НаДэЙдЖ

Шейпинг

56 сообщений в этой теме

вот про целлюлитик!! ))) нашла в нэте!))

Шейпинг против целлюлита

Одно из главных преимуществ шейпинга - это успешная борьба с целлюлитом. Происходит это благодаря целенаправленной проработке тех самых проблемных зон, которые чаще всего подвержены ему. Во время занятий шейпингом, также прорабатываются те группы мышц, которые обычно мало задействованы. А это, в свою очередь, приводит к расходованию жирных кислот из жирового депо - результат, который довольно тяжело достичь при выполнении обычных физических упражнений.

Archida, блииин здорово)))))) прям читаю и радуюсь, и вдохновляюсь)) да да да, все так, регулярность и в дни занятий кушать природную пищу) вообщем разгрузочный день))

Rettka, оу) у вас прям много)) круть))))) да я б сама увидела купила бы)) но пока не встречала! да кстати, я чего только не пробовала в плане тренировок, и шейпинг пока просто супер лучше всех)) bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Archida @ Apr 22 2011, 23:13)
http://www.shaping.ru/spasibo/ вот на этом сайте можно посмотреть результаты и почитать истории)

ух тыш))))))) щас зачитаю))))))) спасибооооооо)))))))) flowers1.gif

Поделиться сообщением

Вообще, я бы очень хотела заняться шейпингом, но не уверена, что в Шотландии, в частности в моем городе, есть такая возможность. Я имею в виду пойти в зал, который для этого предназначен. Эх, повдохновляюсь ещё немного)

Поделиться сообщением

QUOTE(Archida @ Apr 22 2011, 23:28)
Вообще, я бы очень хотела заняться шейпингом, но не уверена, что в Шотландии, в частности в моем городе, есть такая возможность. Я имею в виду пойти в зал, который для этого предназначен. Эх, повдохновляюсь ещё немного)

а дома не получается?)) или сами не хотите?))
конеш в зале лучше, но на крайняк можно и так) biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(НаДэЙдЖ @ Apr 22 2011, 21:33)
а дома не получается?)) или сами не хотите?))
конеш в зале лучше, но на крайняк можно и так) biggrin.gif

Я не уверена, что в домашних условиях я смогу продуктивно заниматься. Всё-таки в шейпинге нужен контроль со стороны тренера.

Поделиться сообщением

Archida, да согласна!) я и дома занимаюсь! знаете, я посмотрела программу, от и до сначала, чтобы упражнения запомнить) некоторые, которые не делала, сперва попробовала так перед зеркалом! и потом занималась! и еще я просто несколько лет, то фитнесом занималсь, то аэробикой, некоторые кпражнения очень похожи, то по скаченным программам, вообщем есть довольно известные упражнения))

Поделиться сообщением

НаДэЙдЖ, я случайно купила эти диски на рынке. Больше нигде не вижу no.gif . И в интернете нигде найти не могу.

Поделиться сообщением

Rettka, круто)) вам прям повезло))) ну я скачала на торренте, и повезло что на ДВД читается флэшка))) а то через комп не удобно бы было)!! bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(НаДэЙдЖ @ Apr 22 2011, 20:29)
QUOTE(altagras @ Apr 22 2011, 19:47)
Девочки,вот летняя тренировка http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1933933
зимняя http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1535194
остальные пока не нашла..

спасибище))))))))

а вам как эти тренировы?)))))))) bb.gif biggrin.gif

Ох,я ж не скачивала их еще пока blush2.gif ..Я пока остальные качаю,а заниматься начну,как только в зале уберусь,ибо реально негде biggrin2.gif Тем более ваши отзывы так вдохновляют bb.gif

Поделиться сообщением

altagras, blush2.gif
я тоже в зале занимаюсь)))) там места больше всего)))) и шкаф у меня там как зеркало))

Поделиться сообщением

Со вчерашнего дня начала заниматься по 2 уровню сложности - не все получилось - но мышцы на ногах и попе сегодня побаливают

Поделиться сообщением

Девочки, можно к вам? smile.gif
Я так понимаю, что 1 уровень - это для начинающих, а 3 - для совсем продвинутых? Я хочу накачать щас

Поделиться сообщением

QUOTE(Икринка @ Apr 25 2011, 19:15)
Девочки, можно к вам? smile.gif
Я так понимаю, что 1 уровень - это для начинающих, а 3 - для совсем продвинутых? Я хочу накачать щас

там 3 девочки, под ними пишут циферки уровня. на 3 - мне кажется вообще нереально заниматься biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Rettka, это хорошо))))) кстати читала что после тренировок хорошо идти в баню/сауну ну чтоб кислоту разогнать в мышцах, чтоб не болели, ну или горячую ванну/душ принимать)) я чет принимаю горячий душ, а на места которые обычно и болят прям горячую очень воду лью и ни фига мне не помогает)))))) все равно болят! хотя и тянусь много и правильно)) ну да ландо))
Икринка, ну да, там 3 инструктора для разных уровней подготовки)) слева-для начинающих, справа для средних, и по центру прям для продвинутых)) если хотите накачать, кушайте белковую пищу в дни тренировок и за час до тренировки тоже)) но после все равно по моему кушать нельзя 3 часа)))

девчонки потом пишите результаты, как худееется и качается)))))))))) bb.gif

Поделиться сообщением

Rettka, я на 3 уровне занимаюсь))))) у меня так вышло, что давно занималась по 1 уровню, а сейчас начала по 3 (т.к. ходила на фитнес, да и еще дома занималась по разным программам, привыкла)
bb.gif

Поделиться сообщением

НаДэЙдЖ Ого! молодец!

Поделиться сообщением

Rettka, спасиииииибоо))
а вы как занимаетесь?) сколько раз в неделю?)))))

Поделиться сообщением

QUOTE(НаДэЙдЖ @ Apr 26 2011, 10:04)
Rettka, спасиииииибоо))
а вы как занимаетесь?) сколько раз в неделю?)))))

я 2 раза в неделю занимаюсь уже месяц - на большее времени нет. До этого я занималась примерно год, тоже 2 раза в неделю, но жутко лентяйничала tongue.gif . Но тем не менее результаты были шикарные - убрала бока - на работе месяца через 3 все это заметили и ножки классно подтянулись. несмотря на год без тренировок - бока так и не вернулись. Сейчас за месяц ощущаю, как мыщцы на бедрах тверже стали
Сегодня, я вообще еле-еле хожу biggrin2.gif Теперь буду стараться заниматься только по 2 уровню

Поделиться сообщением

Rettka, я прям рада, честно за вас))))) удачки вам, и прям отличнейших результатов!))
да я сама бывает лодырничаю))) ну куда без этого!!!))) то праздники, то лень)))) блиииииин)) щас заболела, так что сил нет пока заниматься!))

Поделиться сообщением

Девоньки, я сегодня вот по этой програмке занималась, пропотела вся. Сначала начала было ржать над девочками в купальниках поверх блестящих колготок, но быстро ржать перестала, как только поняла, что девочки могут, сохраняя лицо и грацию, делать упражнения, а я как как потная ящерка валяюсь на полу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу