*vero4ka*

Безбрачная неделя/Hall Pass

39 сообщений в этой теме

Безбрачная неделя
Hall Pass
комедия, США, 2011, 105 мин.
Режиссёр: Бобби Фаррелли, Питер Фаррелли
В ролях: Оуэн Уилсон, Джейсон Судейкис, Дженна Фишер, Кристина Эпплгейт, Никки Вилан

Рик и Фред - давние друзья и оба женаты. В браке они уже не первый год, а потому однажды настает момент, когда герои начинают уставать от супружеской жизни. Их жены, видя нетерпимость супругов к сложившемуся семейному быту и желая обновить отношения, разрешают мужьям на недельку стать свободными: можно делать все, что душе захочется и никаких упреков. Рик и Фред тут же окунаются в мир беззаботной "холостятской" жизни, но вскоре понимают, что у этой медали есть и другая, не совсем приятная сторона...

А вы смотрели?

Поделиться сообщением

Мы вчера смотрели. Смеялись до слез. Легкая семейная комедия. Только детей лучше не сажать))) Моменты есть откровенные laugh.gif

Поделиться сообщением

Тоже в выходные с МЧ сходили, вызвала только положительные эмоции. Такая легкая комедия для разгрузки мозга tongue.gif

Поделиться сообщением

хорошая семейная комедия, чтобы в выходные расслабиться самое оно

Поделиться сообщением

Вот реально классная комедия thumbsup.gif Lighten.gif Давно я не хохотала в кино. Да и не только я - все зрители. В общем, все смотреть yes.gif Единственное, что все портят 2 момента с дерьмом shutup.gif evil_3.gif Ну, блин, в любой фильм, даже порой в мелодрамы, америкосы засовывают такие эпизоды wacko.gif

Поделиться сообщением

вроде бы все ничего, и смешные моменты, и мораль, но!
показывать члены крупным планом зачем? и этот момент с девушкой в ванной.....ппц. мерзость blink.gif shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Скарлет О"хара @ Apr 27 2011, 00:59)
Вот реально классная комедия thumbsup.gif  Lighten.gif  Давно я не хохотала в кино. Да и не только я - все зрители. В общем, все смотреть yes.gif  Единственное, что все портят 2 момента с дерьмом shutup.gif  evil_3.gif  Ну, блин, в любой фильм, даже порой в мелодрамы, америкосы засовывают такие эпизоды wacko.gif

Эти моменты мне кажется совершенно лишние unsure.gif и не смешные wacko.gif

Поделиться сообщением

Боже! Фильм просто умопомрачительный! Давно я так не хохотала! Один
чего стоит! biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Скарлет О"хара @ Apr 27 2011, 00:59)
Вот реально классная комедия thumbsup.gif  Lighten.gif  Давно я не хохотала в кино. Да и не только я - все зрители. В общем, все смотреть yes.gif  Единственное, что все портят 2 момента с дерьмом shutup.gif  evil_3.gif  Ну, блин, в любой фильм, даже порой в мелодрамы, америкосы засовывают такие эпизоды wacko.gif

Я этому тоже всегда удивляюсь.
Задорнов, кстати, в своих выступлениях часто говорит что-то вроде "Америка - это желудок" (ну если сравнивать мир с организмом, каким органом была бы Америка). Чувствую, что-то в этом есть biggrin2.gif

Поделиться сообщением

На мой взгляд они что-то переборщили со скарбезными шуточками. Вроде бы не самая тупая из американских комедий, но блин перебор - с ванной, с джакузи, с фальшлингусом! wacko.gif

Поделиться сообщением

Вот интересно: читала отзывы на другом сайте - сплошь отрицательные. Здесь всем понравилось.
Эпизод к членом негра был? lol.gif

Поделиться сообщением

А что, реально кто-то заплатил ЗА ЭТО свои деньги? Люди, вы чегооо?

Поделиться сообщением

QUOTE(magnificient @ May 1 2011, 00:14)
А что, реально кто-то заплатил ЗА ЭТО свои деньги? Люди, вы чегооо?

да ну, нормальная комедия, иногда хочется и просто посмеяться. не всегда же смотреть высокоинтеллектуальные фильмы. я, например, давно так не смеялась в кино, даже на заявленных комедиях, как на этом. а еще там Оуэн Уилсон..обожаю.. blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jday @ Apr 30 2011, 13:48)
Вот интересно: читала отзывы на другом сайте - сплошь отрицательные. Здесь всем понравилось.
Эпизод к членом негра был?  lol.gif

и не только с его laugh.gif
честно говоря, клевая комедия thumbsup.gif
весь зал ржал. из последних комедий эта-лучшая. например, притворись моей женой ваще никак не смешно. да и факеры последние хуже.
но некоторые сцены немного шокировали своей откровенностью biggrin2.gif
я ходила с подругой, обязательно скачаю для мч,чтоб посмотрел

Поделиться сообщением

Ну так...было парочка забавных моментов, но в целом мне не понравилось...я люблю юмор другого плана unsure.gif не "туалетный"... yucky.gif а тут большинство шуток было "ниже пояса"...на троечку

Поделиться сообщением

Похохотали вчера с МЧ. Да, моменты ниже пояса есть, но как-то они не акцентированны, что ли.... Может, потому что мы дома смотрели.
А так очень и очень легкая веселая комедия. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

средненько) наверное, потому что я не фанат юмора подобного плана bb.gif

Поделиться сообщением

Мы хотим сегодня сходить, друзья все хвалят cool.gif

Поделиться сообщением

если б не столько шуток ниже пояса,то вообще фильм бы на 5 был!Но тем не менее,мы с МЧ очень смеялись!особенно он...всё-таки больше на мужскую аудиторию рассчитан этот фильм, веселые парни оценят tongue.gif

Поделиться сообщением

ожидала большего cool.gif
немного затянут ))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу