1 133 сообщения в этой теме

Никогда раньше не пользовалась базой под тени sleep.gif и зря, у меня все время скатывались тени и держались совсем мало по времени. Видела видеоурок по макияжу, где советовали нанести базу, и я решила ее купить. Остановилась на Artdeco, действительно, с ней тени намного лучше ложатся. Только не знаю крем для век тогда только на ночь остается использовать? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Amelie @ May 6 2011, 17:25)
Никогда раньше не пользовалась базой под тени  sleep.gif и зря, у меня все время скатывались тени и держались совсем мало по времени. Видела видеоурок по макияжу, где советовали нанести базу, и я решила ее купить. Остановилась на Artdeco, действительно, с ней тени намного лучше ложатся. Только не знаю крем для век тогда только на ночь остается использовать? blink.gif

Почему? Утром наносите крем, а через 5-10 минут макияж (базу). И потом, вы же не наносите крем на подвижное верхнее веко.

Поделиться сообщением

QUOTE(Arteastka @ May 6 2011, 14:31)
QUOTE(Amelie @ May 6 2011, 17:25)
Никогда раньше не пользовалась базой под тени  sleep.gif и зря, у меня все время скатывались тени и держались совсем мало по времени. Видела видеоурок по макияжу, где советовали нанести базу, и я решила ее купить. Остановилась на Artdeco, действительно, с ней тени намного лучше ложатся. Только не знаю крем для век тогда только на ночь остается использовать? blink.gif

Почему? Утром наносите крем, а через 5-10 минут макияж (базу). И потом, вы же не наносите крем на подвижное верхнее веко.

Arteastka, т.е. только дать крему для век впитаться? Я и на подвижное его наношу. Почему нет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Amelie @ May 6 2011, 17:36)
Arteastka, т.е. только дать крему для век впитаться? Я и на подвижное его наношу. Почему нет?

Да, дать спитаться и все. А про крем на верхнем веке... не знаю. Просто везде пишут и говорят, что нужно крем для век наносить по косточке, не слишком близко к глазу. Там какие-то сосуды или типа того проходят, и что все разнесется само куда нужно. Я снизу почти до ресниц наношу, но верхнее подвижное веко не трогаю, ограничиваюсь подбровной областью. Еще говорят, что слишком близкое нанесение крема может вызывать отеки. Но все по-разному наносят. Кому как нравится.

Поделиться сообщением

QUOTE(Arteastka @ May 6 2011, 17:27)
Да, дать спитаться и все. А про крем на верхнем веке... не знаю. Просто везде пишут и говорят, что нужно крем для век наносить по косточке, не слишком близко к глазу. Там какие-то сосуды или типа того проходят, и что все разнесется само куда нужно. Я снизу почти до ресниц наношу, но верхнее подвижное веко не трогаю, ограничиваюсь подбровной областью. Еще говорят, что слишком близкое нанесение крема может вызывать отеки. Но все по-разному наносят. Кому как нравится.

Arteastka, спросила в соседней темке крем для век рекомендовали наносить и на подвижное веко.

Поделиться сообщением

QUOTE(Amelie @ May 7 2011, 09:58)
спросила в соседней темке крем для век рекомендовали наносить и на подвижное веко.

Это как Вам удобнее, просто крем может вызвать отёк слизистой и глазки весь день будут слезиться. Опять же не на все кремы такая реакция может быть, всё очень индивидуально.

Поделиться сообщением

девочки, а где в мск продается Artdeco? вроде помню было в ИДБ и Рив Гош, а в каких именно не помню mellow.gif
и кто-нибудь пробовал их жидкую подводку-фломастер Long Lasting Liquid Liner? как оно?

Поделиться сообщением

Девочки, как у артдеко кисть для румян?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lemurka @ May 7 2011, 17:00)
девочки, а где в мск продается Artdeco? вроде помню было в ИДБ и Рив Гош, а в каких именно не помню  mellow.gif

Сейчас марка представлена только в ЛЭ. shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Suslya @ May 7 2011, 16:52)
Сейчас марка представлена только в ЛЭ. shuffle.gif

спасибо flowers1.gif
а не знаете, во всех ЛЭ или выборочно?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lemurka @ May 7 2011, 21:02)
спасибо  flowers1.gif
а не знаете, во всех ЛЭ или выборочно?

Не за что. rolleyes.gif
У нас - выборочно, только в самых больших ЛЭ поставили тестер-стенды. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lemurka @ May 7 2011, 13:00)
девочки, а где в мск продается Artdeco? вроде помню было в ИДБ и Рив Гош, а в каких именно не помню  mellow.gif
и кто-нибудь пробовал их жидкую подводку-фломастер Long Lasting Liquid Liner? как оно?

У меня есть такая подводка в зеленом цвете. Не понравилась, честно говоря no.gif
Я давно хотела попробовать подводку с палочкой, а не кистью. Поняла, что тонкая кисточка мне наааамного больше нравится! Палочкой получается слишком толстая линия, сложно потом ее исправлять.
Сама по себе подводка тоже не слишком хороша, как по мне. В частности, ее очень сложно подправить. Т.е. если нанес один слой, то сверху докрасить уже не получится, она начинает кусками отваливаться.
Очень сильно проигрывает для меня по сравнению с Буржуйской Клаббинг (идеальная ИМХО sla.gif ) и Риммель

Поделиться сообщением

Купила вчера обалденный блеск Артдеко ТЫК у меня № 55. Не липкий, цвет на губах очень красивый, достойная упаковка, очень увеличивает обьем губ. Короче, я довольна как слон. tongue.gif О, сел фотик, вечером добавлю свотчи biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лунная дорожка @ May 7 2011, 17:24)

У меня есть такая подводка в зеленом цвете. Не понравилась, честно говоря no.gif
Я давно хотела попробовать подводку с палочкой, а не кистью. Поняла, что тонкая кисточка мне наааамного больше нравится! Палочкой получается слишком толстая линия, сложно потом ее исправлять.
Сама по себе подводка тоже не слишком хороша, как по мне. В частности, ее очень сложно подправить. Т.е. если нанес один слой, то сверху докрасить уже не получится, она начинает кусками отваливаться.
Очень сильно проигрывает для меня по сравнению с Буржуйской Клаббинг (идеальная ИМХО sla.gif ) и Риммель

жаль sleep.gif
мне как раз наоборот в виде фломастера намного легче. кисточка + гелевая подводка или такие в виде баночек с кисточкой = ужас-ужас. ну не могу ими пользоваться совсем. а фломастером все аккуратно tongue.gif
а вот "кусками отваливаться" это плохо. офф. не знаю, где еще поискать этот "фломастер" у меня сейчас эйвон biggrin2.gif взяла на пробу, как будет. р-тат супер, но аллергия жуткая shutup.gif все глаза моментально краснеют. а на артдеко у меня аллергии нет

Поделиться сообщением

Myrzik, с покупочкой))а как он по стойкости??
слышала кучу положительных отзывов на эти блескуны

Поделиться сообщением

QUOTE(Miona @ May 8 2011, 12:41)
Myrzik, с покупочкой))а как он по стойкости??
слышала кучу положительных отзывов на эти блескуны

Добавила в прошлый пост свотчи.
По стойкости 2-3 часа. Уходит с губ красиво, без полосок, кусков и т.п. Губы не сушит.

Поделиться сообщением

Myrzik, да)))красивишный цвет на лето)

Поделиться сообщением

QUOTE(Miona @ May 8 2011, 16:25)
Myrzik, да)))красивишный цвет на лето)

Рада, что вам понравился. Блеск действительно на лето маст хевишный, жалко, что у них так мало оттенков, но хочу еще №15 и 12 посмотреть, если найду где-то.

Поделиться сообщением

Девочки, в ЛЭ видела какой-то блеск 2-х цветов с блёстками: белый и коричневый.
Конс сказала, что белый можно использовать и на помаду и отдельно; и на глаза и т.д. куда душа пожелает...
Но в продаже его нет, а только тестеры стоят.
Пробовал кто-нибудь? Как он себя ведёт?

Ещё мне понравилось средство для стойкости помады и блеска для губ. Прикольная штучка.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lemurka @ May 7 2011, 13:00)

У меня такой фломастер черный. Очень нравится, правда, я им редко пользуюсь. Только на выход, в основном. Но не смазывается и не растекается совсем. Не выкрашивается кусками, как Мейбеллин. Ему уже полгода почти - совсем не сохнет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу