НаДэЙдЖ

Шейпинг

56 сообщений в этой теме

Икринка, ахаха))) да я прям девок уважаю))) глянула как-то в шкаф на свое лицо, и еще больше их зауважала))
а в целом, как вам программка? cool.gif

Поделиться сообщением

Девчонки, нашла на рутрекере занятия Body Dance (там несколько штук, пока это качаю). По скриншотам очень похоже на шейпинг
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1244798
Скачала -посмотрела. Понравилось yes.gif Жду с нетерпением вечера, чтобы позаниматься

Поделиться сообщением

Rettka, прикольно)) ну да костюмки похожи) там даж написано типа эффективнее аэробики и шейпинга!))
жду вашего отзыва))))))))
biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(НаДэЙдЖ @ Apr 28 2011, 15:51)
Rettka,  прикольно)) ну да костюмки похожи) там даж написано типа эффективнее аэробики и шейпинга!))
жду вашего отзыва)))))))) 
biggrin.gif

Я не занималась еще. только посмотрела - упражнения похожие yes.gif тот же шейпинг

Поделиться сообщением

QUOTE(НаДэЙдЖ @ Apr 27 2011, 19:56)
Икринка,  ахаха))) да я прям девок уважаю))) глянула как-то в шкаф на свое лицо, и еще больше их зауважала))
а в целом, как вам программка? cool.gif

Прикольно так smile.gif только думаю, что ее надо чередовать с другими, чтобы не надоело. Щас еще накачаю fegh.gif

Поделиться сообщением

Позанималась вчера по дэнс классу №1 - показалось легковато biggrin2.gif . Но на фигуры девушек (там не совсем молоденькие) засмотрелась))) шикарные. Для разнообразия накачаю все программы

Поделиться сообщением

Занимаюсь уже около месяца, 3 раза в неделю по программе шейпинг 2 (это там где 3 девушки) ооочень нравится. Бока уходят и ноги стройнеют, как раз то что надо thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Завтра впервые иду на шейпинг.
Решила наконец-то вплотную собой заняться. А то уже некоторые блузочки расстегиваются на жирненьком животике. biggrin2.gif
Так что надеюсь и верю, что все получится.

Поделиться сообщением

Наконец-то скачала программу класс 1 !))) Позанималась вчера...я в шоке, после 15 минут уже ноги еле поднимала! biggrin2.gif Может это конечно еще потому, что я на велике минут 40 покаталась)) Вобщем, мне понравились упражнения. Да и ваши отзывы очень радуют! bb.gif

Поделиться сообщением

я когда долго не занимаюсь, потом снова начинаю, тоже уже через 15 минут помираю) biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Вот объясните мне, пожалуйста, такой момент.
По еду за 3 часа до и после я еще понять могу. Хотя как-то... неправильно.
Но вот вода... Я во время тренировки пью, и до, и после...
И не замечала чего-то особо плохого

По поводу тренировок - занималась пока по двум - Класс 1 и Шейпинг plus the Beatles bb.gif
скачала еще Программа Зима и Шейпинг-классик от МФШ

Чередую - день Шейпинг, день полноценная часовая растяжка

Поделиться сообщением

чёт нет никого rolleyes.gif Я хожу на шейпинг 3 раза в неделю.Мне всё нра.Упражнения прям для женских проблемных зон.
Курлыся после тренировки стараюсь не есть,бывает не получается.Но чаще ограничиваюсь яблоком и чаем.Ну "до" тоже пару часов не ем.
Бутылку воды еру и выпиваю во время треньки,по другому не получается.Хотя смотрю,многие девочки стараются не пить.Но это не про меня и я даже не заморачиваюсь.

Поделиться сообщением

Я вчера сделала шейпинг класс 1-й. Упражнения нормальные, большинство делала сложный уровень. И я, которая потсоянно занимается фитнессом , причем по 1,5 часа как минимум. Часто по 2 комплекса, реально, после этого занятия больше ничего не смогла сделать, ноги просто отказались ещё заниматься. В общем видимо поработали на славу. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Вот накачалась шейпинга и сижу смотрю, и сразу ностальгия. Мне лет 6-7 было, когда я смотрела на таких вот девушек и усердно за ними повторяла все движения. Жду завтрашнего дня попробовать наконец-то уже shuffle.gif .

Поделиться сообщением

Девушки, напомните, какой пульс должен быть на 6-ой счет сердечка, которое появляется в конце упражнений?...

Поделиться сообщением

QUOTE(K@ena @ Mar 25 2012, 14:14)
Девушки, напомните, какой пульс должен быть на 6-ой счет сердечка, которое появляется в конце упражнений?...

Диапазон индивидуально рассчитывается, в зависимости от ваших данных, а также того, нужно ли только жир убирать или и мышцы тоже. У меня обычно пульс должен быть в кардиозоне 120-135 ударов в минуту, соответственно на 6 удар - разделить на 10 (12-13 ударов).

Поделиться сообщением

Девочки, привет! Я сейчас тоже занимаюсь по этим программам. По ним еще моя мама занималась, когда мне было лет 7-9))
Занимаюсь по первому классу. Перешла уже от первого тренера ко второму. Некоторые упражнения делаю вместе с третьим тренером. Занимаюсь недолго, но даже муж заметил, что животик стал меньше.
От вас узнала, что, оказывается, в дни тренировок желательно не кушать белковую пищу. теперь буду придерживаться этого правила.
Также узнала, что нельзя заниматься каждый день. Хотя, обидно. Подскажите, чем можно заменить ежедневные тренировки шейпингом? Чтобы заниматься шейпингом через день, но при этом каждый день давать себе различные нагрузки. Может быть растяжки какие-то посоветуете или танцы?
В общем, хочу присоединиться и общаться ))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу