Lionness

Один день с... Martina G

142 сообщения в этой теме

Поехали!

Один день с MartinaG начинается!

Приятного общения!

ВАЖНО!
Это не флудилка. В этой теме вы задаете вопросы хозяйке дня! Получаете ответы, задаете вопросы снова и снова. И перед тем как задать вопрос - прочтите что было спрошено до вас, чтобы не задавать одни и те же вопросы.
Болтать между собой, оверквотить и общаться одними смайликами запрещено!!!

Поделиться сообщением

Привет всем shuffle.gif
Надеюсь, тема не простоит пустой весь день и кто-то все же придет о чем-то меня спросить smile.gif Спасибо всем, кто голосовал, обещаю отвечать честно и... часто smile.gif
Спрашивайте shuffle.gif

Поделиться сообщением

MartinaG, с днем!! shuffle.gif
1.что для вас счастье?
2.как считаете существует ли дружба между мужчиной и женщиной?
3.что не простите своему мужчине?
5.ваши отрицательные качества?
6.какую музыку предпочитаете?
7.какая у вас профессия?
8.если б вы узнали что завтра будет конец света какбы провели посдений день жизни?
bb.gif bb.gif
9.сколько вам лет?

Поделиться сообщением

привет! С днем!
Важна ли для тебя эта темка и почему?
спасибо

Поделиться сообщением

QUOTE(~Катра~ @ Apr 20 2011, 22:13)
MartinaG, с днем!! shuffle.gif
1.что для вас счастье?
2.как считаете существует ли дружба между мужчиной и женщиной?
3.что не простите своему мужчине?
5.ваши отрицательные качества?
6.какую музыку предпочитаете?
7.какая у вас профессия?
8.если б вы узнали что завтра будет конец света какбы провели посдений день жизни?
bb.gif  bb.gif
9.сколько вам лет?

Спасибо flowers1.gif
1. Я пока не определилась smile.gif Сначала для меня это понятие не несло материального уклона, только эмоциональный, потом появились нотки материализма, потом еще куча примесей... На данный момент чувство счастья для меня - это когда во всех планах у тебя много чего есть, чего тебе хотелось, но при этом, тебе еще есть чего хотеть и чего добиваться smile.gif
2. Да, в моем случае были и подтверждения, и очень страстные опровержения этому biggrin2.gif
3. Раньше думала, что только измену. Теперь понимаю, что многое. Предательство (причем не только в плане связи с другой женщиной), наплевательское отношение, лень в любви.
4. ? smile.gif))
5. ЛЕНЬ!!! Я уже месяц ленюсь позвонить своему научруку в университет и начать готовиться к сессии smile.gif)) Еще, влюбчивость. Я очень часто и очень ярко влюбляюсь, ничего не могу с собой поделать! Правда, мне хватает самого чувства влюбленности, как правило, никаких ответных действий со стороны объекта не нужно biggrin2.gif Мне моей любви хватает biggrin2.gif Сейчас я влюблена в голливудского актера вообще rofl.gif
6. Эмоциональную музыку. Которая трогает. Я много пишу в тему "музыка" smile.gif)) Постоянно слушаю что-то новое. Последние пару дней у меня постоянно играют U2, Adele, Glee Cast, Lykke Li и новая песня Гаги.
7. По образованию я журналист. Работаю копирайтером smile.gif Очень нравится. Пыталась сделать карьеру в Social Media Marketing, не выдержала и ушла на вольные хлеба - не могу работать в офисе.
8. СЕКС, СЕКС, СЕКС... немного выпивки, какой-нибудь концерт... СЕКС smile.gif Призналась бы всем в любви, кто этого хоть немного стоит и попыталась бы исполнить чье-то заветное желание.
9. В профиле написано brows.gif

Поделиться сообщением

Поздравляю!!!
Как вы думаете, что вы умеете делать лучше других??

Поделиться сообщением

QUOTE(elysium @ Apr 20 2011, 22:22)
привет! С днем!
Важна ли для тебя эта темка и почему?
спасибо

Привет, благодарю flowers1.gif
Да, важна. Я очень люблю этот форум, за год на нем, мне кажется, я так и не успела раскрыться для всех. Сейчас, из-за смен в дизайне, уходит большое количество людей, которым я симпатизировала. Мне жаль, если привычного Космо-форума уже не будет, а я так и не успею познакомиться со всеми, с кем я хотела (иногда мне сложно это сделать).
И еще, я люблю отвечать на вопросы blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Freylina @ Apr 20 2011, 22:23)
Поздравляю!!!
Как вы думаете, что вы умеете делать лучше других??

Чувствовать музыку, делать людей счастливыми или несчастными, любить.

Поделиться сообщением

4. ? ))

biggrin2.gif
Какой любимый парфюм?

Поделиться сообщением

QUOTE(~Катра~ @ Apr 20 2011, 22:27)
4. ? ))

biggrin2.gif
Какой любимый парфюм?

biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif
Постоянно меняются запахи, увы, я не могу стать преданной фанаткой одного запаха. Мужчины говорят, что самые "мои" запахи - Эскада, Ocean Lounge и в особенности Magnetism.
Сейчас у меня Rihanna Reb'l Fleur.
Еще, на мне по-особому "звучат" мужские запахи smile.gif

Поделиться сообщением

Прет малыш flowers1.gif Уверен, твоя темка будет оч интересной!

1) Хорошо разбираешься в людях?
2) Самый безумный поступок... ради кого был сделан и когда?
3) Есть то, что ты хотела сделать, но не сделала и сейчас жалеешь об этом?
4) Есть то, что сделала и после пожалела об этом?
5) Тебя легко обмануть т.е. насколько ты доверчива?

Поделиться сообщением

какие темы на форуме тебя "цепляют" и почему?

куда бы ты хотела поехать, где еще не была, и где нравится жить/хотелось бы жить из тех мест, где уже была (если такие есть) и почему?

Поделиться сообщением

QUOTE(MartinaG @ Apr 20 2011, 12:23)

8. СЕКС, СЕКС, СЕКС... немного выпивки, какой-нибудь концерт... СЕКС smile.gif Призналась бы всем в любви, кто этого хоть немного стоит и попыталась бы исполнить чье-то заветное желание. 

аддикшен? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Поздравляю с днем! baby.gif

1. Какое обращение предпочитаете на форуме: ты или Вы?
2. Меняли ли ник?
3. В каких разделах (темах) бываете чаще всего?

Поделиться сообщением

Каким был ваш первый поцелуй? Опишите пожалуйста))

Поделиться сообщением

доброй ночи!) поздравляю с днем!!)
какие у тебя любимые действенные способы и приеемы
1- поднять настроение,
2- сделать из себя красотку за 5 минут
3- влюбить в себя мужчыну)) laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rufat @ Apr 20 2011, 22:30)
Прет малыш  flowers1.gif  Уверен, твоя темка будет оч интересной!

1) Хорошо разбираешься в людях?
2) Самый безумный поступок... ради кого был сделан и когда?
3) Есть то, что ты хотела сделать, но не сделала и сейчас жалеешь об этом?
4) Есть то, что сделала и после пожалела об этом?
5) Тебя легко обмануть т.е. насколько ты доверчива?

Ты пришееел!!! flowers1.gif
Спасибо тебе за внимание, любимый мой. Ladies and gentlemen, это - моя совесть и вторая мама smile.gif))
1. ПЛОХО!!! Ужасно разбираюсь в людях. Я постоянно придумываю себе образы, влюбляюсь в них и страдаю. Очень хочется наконец вырасти smile.gif А с другой стороны - еще бы ребенком побыть...
2. Их много было, но самый, пожалуй, безумный - бросить работу, родителей, собственную квартиру, собаку, бросить абсолютно все и уехать жить к человеку, которого я знала 2 месяца, в неизвестность, в маленький город за 700 км от родных. Ну, в результате этот человек стал моим мужем, я не ошиблась smile.gif
Еще, однажды, в шестнадцать лет, ушла за кефиром в шлепанцах и пижамных штанах и... уехала в тур с рок-группой smile.gif)) На месяц smile.gif Прямо из магазина, встретила знакомых, поехала с ними в бар, не заморачиваясь внешним видом, посидели, пообщались и... smile.gif)) Как мы покупали мне одежду потом, это была отдельная хохма smile.gif Как общались с моими родителями - хохма двойная smile.gif
3. Неа, я всегда делаю то, что хочу smile.gif
4. Да. О многом жалею, больше всего - о том, что не послушала себя, а послушала родителей, и поступила туда, куда они настаивали, а не дала себе год на выбор.
5. Сейчас уже не очень легко. Раньше - проще пареной репы.

Поделиться сообщением

QUOTE(RedKat @ Apr 20 2011, 22:31)
какие темы на форуме тебя "цепляют" и почему?

куда бы ты хотела поехать, где еще не была, и где нравится жить/хотелось бы жить из тех мест, где уже была (если такие есть) и почему?

biggrin2.gif
Я люблю тему любимого сериала... Хотя туда почти никто не пишет, но захожу туда исправно.
В Шоу-бизе люблю тему Ким Кардашьян. Там дамы весьма знатно упражняются в поливании грязью. Иногда бывает смешно, иногда - противно. В целом, захожу понаблюдать, как за фарсом.
Люблю странные темы в ЕП, вызывающие много ажиотажа. Заведомо троллерские темы тоже люблю smile.gif
И темы-рассуждения в МиЖ, в которых происходят баталии smile.gif
Очень люблю книжный раздел, но почему-то не могу туда зайти уже недели три, какой-то у меня внутренний барьер, как странно бы это не звучало.

Хочу в Ирландию, очень, и хочу там жить smile.gif Я там не была. но все равно хочу там жить smile.gif
Еще хочу поехать в Лондон smile.gif
Из тех мест, где была, не хотела бы жить нигде smile.gif Не знаю, почему, я мало путешествовала, у меня все впереди, но даже в планах моих путешествий - немного стран. Привлекают в основном Великобритания, Шотландия и Ирландия.

Поделиться сообщением

QUOTE(elysium @ Apr 20 2011, 22:32)
аддикшен? biggrin2.gif

Притти клоуз rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Super Jet @ Apr 20 2011, 22:33)
Поздравляю с днем! baby.gif

1. Какое обращение предпочитаете на форуме: ты или Вы?
2. Меняли ли ник?
3. В каких разделах (темах) бываете чаще всего?

Спасибо большое flowers1.gif
1. Знаете, ОЧЕНЬ зависит от того, с кем я общаюсь. Первоначально я со всеми на Вы, и часто даже тогда, когда мне предлагают перейти на "ты", я по памяти долго Вы-каю еще ) Если человек мне несимпатичен, я буду одергивать его попытки перейти на "ты" до победного.
2. Нет, никогда smile.gif
3. В ЕП, Show biz, Музыка, МиЖ.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу