Tina1984

Какой авто и какого цвета вы бы хотели на свадьбу?

73 сообщения в этой теме

да, наверное будет красный декор, а машинку белую возьмем, спасибо за советsmile.gif))

Поделиться сообщением

У нас будет чёрная чайка blush2.gif и для гостей две чёрных машины

Поделиться сообщением

QUOTE(wine_of_forever @ Apr 18 2012, 22:39)
У нас будет чёрная чайка  blush2.gif  и для гостей две чёрных машины

Ммммм... шикарно!!!

Еще очень люблю 21-ые волги... (есть бредовая мечта себе такое купить и ездить... правда пока не знаю куда и зачем wink.gif Но хоччччу)

Слава БОГУ отмирает ужасная тенденция заказать лимузин (как клинический вариант - на базе хаммера) и впихнуть туда всех-всех-всех гостей...

НЕ-красиво!
НЕ-удобно!
НЕ-модно!
НЕ-дорого! (выглядит)!
НЕ-круто!

Бррррр....

Гостям в десять раз комфортнее в микроавтобусе, а молодоженам в сто раз эффектнее в алфа ромео 1971 года (например).

И фотографии в соц. сетях на фоне убогих монстров вызывают только одну эмоцию "ЗАЧЕМ!!!"

Хотите красиво? Хотите ВАУ!
Берите ВАУ-машинку!!!

А гости с комфортом проедутся на хорошем микро-автобусе, оборудованном столами, кондиционером с удобными сиденьями и высоким потолком. (и обойдется он дешевле жуууткого хаммера)

wink.gif))) Накипело wink.gif

Поделиться сообщением

Для нас мы выбрали Крайслер300 с белый, а для гостей микроавтобус. Все вовремя пришли, чистенькие с приятными водителями (это тоже не мало важно)

Поделиться сообщением

Ехали на дачу, как раз была суббота - по дороге попалось два лимузина - в обоих водитель нерусской национальности, в футболке и как-то не очень приятный dry.gif
я хотела черный автомобиль, но будет серебристый rolleyes.gif По большому счету мне все равно!

Поделиться сообщением

QUOTE(Orchid @ May 29 2012, 18:25)
Ехали на дачу, как раз была суббота - по дороге попалось два лимузина - в обоих водитель нерусской национальности, в футболке и как-то не очень приятный  dry.gif
я хотела черный автомобиль, но будет серебристый rolleyes.gif  По большому счету мне все равно!

я как раз про это! я считаю водитель просто обязан быть опрятно и аккуратно одет!

Поделиться сообщением

Блин, ретро машин нормальных в Мск не найти yucky.gif В лучшем случае Чайка sad.gif

Поделиться сообщением

Мы хотели лимузин (нас очень мало), но в субботу все очень дорого и от 5 часов. Остановились на мерседесе + микроавтобус. Очень радует, что хотя бы в машине будем наедине (водитель и фотограф не считаются biggrin.gif ). Правда, микроавтобус нам не показали. Обещали, что будет хорошая машина, но все равно волнуюсь немного.

Поделиться сообщением

Loreley, зачем тогда лимузин, если мало народу? ohmy.gif И правильно, что остановились на микроавтобусе, самый лучший вариант, как мне кажется. И мерседес, несомненно, офигенская фирма - сам тоже всегда в прокате (http://www.accordtt.ru/) беру именно их - когда в Питере бываю, конечно) В последнее время что-то все чаще приходится, скоро совсем сюда переселюсь laugh.gif

Поделиться сообщением

у нас будет белый лимузин (не хаммер)

Поделиться сообщением

QUOTE(Loreley @ Jun 17 2012, 09:21)
Мы хотели лимузин (нас очень мало), но в субботу все очень дорого и от 5 часов. Остановились на мерседесе + микроавтобус. Очень радует, что хотя бы в машине будем наедине (водитель и фотограф не считаются biggrin.gif  ). Правда, микроавтобус нам не показали. Обещали, что будет хорошая машина, но все равно волнуюсь немного.

У меня тоже мало народу, и я именно такой вариант рассматриваю)) а вроде там минимум 3+1 часа?

Поделиться сообщением

А гости с комфортом проедутся на хорошем микро-автобусе, оборудованном столами, кондиционером с удобными сиденьями и высоким потолком. (и обойдется он дешевле жуууткого хаммера)

wink.gif))) Накипело wink.gif
[/quote]

Разные свадьбы...разные условия....разные обстоятельства...
Лично у меня в ЗАГС поедут только самые близкие друзья + фотограф+видеооператор...Итого, вместе с молодыми чел 16-17....Решили на машины не делиться, чтобы скучно не было! ТОлько с самого начала, до ЗАГСА жених поедет с его другом на отделльной мшине, а я с гостями в Хаммере белом (брали исходя из вместимости и качество авто, заказывали его через контору оч хороший знакомых, выбирали на месте, тщательно его осматривали, оч аккуратненький и снаружи и внутри уютно, кондей работает все ок), а из ЗАГСА все вместе поедем к месту для фотосета) Большая машина в нашем случае-акктуально!Ну не на миктроавтобусу дружной компанией разъезжать!!!)))Так что, может я и немодная, но выбрала это авто, и только этому рада!)

И еще, покатушки будут недолними, поэтому комфортабельные столики просто не нужны!)))

ЗЫ Девушки! Если нравится машинка-берите! не слушайте других!Это Ваш праздник!)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу