déjà vu

Le Petit Marseillais

568 сообщений в этой теме

QUOTE(Востоковед @ Aug 29 2011, 09:48)
Очень апельсинчик понравился, такой богатый запах апельсинового цвета. На лето жаркое самое то.  thumbsup.gif

а мне так кожу сушит. cry.gif

Поделиться сообщением

Пробовала у мамы шампунь и бальзам "Карите и мед" - запах sla.gif . Я крашеная блондинка, мне очень понравилось, волосики мягонькие, пахнут медом, прелесть!

Поделиться сообщением

купила в аптеке их гель для душа blink.gif что они туда добавляют, что тело потом от этого геля воняет мерзко еще часа 2?! yucky.gif blink.gif

Поделиться сообщением

похоже, я подсаживаюсь на марсельца brows.gif
купила два геля, миндаль и лайм
миндаль просто чумовой, пахнет так по-настоящему, с легкой горчинкой, м-м-м-м wub.gif sla.gif
на очереди лаванда и мед и ваниль
еще хочу попробовать шампунь и бальзам для сухих волос fegh.gif

Поделиться сообщением

Сегодня купила гель с морским укропом, свежий такой запах, правда на лето больше, сейчас потяжелее хочется чего-нибудь.
И почти использовала бальзам для светлых волос "Ромашку с пшеницей" — понравился. Волосы у меня тонкие и жирные, не утяжелил. Довольно таки легенький. blushing.gif

Поделиться сообщением

Шампунь глина+жасмин полный отстой!! Да, волосы чистые. Но почти все шампуни чисто моют голову. Но что за запах! Это не запах, это вонь! Волосы весь день пахнут медикаментами. Даже мой МЧ вечером спросил: "Чем это ты с утра голову мыла? blink.gif " О какой шампунь! Потратила на него 140 руб, пользовалась дважды. Больше не буду.

Поделиться сообщением

Сначала написала отзыв на шампунь сгоряча, а потом почитала отзывы других девочек. Оказывается, многим нравится этот запах. Вот уж правда, о вкусах не спорят rolleyes.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Подруга друга Врага @ Sep 5 2011, 21:09)
купила в аптеке их гель для душа blink.gif  что они туда добавляют, что тело потом от этого геля воняет мерзко еще часа 2?! yucky.gif  blink.gif

С меня запах вместе с пеной и смывается (апельсиновый и лайм) unsure.gif
QUOTE(You_are_mine @ Sep 13 2011, 22:29)
Шампунь глина+жасмин полный отстой!! Да, волосы чистые. Но почти все шампуни чисто моют голову. Но что за запах! Это не запах, это вонь! Волосы весь день пахнут медикаментами.

Не люблю жасминовые отдушки в мыльно-рыльной продукции, мне пахнет дешевым мылом каким-то shutup.gif хотя запах самого жасмина очень нравится.
Мне вот "морской укроп" показался невыносимо мужским, а многим просто свежестью пахнет shuffle.gif

Поделиться сообщением

Есть их крем для рук - ничего особенного.

Поделиться сообщением

QUOTE(А-нютик @ Sep 15 2011, 21:18)

А мне понравился.Да,ничего выдающегося,но и не плохой.Запах нравится sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мозоль на пальце @ Aug 29 2011, 14:51)
А я в бешенном восторге от запаха Яблочного шампуня для нормальных волос  blush2.gif . Хоть он, зараза, и содержит диметикон, но я полюбила его нежной любовью)))

На зиму припасла шампунь для сухих волос с Мёдом и Карите)

Я тоже опробовала шампунь яблоко_олива для нормальных волос.Волосы мягкие после него,не утяжеляет волосы, слабый аромат яблока на волосах есть!

И сегодня купила Ромашка_пшеница для светлых волос шампунь и кондей. Буду пробовать.
Радует, то что шампунь Marseillais не вызывают аллергическую реакцию...обычно от шампуней масс чешется голова жутко.

Поделиться сообщением

У нас в супермаркетах акция - два геля за 102р, один из них молочный. Люди в Москве страдают, что найти их не могут, а у нас - хоть купайся blink.gif

Поделиться сообщением

Пробовала из Le Petit Marseillais:
Гель для душа Сладкий миндаль - восторг, честное слово, запах просто безумно приятный, влюбилась! Обязательно приобрету ещё...
Гель для душа Ваниль - понравился, в целом гель как гель, запах... ну обычный.
Гель для душа Нектарин - безумно вкусный запах! Апельсиновое дерево так себе, не вдохновил...

Крем для рук Карите - очень вкусно пахнет, для ежедневной носки в сумке и на работу - идеален, если руки проблемные - сомневаюсь, что поможет))

Поделиться сообщением

отзывы на серию для волос с яблоком , карите с медом...такие вкусные... поеду искать...

Поделиться сообщением

QUOTE(Скади @ Sep 16 2011, 18:00)
У нас в супермаркетах акция - два геля за 102р, один из них молочный. Люди в Москве страдают, что найти их не могут, а у нас - хоть купайся  blink.gif

Можно организовать бизнес по пересылке этих гелей для страждущих bigwink.gif
А вообще молочный гель вроде бы сняли с производства? Может, остатки распродают?

Поделиться сообщением

посмотре, почитала, понюхала, пощупала, глянула на цену (подозрительно дешево, например гель 70-80руб) и решила не рисковать и не пользоваться. запахи для меня не айс, а точнее ну такая химозная отдушка, что мама не горюй.

Поделиться сообщением

гель ванильный ну просто yucky.gif такой химозный. "Фа" с ванилью гораздо вкуснее пахнет

Поделиться сообщением

QUOTE(arisha_17 @ Sep 18 2011, 09:45)
гель ванильный ну просто yucky.gif  такой химозный. "Фа" с ванилью гораздо вкуснее пахнет

а мне понравился запах mellow.gif сладенькая, теплая ваниль
еще купила нектарин sla.gif а вот меда с лавандой, за которым шла, не было cry.gif

Поделиться сообщением

Наслушавшись позитивных отзывов о гелях, купила с персиком. Гель, конечно, мягкий, но запах реально мыла какого-то дешевого. Надоел быстро, хорошо что недорого стоит, не жалко выбросить.

Поделиться сообщением

QUOTE(~Satine~ @ Sep 16 2011, 06:12)
QUOTE(А-нютик @ Sep 15 2011, 21:18)

А мне понравился.Да,ничего выдающегося,но и не плохой.Запах нравится sla.gif

и мне крем понравился.Нравится то,что быстро впитывается и увлажняет хорошо.Запах приятный.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу