Yasmin_Milaino

"Худеем за неделю"

6 сообщений в этой теме

Девчонки, часто вижу в супермаркетах коробочки с названием "Худеем за неделю". На каждый день недели есть вариант пищи. В день около 400-500 ккал. Читала положительные отзывы, а Вам как? Опишите, хотелось ли кушать, хватали ли того, что там было, съедобно ли, какие результаты? Немного тревожит тот вопрос, что это все не домашнее, еда "минутка", что не очень-то полезно. Очень жду отзывов. Если подобная тема была - прощу прощения, и, если можно, дайте ссылку flowers1.gif

Поделиться сообщением

Я пробовала года 2 назад...начиталась отзывов и купила. Состав тогда не читала, если не сложно, выложите, хоть посмотреть из чего это. Мне было невкусно. С голодухи что-то можно было съесть, но есть это постоянно я не смогла. Как представляла, что надо эту "вкуснятину" заваривать, то есть уже не хотелось. Это не пресно (соленое, есть острое), просто невкусно для меня. Продержалась дня 2. Сейчас понимаю, что ничего полезного там нет. Правильным и здоровым питанием это не назвать. Лучше и проще грудку отварить и с салатиком!

Поделиться сообщением

QUOTE(sovsemkuku @ Apr 21 2011, 01:08)
Я пробовала года 2 назад...начиталась отзывов и купила. Состав тогда не читала, если не сложно, выложите, хоть посмотреть из чего это. Мне было невкусно. С голодухи что-то можно было съесть, но есть это постоянно я не смогла. Как представляла, что надо эту "вкуснятину" заваривать, то есть уже не хотелось.  Это не пресно (соленое, есть острое), просто невкусно для меня. Продержалась дня 2. Сейчас понимаю, что ничего полезного там нет. Правильным и здоровым питанием это не назвать. Лучше и проще грудку отварить и с салатиком!

Согласна с Вами, что это не очень полезно, по-этому и настораживаюсь. Но идея нравится, что есть "точные рамки", есть только это и больше ничего, мне морально будет легче так.

Поделиться сообщением

500-600 ккал? это до больничной койки ухудеться? blink.gif

Поделиться сообщением

мама моя купила эту дрянь, основной состав!!!обратите внимание:крахмал МОДИФИЦИРОВАННЫЙ,сахар,соль mad.gif и это основа для похудения biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

до сих пор тошнит,как вспомню! первые день-два-три ещё ничего,пыталась даже удовольствие от вкуса получать! потом от привкуса этого (а там своеобразный привкус у всех блюд одинаковый) воротило,пардон! laugh.gif biggrin2.gif bb.gif не советую!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу