1 133 сообщения в этой теме

QUOTE(Тёмная Katya @ Apr 26 2011, 17:08)
подскажите как вы наносите тени на базу? нужно ли ждать пока база немного подсохнет на веке или сразу после базы тут же тени наносить? а то чего-то я тоже начиталась отзывов про неё и купила, но прям уж супер эффекта нет cry.gif тени скатываются mad.gif думаю может наношу неправильно! я наношу тени на неподсохшую базу, т.е. нанесла базу и сразу тени! спасайте плиз flowers1.gif

Может, вы много наносите? Надо немножко совсем, тоненький слой. Я секунд через 20 тени наношу, держатся весь день, до вечера)

Поделиться сообщением

может правда много мажу blushing.gif попробую чуть-чуть наносить! спасибо вам flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тёмная Katya @ Apr 26 2011, 17:21)
может правда много мажу blushing.gif попробую чуть-чуть наносить! спасибо вам flowers1.gif

Не за что)

Поделиться сообщением

QUOTE(tootty @ Apr 24 2011, 14:23)
QUOTE(Tink-ka @ Apr 22 2011, 12:52)
Я свое знакомство с маркой начала с лака для ногтей, верхнего покрытия и базы под тени...

Какой дефицитный товар - база под тени smile.gif) Ее очень хвалят yes.gif Сама нигде найти не могу..

С покупочками! flowers1.gif

Спасибоsmile.gif у нас эта база во всех ЛЭ есть. Не дефицитsmile.gif

Поделиться сообщением

Я, кстати, недавно приобрела однушку шисейдо, сиреневую, и вот решила опробовать ее. На один глаз нанесла только тени, на другой - базу артдеко и тени. Там, где была база, тени выглядели намного ярче и цвет был очень насыщенный. Я никогда базами под тени не пользовалась, думала, что их прямое назначение - просто подольше сохранить макияж глаз. Но то, что с ней тени ярче выглядят - не ожидалаsmile.gif

Поделиться сообщением

Это да, подтверждаю! yes.gif Я без базы не крашусь уже тенями, благо экономичное средство донельзя! biggrin.gif

Я еще средство для маникюра урвала Ардекошное, штучка хорошая! У меня половину мамуля отлила, осталась больше соль а не масло, но ручки и сам процесс маникюра весьма радуют! И пахнет приятненько! wink.gif

Поделиться сообщением

девушки можно я влезу??? blush2.gif подскажите как вы наносите тени на базу? нужно ли ждать пока база немного подсохнет на веке или сразу после базы тут же тени наносить? а то чего-то я тоже начиталась отзывов про неё и купила, но прям уж супер эффекта нет cry.gif тени скатываются mad.gif думаю может наношу неправильно! я наношу тени на неподсохшую базу, т.е. нанесла базу и сразу тени! спасайте плиз flowers1.gif

Япрежде всего наношу базу на веки, потом консилер и пудру, и потом приступаю к теням. За это время база подсыхает, и да, слой достаточно тонкий.

Поделиться сообщением

QUOTE(Amaleska @ Apr 26 2011, 19:59)
Я еще средство для маникюра урвала Ардекошное, штучка хорошая! У меня половину мамуля отлила, осталась больше соль а не масло, но ручки и сам процесс маникюра весьма радуют! И пахнет приятненько!  wink.gif

а что за средство? лучше с фоточкойsmile.gif

Поделиться сообщением

Девочки, я реабелитировала базу! После макияжа положила её на батарею немножко погреться, и забыла на сутки biggrin2.gif А сегодня открыла, и она как новенькая! Ура! У меня есть подозрения, что она просто замёрзла в косметичке во время перелёта, всё таки в багажном отделении сильно минусовая температура.

Поделиться сообщением

QUOTE(Tink-ka @ May 1 2011, 15:38)
QUOTE(Amaleska @ Apr 26 2011, 19:59)
Я еще средство для маникюра урвала Ардекошное, штучка хорошая! У меня половину мамуля отлила, осталась больше соль а не масло, но ручки и сам процесс маникюра весьма радуют! И пахнет приятненько!  wink.gif

а что за средство? лучше с фоточкойsmile.gif

Вот оно, родимое! yes.gif wub.gif

Поделиться сообщением

Я такое в ЛЭ не видела, когда лаки брала. А в чем его назначение? И какой эффект?

Поделиться сообщением

QUOTE(Nomi @ Apr 26 2011, 13:55)
QUOTE(nu* @ Apr 26 2011, 09:08)
QUOTE(Nomi @ Apr 25 2011, 10:00)
Девочки, у меня фигня какя-то с базой случилась... пользую уже вторую баночку, первая ушла на ура. А вторая стала спустя какое-то время напоминать замазку, загустела что-ли, ложится комочками. У кого-то было подобное?

Вот-вот( у меня также... не могу понять что с ней, но сначала она ложилась идеально и тени держались дольше, но сейчас будто загустела и иногда плохо растушовывается, комками какмито скатывается, плюс тени явно хуже держаться стали( может правда густеет?

Я сегодня перед нанесением в ладошке погрела, потом открыла и подышала на неё, нанеслась как прежде! Бум экспериментировать дальше, хуже уже не будет. А что если попробовать в горячую воду баночку?

девушки можно я влезу??? blush2.gif подскажите как вы наносите тени на базу? нужно ли ждать пока база немного подсохнет на веке или сразу после базы тут же тени наносить? а то чего-то я тоже начиталась отзывов про неё и купила, но прям уж супер эффекта нет cry.gif тени скатываются mad.gif думаю может наношу неправильно! я наношу тени на неподсохшую базу, т.е. нанесла базу и сразу тени! спасайте плиз flowers1.gif

я наношу тени сразу, потому что база итак очень сухая, помоему она схватывается с кожей моментально) biggrin.gif

мне вот еще интересно - базу же нужно наносить только на чистую кожу? просто когда наношу поверх увлажняющего крема, то получается база вообще не работает( тени не держатся если с кремом.

Поделиться сообщением

Выкинула тушь All in one в помойку, таких мерзких ресниц давно не было evil_3.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(tootty @ Apr 24 2011, 13:23)
QUOTE(Tink-ka @ Apr 22 2011, 12:52)
Я свое знакомство с маркой начала с лака для ногтей, верхнего покрытия и базы под тени. Лак очень понравился, такой спокойный серый цвет, без шиммера. Продержался без базы и верхнего покрытия 3 дня совершенно спокойно, не знаю, на сколько бы его хватило, я его сняла и накрасила ногти другим biggrin.gif Базу еще не пробовала.

Какой дефицитный товар - база под тени smile.gif) Ее очень хвалят yes.gif Сама нигде найти не могу..

С покупочками! flowers1.gif

Посмотрите в сети Элизе. Недавно покупала.

Поделиться сообщением

QUOTE(Tink-ka @ May 2 2011, 19:10)
Я такое в ЛЭ не видела, когда лаки брала. А в чем его назначение? И какой эффект?

Экспресс-маникюр это, 2 фазы смешиваются (тяжеловато правда, надо усилия приложить) и на ручки. я на влажные так легче. и мягко массируется, скрабящие частички жестковаты могут быть если сильно тереться fegh.gif Смывается это все и маникюрчик делается, кутила размягчена, и ручки ухожены и приятно пахнут! yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nomi @ Apr 25 2011, 11:00)
Девочки, у меня фигня какя-то с базой случилась... пользую уже вторую баночку, первая ушла на ура. А вторая стала спустя какое-то время напоминать замазку, загустела что-ли, ложится комочками. У кого-то было подобное?

У меня тоже самое было с первой базой, выкинула.

Поделиться сообщением

QUOTE(Amaleska @ May 3 2011, 11:49)
QUOTE(Tink-ka @ May 2 2011, 19:10)

Экспресс-маникюр это, 2 фазы смешиваются (тяжеловато правда, надо усилия приложить) и на ручки. я на влажные так легче. и мягко массируется, скрабящие частички жестковаты могут быть если сильно тереться fegh.gif Смывается это все и маникюрчик делается, кутила размягчена, и ручки ухожены и приятно пахнут! yes.gif

А, понятно. Присмотрюсьsmile.gif Спасибо за разъясненияflowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Myrzik @ May 3 2011, 17:20)
QUOTE(Nomi @ Apr 25 2011, 11:00)

У меня тоже самое было с первой базой, выкинула.

В другой раз не выкидывайте, её можно вернуть в прежнее состояние! я выше оставила коммент

Поделиться сообщением

уважаю тени artdeco И кисти для макияжа sla.gif

Поделиться сообщением

У нас сегодня пасмурно, весь вечер сильный дождь, и я достала серый лак №112 biggrin.gif решила подыграть погоде tongue.gif
цвет практически полностью передался

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу