déjà vu

Le Petit Marseillais

568 сообщений в этой теме

Утром принимала душ с нектариновым гелем, ванная еще часа 2 пахла свежим персиком sla.gif
Начиталась хвалебных отзывов о бальзаме с медом,теперь хочу такой попробовать. Подскажите, девчат, есть в нем силиконы? И если есть, то какие?
Подруга осталась недовольна шампунем для жирных волос с глиной и экстрактом жасмина. Говорит, что он сильно подсушил кончики волос, и без бальзама волосы потом нельзя было расчесать. Но у нее мелирование, и моет голову она каждый день, может, им надо реже пользоваться?

Поделиться сообщением

QUOTE(*TWIGGY* @ Oct 14 2011, 16:52)
Девочки,а гели с миндалем и синий морской сняли чтоли? Не могу найти no.gif

У нас и в аптеках, и в магазинах эти гели есть yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ann Violet @ Oct 14 2011, 17:57)
Подруга осталась недовольна шампунем для жирных волос с глиной и экстрактом жасмина. Говорит, что он сильно подсушил кончики волос, и без бальзама волосы потом нельзя было расчесать. Но у нее мелирование, и моет голову она каждый день, может, им надо реже пользоваться?

Я пользуюсь этой серией для жирных волос ( шамп и кондей ) раз в неделю,
а так пользуюсь Натурой Сиберикой...все нормально...

в теме читала много жалоб, что эта серия сушит...
поэтому я решила чередовать шампуни.

Волосы у меня окрашенные блонд...

Поделиться сообщением

QUOTE(Чарозета @ Oct 14 2011, 17:09)
QUOTE(Ann Violet @ Oct 14 2011, 17:57)

Я пользуюсь этой серией для жирных волос ( шамп и кондей ) раз в неделю,
а так пользуюсь Натурой Сиберикой...все нормально...

в теме читала много жалоб, что эта серия сушит...
поэтому я решила чередовать шампуни.

Волосы у меня окрашенные блонд...

Чарозета, а как долго после этого шампуня волосы остаются чистыми? Он придает хоть немного объема?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ann Violet @ Oct 14 2011, 18:13)

Чарозета, а как долго после этого шампуня волосы остаются чистыми? Он придает хоть немного объема?

Ой, я волосы часто мою, каждый день, редко через день...
поэтому мне трудно ответить на этот вопрос.

Объема не заметила...
для меня идеал шампуня для объема - это Yes to...томатики.

Поделиться сообщением

Чарозета, понятно, спасибо)))
Томаты для меня не вариант, потому что у нас нет ЛЭ) Подыскиваю шампунь из того, что доступно.

Поделиться сообщением

взяла шампунь с медом в аптеке за 140р, состав не глядела, а зря.. dry.gif состав не простой пустой (за такие деньги), а ещё и вредных консервантов напихали, в тч выделяющих формальдегид sleep.gif из минусов-просто дико химозный (имхо) запах меда. в итоге так и не решилась использовать этот шамп на волосы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ann Violet @ Oct 14 2011, 18:57)
Утром принимала душ с нектариновым гелем, ванная еще часа 2 пахла свежим персиком sla.gif
Начиталась хвалебных отзывов о бальзаме с медом,теперь хочу такой попробовать. Подскажите, девчат, есть в нем силиконы? И если есть, то какие?

в бальзаме с мёдом нет силиконов, в новом для окрашенных-есть

Поделиться сообщением

Тёмная Katya, спасибо, порадовали! Я как раз собираюсь окрасить волосы, думаю, им понадобится что-то более питательное, чем привычный уход.

Поделиться сообщением

девочки хочу купить шампунь с яблоком для нормальных волос, смущает в составе диметикон, правда он с приставкой ПЭГ, значит водорастворим, хотелось бы отзыва?

Поделиться сообщением

Я пока только Лаванду и мед пробовала, мне очень понравилось. Хотя лаванда не очень слышна, но мне кажется все-таки правильно будет Лавандовый мед, а это уже несколько другое....
Еще Миндаль купила, я вообще запахи миндаля очень люблю, особенно горького. Но пока не пробовала.
Очень заинтересовал по отзывам Апельсиновый цвет, попробую.
Крайне жаль ,что нет Молочного, Мимозы, замечательные наверно запахи, эх...
Не поняла отрицательных отзывов - что вообще люди ждут от гелей для душа, да еще за такую цену? Ну разве что запах может не понравиться, а так...

Поделиться сообщением

QUOTE(*TWIGGY* @ Oct 14 2011, 17:52)
Девочки,а гели с миндалем и синий морской сняли чтоли? Не могу найти no.gif

во вторник видела и тот и тот в магазе, срок вроде довольно свежий был hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*TWIGGY* @ Oct 14 2011, 16:52)
Девочки,а гели с миндалем и синий морской сняли что-ли? Не могу найти no.gif

Сняли. Вместо Миндаля теперь Сладкий миндаль, а Укропа просто нет. Распродают остатки сейчас ... Пытала нашего менеджера по работе с Джонсоном - не знает, почему сняли cry.gif Меня лично Сирень и Вербена волновали ...

Поделиться сообщением

Сегодня купила шампунь кондиционер для волос. Посмотрим что получится shuffle.gif
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Лилу20 @ Oct 29 2011, 22:22)
Сегодня купила шампунь кондиционер для волос. Посмотрим что получится shuffle.gif
user posted image

Мне очень серия понравилась. Волосы мягкие-мягкие и блестящие, очень легко расчесываются.

Поделиться сообщением

Пользуюсь пару дней шампунем и кондиционером Карите и мед, очень понравилось и то, и другое. Волосы после мытья гладкие и блестящие sla.gif

Поделиться сообщением

Еще пробовала гели для душа Ваниль и Флердоранж, тоже осталась довольна. Особенно ванильным - кожа после них нежная blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(** HABIBI ** @ Oct 30 2011, 09:27)
Пользуюсь пару дней шампунем и кондиционером Карите и мед,  очень понравилось и то, и другое. Волосы после мытья гладкие и блестящие sla.gif

а я пользуюсь только кондеем таким.он потрясающий!волосы гладкие,не пушатся..ммм thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(злобная ромашка @ Oct 30 2011, 09:35)
QUOTE(** HABIBI ** @ Oct 30 2011, 09:27)
Пользуюсь пару дней шампунем и кондиционером Карите и мед,  очень понравилось и то, и другое. Волосы после мытья гладкие и блестящие sla.gif

а я пользуюсь только кондеем таким.он потрясающий!волосы гладкие,не пушатся..ммм thumbsup.gif

Сама не ожидала такого эффекта, но результат очень радует . Возьму как только встречу пару флаконов в запас, а то у нас не часто встречается эта марка.

Поделиться сообщением

Вчера попробовала кондиционер с белой глиной для жирных волос. Результат просто супер! Волосы супермягкие, блестящие! Попробую и другие продукты марки)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу