НаДэЙдЖ

Шейпинг

56 сообщений в этой теме

Как-то сидя дома, в очередной раз думала: как эффективней избавиться от лишнего веса. И тут вспомнила программу Шейпинг Класса, по которой я занималась несколько лет назад! а конкретнее Шейпинг Класс 1-3. Результаты были очень хорошие. Решила проверить снова. Скачала именно ту программу. Начала заниматься. Прошло 2 неделе, занимаюсь 2-3 раза в неделю! Результат мне очень нравится!!! так называемые "уши" ушли на глазах, животик подтянулся, похудели ноги! thumbsup.gif

Девчонки, кто занимался и кто хочет заниматься, пишите!
bb.gif

Поделиться сообщением

Не занималась, но когда-то давно нравилось читать истории участниц конкурса на официальной странице и смотреть фотографии: перемены всегда выглядели разительно и вдохновляюще yes.gif Но почему-то именно меня они вдохновляли просто на спорт и ЗОЖ, а не на сам шейпинг biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

да понимаю biggrin.gif

у меня еще есть программка с Синди Кроуфорд, и знаете, там прям есть схожие моменты! меня это почему-то еще больше радует, потому что я ее люблю yes.gif
да и заниматься в домашних условиях прям отлично! требует довольно мало места bb.gif

кстати да, смотрю на девушек из шейпинга, фигурка у них прям что надо!!!!!! и меня еще больше вдохновляет) bb.gif

Поделиться сообщением

а как видео называется?

Поделиться сообщением

с шейпинга и началось мое увлечение спортом, не считая бассейна.
Не вспомню название видео-программ, это было давно, лет 14 назад.

Поделиться сообщением

напишите как программа называеться))или ссылочку хоть и где искать shuffle.gif заинтиресовалипрям cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(blestochka @ Apr 21 2011, 11:37)
напишите как программа называеться))или ссылочку хоть и где искать shuffle.gif заинтиресовалипрям cool.gif

плюсуюсь happy.gif

Поделиться сообщением

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1373977 Эти наверное? Там их 8 этих шейпинг классов..
Это те программы,к-рые на занятиях по шейпингу-классик ставили?Я занималась в клубе сети Питерской Ассоциации шейпинга,результат был супер sla.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Glory @ Apr 21 2011, 06:16)
а как видео называется?

так и называется Шейпинг класс 1-3 ))

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1509829

вот ссылка!))

но эта та, по которой я занималась) качество не очень, потому что скассеты наверно, ведь год какой!! но эффект супер! мне нравится еще музон там) bb.gif

Поделиться сообщением

по этой ссылке, выше вот в сообщение, там сразу три программы, каждая по часу))
есть да, еще и 4, и так до 8 класса, но не пробовала)) даже не видела, поэтому ниче не могу сказать)) и этот меня выматывает будь здоров!)))))

там три инструктора, слева для начинающих, справа для немного знающих, а по центру прям для тренированных))) но знаете там и для начинающих не скажу, что сосвсем просто)))) и музон мне там нравится, прям бодрит меня!) старые такие нерусские песни, Аэс Оф Бэс, Джэксон) ну и еще не помню)) и костюмы клевенькие))) biggrin.gif

девчонки, а вот все три программы для скачивания по отдельности, если кому нужно:

Шейпинг-класс 1: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=650647

Шейпинг-класс 2: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1495884

Шейпинг -класс 3: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1373977

мои любимые 1 и 2))

Поделиться сообщением

QUOTE(altagras @ Apr 21 2011, 12:13)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1373977  Эти наверное? Там их 8 этих шейпинг классов..
Это те программы,к-рые на занятиях по шейпингу-классик ставили?Я занималась в клубе сети Питерской Ассоциации шейпинга,результат был супер sla.gif .

да эт они)))) bb.gif

девчонки, еще читала, ну так сама делаю, вообщем в дни шейпинга старайтесь кушать овощи/фрукты)) ну ничего жирного, и без белков старайтесь)) это чтобы похудеть!!! а если хотите мышцы наоборот накачать, то белковую пищу употребляйте)) и после шейпинга не есть и не пить 3 часа)) ну и так же до него стараться) а то я как-то спустя час занималась, у меня потом желудок подбаливал))))

Поделиться сообщением

Я кушала за час до тренировки,и через час после-я на наращивание массы занималась.
НаДэЙдЖ, Вы как часто меняете проги?Я чет подзабыла,когда в клубе меняли,через месяц или два... shuffle.gif
Я скачала 7 ШК,постепенно буду все скачивать,там еще нашла для разных сезонов програмки ..
А,еще -заниматься-то не каждый день ведь нужно?

Поделиться сообщением

QUOTE(altagras @ Apr 21 2011, 17:12)
Я кушала за час до тренировки,и через час после-я на наращивание массы занималась.
НаДэЙдЖ, Вы как часто меняете проги?Я чет подзабыла,когда в клубе меняли,через месяц или два... shuffle.gif
Я скачала 7 ШК,постепенно буду все скачивать,там еще нашла для разных сезонов програмки ..
А,еще -заниматься-то не каждый день ведь нужно?

раньше когда занималась, я долго занималась по 1, потом только ко второй перешла, наверно не раньше чем через 2 месяца) а сейчас пока по 1 занимаюсь, я еще мало занимаюсь, чтоб менять)

да да, не каждый день конечно)) в идеале через день, или 3 раза в неделю, но впринципи 2 раза тож пойдет)) мышцам нужен день-два для отдыха)) мне это и фитнес-клубе тренер говорил))

а что за программки для разных сезонов?)))расскажите))))) bb.gif

Поделиться сообщением

НаДэЙдЖ, спасибо за ссылки! Вы так позитивно все рассказываете, что мне уже хочется попробовать!)) но все же интересно, неужели у вас всего за две недели такие хорошие видимые результаты? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sincero @ Apr 22 2011, 11:48)
НаДэЙдЖ, спасибо за ссылки! Вы так позитивно все рассказываете, что мне уже хочется попробовать!)) но все же интересно, неужели у вас всего за две недели такие хорошие видимые результаты? rolleyes.gif

спасиб)) да я сама пишу и вдохновляюсь)) если попробуете, напишите, как вам)))

да правда, у меня через две недели "уши" пропали!) я сама удивилась! мне даж мама сказала: О, не поняла, че у тебя "уши" пропали"??? удивилась))))) но в тех местах конеш болели бедра прям очень)) я прям каждую мышчу там чувствовала!!! неделю болели точно!) но знаете, эт приятная такая боль, когда понимаешь что все у тебя там уходит)) ахах)) biggrin2.gif это был самый видимый эффект, потом живот похудел, прям низ живота, вот этот вот лишок)) и ноги слегка!!

я в заминке больше растяжки на мышцы добавляла, и занималась по самому сложному инструктору, все упражнения на бедра/ягодицы делала прям от и до! на верхний пресс ток сокращала раз на 5-6))

Поделиться сообщением

QUOTE(altagras @ Apr 22 2011, 19:47)
Девочки,вот летняя тренировка http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1933933
зимняя http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1535194
остальные пока не нашла..

спасибище))))))))

а вам как эти тренировы?)))))))) bb.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

Обожаю эти программы. Кстати у меня бока по ним тоже ушли очень быстро. Я лет 5-6 назад накупила дисков - шейпинг класс 8 частей, программы "весна", "лето", "осень", "зима" и радуга и "волшебная линия". До сих пор занимаюсь в основном по ним, несмотря на огромное количество др. программ

Поделиться сообщением

Девушки, сама шейпингом не занималась, но наслышена о его чудодейственных свойствах. Мама моего бывшего МЧ худела просто на глазах, причем фигура у неё такая женственная стала - тонкая талия, всё плавно перетекает в округленные бедра. В общем, для 40 лет она очень хорошо выглядит. Рассказывала, что добилась всего этого именно с помощью шейпинга. Самыми важными моментами отметила регулярность, следить за пульсом и не есть белковую пищу в дни тренировок (не полностью исключить, а не употреблять за 6 часов или околого того) и, как уже сказали, не есть за 3 часа до и после тренировки и не пить за час вроде. Не уверена за предоставленную информацию, т.к. в голове могло что-то перепутаться, но результаты её меня очень вдохновили.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу