déjà vu

Le Petit Marseillais

568 сообщений в этой теме

А я сухое масло не поняла.к сожалению

Поделиться сообщением

Я обзавелась сегодня кондиционером Карите-Мед. Надеюсь, мои тонкие волосы не утяжелит... Буду сочетать с Новинкой и Океаном лашевскими...

Поделиться сообщением

QUOTE(Убивец бабочек @ Nov 6 2011, 16:58)
Сирееень blush2.gif  По цене оптовика - эт сколько?

65р fegh.gif

Поделиться сообщением

опробовала кондиционер карите-мед, мне очень понравился sla.gif
волосы утяжеляет (что мне и нужно), но совершенно не жирнит thumbsup.gif свежесть сохраняется дня два
подумываю теперь взять к бальзаму в довесок шампунь и маску, в период холодов самое то будет
а еще хапнула гель для душа с лавандой и медом, очень уютный аромат happy.gif

Поделиться сообщением

хочу гель для душа с персиком, пока нигде не видела mad.gif ..где продают эту марку...в каких сетевых магазнах??

Поделиться сообщением

QUOTE(kottenkina @ Nov 13 2011, 19:12)
хочу гель для душа с персиком, пока нигде не видела mad.gif ..где продают эту марку...в каких сетевых магазнах??

я покупаю в подружке и элизе, еще есть в олгуде

Поделиться сообщением

QUOTE(kottenkina @ Nov 13 2011, 20:12)

В Ол Гуде, Подружке, даже в сетевых супермаркетах на стендах шампуней-геле-бальзамов. Я видела в Магните, когда за продуктами ходила.

Поделиться сообщением

Masha_has_a_gun, Ветка сирени, ...ой у нас даже нет таких сетей no.gif

Поделиться сообщением

Ну аптеки-то у Вас есть?
У нас в и в аптеках и в обычных мелкокосметических "секциях" весь новый ассортимент есть cool.gif
Купила гель для душа "Лайм", очень кожу пересушил и запах резкий, вылила в диспенсер с жидким мылом fegh.gif

Поделиться сообщением

Всем привет ! случайно наткнулась на ваш форум .... Эта марка продается в нашей деревне уже 10 лет у нас всего один магазин... и выбор небольшой

douche_bois_de_cade_fougere_0.pngdouche_cedrat_vetiver_0.pngdouche_cueillette_fruitee_abricot_basilic.pngdouche_cueillette_fruitee_framboise_pivoine_0.pngdouche_cueillette_fruitee_melon_pasteque_0.png

Поделиться сообщением

QUOTE(Va2319 @ Nov 14 2011, 23:34)
Всем привет ! случайно наткнулась на ваш форум .... Эта марка продается в нашей деревне уже 10 лет у нас всего один магазин... и выбор небольшой

у вас старые запасы.
или это не в России?

Поделиться сообщением

Va2319, что за деревня-то? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

очень понравился шампунь для сухих волос, хорошо промывает (не до скрипа), волосы мягкие, шелковистые, блестят обалденно, как мыла голову раз в 2 дня, так и мою, т.е. не грязнятся с ним волосы быстрее, короче хороший шампунь для сухих волос, кстати в составе есть силикон (кому интересно)

Поделиться сообщением

QUOTE(Ветка сирени @ Nov 14 2011, 00:18)
QUOTE(kottenkina @ Nov 13 2011, 20:12)

В Ол Гуде, Подружке, даже в сетевых супермаркетах на стендах шампуней-геле-бальзамов. Я видела в Магните, когда за продуктами ходила.

В Рив Гоше есть. Сейчас еще набор крем для рук Карите+гель для душа Флердоранж по цене геля 99 р.

Поделиться сообщением

Неделю уже пользуюсь гелем Миндаль и все же не нравится. Из флакона было похоже на Миндаль ИР, но не так горько. А в душе получается больше цветочный запах. По консистенции крем, но по сравнению с другими жидкий. Да и кожу вроде бы сушит.

Поделиться сообщением

гель для душа с персиком - sla.gif запах обалденный

а масло для тела пробовал кто-нибудь? как впитывается? отдушка на теле долго остается?

Поделиться сообщением

Девочка-Еженька, я выше давала отзыв, вот он:
QUOTE(•°•°•One Fine Day•°•°• @ Nov 9 2011, 00:48)
...сухое масло мне очень понравилось!  thumbsup.gif  Впитывается моментом, аромат очень приятный, никакой пленки не оставляет... И кожа потом шееееелковая  sla.gif

Но кому-то и не понравилось...

Пока нравится кондей Карите-Мед: волосы мягкие после него, не утяжеленные, не путаются, хорошо расчесываются... sla.gif

Поделиться сообщением

купила шампунь для окрашенных волос в бордовой упаковке, очень редко видела, поэтому сразу прихватила, и для сухих с медом, ну и гелик ванильный sla.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу