1 133 сообщения в этой теме

@Ladinka у меня давненько был блеск нюдовый в комплекте с консилером шёл. Отличный! Не растекается. За это блески не люблю, а тут полный восторг)

Поделиться сообщением

про липкость и прочие минусы забыла написать)), их нет. Качественный продукт.

в общем, артдеко люблю. Их водостойкие карандаши держатся 13часов. Кайалы нежнейшие:sla:

Поделиться сообщением

@Элиза* это какие водостойкие карандаши?

Заинтересовали :blush: Мне такое очень надо!

Поделиться сообщением

Понравился тональник High Definition, ложится ровно и незаметно, кроет основательно но по ощущениям не тяжёл, держится в первозданном виде весь день. В составе гиалуроновая кислота нескольких видов. С отдушкой, хоть и очень приятной. Взяла тон 52, полное попадание в мою бледность сейчас, к весне возьму потемнее. А, ещё этот тональный отмечен как лучший тональный продукт немецким космо)) вообще считаю у Artdeco и Isadora можно найти тональными ничуть не хуже люкса.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Поделитесь пожалуйста мнением о минеральной пудра рассыпчатой? 

Есть в составе тальк? Как ложится?

Мне нравятся лаки этой марки, красивый флакон, удобная кисть.

На лето присмотрела себе 834- бирюзовый, яркий:viannen_84:

Поделиться сообщением

В 27.11.2016 в 23:27, Элиза* сказал:

про липкость и прочие минусы забыла написать)), их нет. Качественный продукт.

в общем, артдеко люблю. Их водостойкие карандаши держатся 13часов. Кайалы нежнейшие:sla:

их карандаши для губ просто супер весчь...пока лучше не пробовала, качество отменное:sla: рисует мягко, но четко, цвета красивые+ держаться долго:x

Поделиться сообщением

Пудровая помада (тон 10) оказалась полной фигней....Пятна, уползает за контур.... приспособилась наносить другой кисточкой на бальзам, прозрачный  карандаш и корректор.

Сверху еще одна помада, жирненькая (герленовский патрончик, 820 подошел тон). Всё вместе выглядит как полуматовая.  Этот "пирожок" выдерживает  обед, только у слизистой приходится чуть подправлять. Но на кружках отпечатывается при питье. И если бы у меня не нашлось герленки такого цвета, вряд ли я бы искала способы ее приручить :brows: 

Поделиться сообщением

Девушки, кто использует тени Artdeco , они у вас хорошо растушевываются ? У меня матовые тени.

Думаю, может в кисте дело, хотя использовала разные.

Поделиться сообщением

@шопоголик мне их тени вообще не очень нравятся, какие -то плохо отдающие цвет (что кистью, что аппликатором, что пальцем, вуалью тонкой полупрозрачной ложатся и долго наслаивать нужно) блин 3 матовых и три перламутровых, поведение у всех одинаковое, только почти черный перламутровый более менее ничего, получше цвет отдает... 

вот база у них под тени для меня идеал

Поделиться сообщением

В 17.06.2017 в 19:33, Avrik сказал:

@шопоголик мне их тени вообще не очень нравятся, какие -то плохо отдающие цвет (что кистью, что аппликатором, что пальцем, вуалью тонкой полупрозрачной ложатся и долго наслаивать нужно) блин 3 матовых и три перламутровых, поведение у всех одинаковое, только почти черный перламутровый более менее ничего, получше цвет отдает... 

вот база у них под тени для меня идеал

спасибо за отзыв:flowers1:.

База у меня тоже есть, с ней действительно тени лучше держатся, но мне не нравится, что она перламутровая.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу