаю держаться с коллегами в рамках доброжелательных приятельских отношений и после того, как меняется место моей или их работы близкого общения не поддерживать.

Поделиться сообщением

С недавнего времени-из-за горького опыта в женском коллективе - решила, что на работу я пришла деньги зарабатывать, а не друзей заводить

Поделиться сообщением

Есть очень близкая подруга, с которой как раз на бывшей работе познакомились. Причем изначально друг друга не переваривали, а потом, когда она перешла в наш отдел, вдруг крепко подружились biggrin.gif Все время проводили вместе, домой ездили (еще и живем рядом), когда я увольнялась, обе плакали cry.gif Но все равно теперь почти каждые выходные вместе проводим, плюс смс-ки, почта, аськаsmile.gif
С начальницей тоже очень хорошие отношение, и вне работы общаемся, она меня и увела за собой в другую компанию angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

На каждом месте работы заводила себе друзей, с одной девочкой до сих пор близкие подруги, с остальными хорошие приятельские отношения (созваниваемся, часто встречаемся).

Поделиться сообщением

Мои самые лучшие друзья с предыдущей работы, дружим уже 4 года, несмотря на то, что я несколько месяцев назад ушла оттуда.
До сих пор встречаемся часто, тусим вместе.
С бывшими начальниками тоже очень хорошие отношения сохранились, переписываемся, созваниваемся.
На новой работе с боссом очень хорошие дружеские отношения.

Поделиться сообщением

а я со всеми коллегами дружу. Одна близкая подруга как раз моя коллега, пришла работать, подружились и дружим тесно до сих пор. Коллектив маленький, всех родных друг друга знаем и дружим. С бывшими начальниками общаюсь. Дружу с начальником и его семьей

Поделиться сообщением

QUOTE(Шполька @ May 7 2011, 18:55)
С недавнего времени-из-за горького опыта в женском коллективе - решила, что на работу я пришла деньги зарабатывать, а не друзей заводить

+1
я такого же мнения. whistling.gif

Поделиться сообщением

Именно друзей в полном понимании этого слова нету, есть пара человек с кем близко общаемся, бывает после работы куда-то заходим вместе, но не более того.

Поделиться сообщением

Я на работу не дружить хожу, а работать. Есть люди, с которыми более тесно общаюсь, но все в рамках работы, т.е. никаких совместных выходов в места отдыха не происходит.

Поделиться сообщением

QUOTE(LianaLiss @ May 3 2011, 19:40)

половина моих друзей с прошлой работы. причём многие уже давно уволились, кого-то перевели в другое место, но общаемся до сих пор, на дачку ездим, даже вместе отдыхать иногда.

Поделиться сообщением

С первой работы остались друзья-хорошие знакомые. Общаемся, при возможности встречаемсяsmile.gif
А вот на новой работе как то пока никак. Но и не хочется. Я сюда работать пришла, а не дружитьsmile.gif

Поделиться сообщением

А у меня есть друзья! bleh.gif Это наши программисты парни! Мы с ними иногда и пивко после работы пьем drinks_cheers.gif и обсуждаем все. Мне с ними очень комфортно!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу