Tina1984

Какой авто и какого цвета вы бы хотели на свадьбу?

73 сообщения в этой теме

Привет всем! А какой авто и какого цвета вы бы хотели себе на свадьбу? И сколько готовы были бы отдать за час поездки по городу? Интересно также узнать какие именно марки вы бы предпочли?

Поделиться сообщением

приветик! я бы очень хотела мерседес пульман shuffle.gif shuffle.gif (белый) или крайслер 300с brows.gif ( белый или красный)) а за час готова отдать не больше 1800рэ no.gif )))

Поделиться сообщением

у меня был крайслер, цвет обалденный вишневый металлик..именно такой и хотела-оч выделялся среди свадебных машин, отдали 12 000 за 8 часов,было начало весны-не сезон.плюс не платили за курение в салоне и открывание бутылок, и украшение авто бесплатно.

user posted image

Поделиться сообщением

Мы решили, что машинами никого не удивишь в наше время и на них сэкономили. Будем ездить на мазде cx7 сестры БМки, друзья - в желтой газельке biggrin.gif

Поделиться сообщением

Для нас очень важен комфорт в машине. Поэтому будет кортеж из мерседесов s-класса: главная машина для нас будет белого цвета, остальные 3 машины будут черные для родителей, бабушек и близких родственников. Для остальных гостей будем брать Volkswagen Crafter. Отличная комфортная машина для большого количества человек.
За машину готовы отдать не более 2000 р/час

Поделиться сообщением

мы подумываем себе красный кабриолет, не дороже 2 т.р. в час))
но чисто для фоток, т.к. нам ехать за город, и если я буду ехать 2 часа в машине с открытой крышей, то боюсь приеду на церемонию с прической как в Бриджит Джонс)
а родители будут себе заказывать хаммер лимузин
для гостей будет автобус)

Поделиться сообщением

QUOTE(loulou @ May 2 2011, 17:47)
Для нас очень важен комфорт в машине. Поэтому будет кортеж из мерседесов s-класса: главная машина для нас будет белого цвета, остальные 3 машины будут черные для родителей, бабушек и близких родственников. Для остальных гостей будем брать Volkswagen Crafter. Отличная комфортная машина для большого количества человек.
За машину готовы отдать не более 2000 р/час

У нас тоже будет белый 221, плюс также еще четыре черных хотим брать. bb.gif
Клевые кортежи будут!!! happy.gif sla.gif

По цене не помню(по-моему около 1,5-2 тыс в час), этим ЛЮ заниматься будет rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(♔MARO♔ @ May 2 2011, 20:17)
У нас тоже будет белый 221, плюс также еще четыре черных хотим брать.  bb.gif
Клевые кортежи будут!!!  happy.gif  sla.gif

По цене не помню(по-моему около 1,5-2 тыс в час), этим ЛЮ заниматься будет  rolleyes.gif

Да, у меня тоже половина машинами будет заниматься. bigwink.gif

Поделиться сообщением

Изначально хотели Чайку ГАЗ-13, но подумали что будет не очень комфортно и заказали белый мерс с 221 с панорамной крышей smile.gif вторая машина для родителей субару форестер с братом за рулем smile.gif angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(loulou @ May 2 2011, 19:26)
Да, у меня тоже половина машинами будет заниматься.  bigwink.gif

Он мне сразу заявил, что ресторан-закупка алкоголя и пр-машины это его забота! biggrin2.gif
Я и не сопротивлялась biggrin.gif

Поделиться сообщением

Хотели белую BMW 760 Li в новом кузове(!)
и ни в одном прокате Москвы такой не оказалось
в старом кузове было много, но увы... совсем не ТОООО

Поделиться сообщением

а у нас как то начало складываться в один цвет)))
машина у нас будет сестры БМ - золотистый Ниссан Х-трейл
среди друзей принято - что каждый на своей машине и еще если надо, возит еще гостей! поэтому мы заказывать не будем машины)) экономиииия angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

мне все равно, какая машина, лишь бы не грязная. ну и не жигули какие-нибудь.
имхо, суть свадьбы далеко не в машинах, так что добраться можно до загса на чем угодно)
планирую сэкономить на этом

Поделиться сообщением

У нас вероятно будет белый Лансер(а за рулем начальник БМ-ки tongue.gif ),ибо лим-не хочется(они такие убогие у нас в городе), а то что предлагается в качестве "покатать свадьбу"- ни чем не лучше Лансера(хотя мне лично,он очень нра),только за бабки.

Поделиться сообщением

Мы сразу сказали "нет" лимузинам. И теперь моего мужчину болтает: "Мерс! Нет, давай ЗИМ! А может кабриолет?!!" Я ржу laugh.gif Мне машины не важны, а раз БМу хочется, то пусть осуществит свою мечту, я не против smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(heffalump @ May 3 2011, 03:36)
мне все равно, какая машина, лишь бы не грязная. ну и не жигули какие-нибудь.
имхо, суть свадьбы далеко не в машинах, так что добраться можно до загса на чем угодно)
планирую сэкономить на этом

знаешь, так можно обо всём сказать.
суть свадьбы она в соединении двух любящих сердец официально
далеко не в машинах, букетах, платьях и кольцах
просто раз уж люди устраивают этот праздник для себя, то почему бы не сделать так как мечталось?

хотя соглашусь, машины просто чтобы переехать с места на место
у меня после своей свадьбы вообще выработалась формула:
наряженная ёлка - новый год
лимузин - свадьба
и то и другое - не более, чем атрибут
biggrin2.gif

Поделиться сообщением

оторва, конечно, можно. А я сказала, как я думаю, только и всего) и никому свое мнение не навязываю, потому что мне и самой очень нравятся красивые машины и, если бы у меня было много денег, я бы обязательно заказала лимузин или что-нибудь другое, обалденное и шикарное)
но у меня денег нет, так что я без малейшего сожаления отказываюсь от заказа дорогого авто)

Поделиться сообщением

У нас будет белый Хаммер. Изначально хотели Крайслер, но он оказался не вместительным, а поскольку нас всего 18 человек будет, удобнее всем вместе влезть в Хаммер и не заморачиваться. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А я хочу белый chrysler 300c кабриолет. А для гостей заказать такси или лимузин. но т.к. мы не будем кататься по городу и вся поездка займет 30 мин, то экономичней такси

Поделиться сообщением

а у нас будет карета, как в сказке... мне кажется лимузин-это пафос, а так романтично))) да и кому какая разница какой кортеж, его уже на завтра никто не помнит, главное, где молодые)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу