1 133 сообщения в этой теме

QUOTE(Arteastka @ Apr 17 2011, 20:29)
QUOTE(Леля-ля @ Apr 17 2011, 21:09)
Девочки, нужна ваша помощь, мне нужны серо-коричневые матовые тени (тауп) на какой тон у Арт Деко стоит взглянуть?

ИМХО, лучше поищите в других марках. У Артдеко матовые тени - мел.

Не посоветуете где посмотреть? На ум только Мас приходит, в моем городе Мас нет, заказываю с клубнички, но там выбор никакой cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Леля-ля @ Apr 19 2011, 23:19)
Девочки, нужна ваша помощь, мне нужны серо-коричневые матовые тени (тауп) на какой тон у Арт Деко стоит взглянуть?

Не посоветуете где посмотреть? На ум только Мас приходит, в моем городе Мас нет, заказываю с клубнички, но там выбор никакой cry.gif

Я не такой уж тенеман... biggrin.gif Прям матовых не припомню. Легкий сатин есть в палетке Диор инкогнито 030. Там есть сектор сероватый, но с коричневатым подтоном. Но, возможно, это не совсем то, что вы ищете. Попробуйте в темке о тенях спросить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Arteastka @ Apr 19 2011, 22:34)

Я не такой уж тенеман...  biggrin.gif Прям матовых не припомню. Легкий сатин есть в палетке Диор инкогнито 030. Там есть сектор сероватый, но с коричневатым подтоном. Но, возможно, это не совсем то, что вы ищете. Попробуйте в темке о тенях спросить.

Спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

Я свое знакомство с маркой начала с лака для ногтей, верхнего покрытия и базы под тени. Лак очень понравился, такой спокойный серый цвет, без шиммера. Продержался без базы и верхнего покрытия 3 дня совершенно спокойно, не знаю, на сколько бы его хватило, я его сняла и накрасила ногти другим biggrin.gif Базу еще не пробовала.

Поделиться сообщением

Купила блеск Лип Бустер № 12 (коралл-розовый), все бы нормально, но белая пленка на губах, это дикий ужас, конечно. Больше не буду экономить на блесках

Поделиться сообщением

Испробовала я тушь All in One, не понравилась, сухая, сыпется и вся в комочках, можно найти более хорошего качества и за меньшие деньги, цвет только серый понравился, смотрится более мягко на глазах, чем черная. А вот база под тени Артдеко зе бест thumbsup.gif Очень долго на ней они держатся. У нее вообще есть конкуренты?

Поделиться сообщением

а новенькая коллекция в магазинах уже появилась, как вверху на фото бирюзовая*? blush2.gif очень хочется тени попробовать)

Поделиться сообщением

QUOTE(Леля-ля @ Apr 19 2011, 23:19)

у них есть тауп в однушке под номером 05, но она с перлом.

Поделиться сообщением

QUOTE(Tink-ka @ Apr 22 2011, 12:52)
Я свое знакомство с маркой начала с лака для ногтей, верхнего покрытия и базы под тени. Лак очень понравился, такой спокойный серый цвет, без шиммера. Продержался без базы и верхнего покрытия 3 дня совершенно спокойно, не знаю, на сколько бы его хватило, я его сняла и накрасила ногти другим biggrin.gif Базу еще не пробовала.

Какой дефицитный товар - база под тени smile.gif) Ее очень хвалят yes.gif Сама нигде найти не могу..

С покупочками! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(tootty @ Apr 24 2011, 14:23)
Какой дефицитный товар - база под тени smile.gif)  Ее очень хвалят  yes.gif  Сама нигде найти не могу..

базу под тени я вижу во всех ЛЭ в которые захожу в последнее время, вы где-то не там ищете rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Девочки, есть отзывы на карандаш для губ бесцветный? (аналог Герленовского купидона) У нас тестер какой то сухой, я на руке им вообще ничего нарисовать не смогла. Может сам карандаш не такой по текстуре?

Поделиться сообщением

Девочки, у меня фигня какя-то с базой случилась... пользую уже вторую баночку, первая ушла на ура. А вторая стала спустя какое-то время напоминать замазку, загустела что-ли, ложится комочками. У кого-то было подобное?

Поделиться сообщением

QUOTE(Стрекозявочка @ Apr 24 2011, 14:28)
QUOTE(tootty @ Apr 24 2011, 14:23)
Какой дефицитный товар - база под тени smile.gif)  Ее очень хвалят  yes.gif  Сама нигде найти не могу..

базу под тени я вижу во всех ЛЭ в которые захожу в последнее время, вы где-то не там ищете rolleyes.gif

А в своих я как не приду, мне отвечают: "Уже разобрали".

Поделиться сообщением

QUOTE(Nomi @ Apr 25 2011, 10:00)
Девочки, у меня фигня какя-то с базой случилась... пользую уже вторую баночку, первая ушла на ура. А вторая стала спустя какое-то время напоминать замазку, загустела что-ли, ложится комочками. У кого-то было подобное?

Вот-вот( у меня также... не могу понять что с ней, но сначала она ложилась идеально и тени держались дольше, но сейчас будто загустела и иногда плохо растушовывается, комками какмито скатывается, плюс тени явно хуже держаться стали( может правда густеет?

Поделиться сообщением

QUOTE(nu* @ Apr 26 2011, 09:08)

Вот-вот( у меня также... не могу понять что с ней, но сначала она ложилась идеально и тени держались дольше, но сейчас будто загустела и иногда плохо растушовывается, комками какмито скатывается, плюс тени явно хуже держаться стали( может правда густеет?

Я сегодня перед нанесением в ладошке погрела, потом открыла и подышала на неё, нанеслась как прежде! Бум экспериментировать дальше, хуже уже не будет. А что если попробовать в горячую воду баночку?

Поделиться сообщением

QUOTE(Nomi @ Apr 26 2011, 13:55)
QUOTE(nu* @ Apr 26 2011, 09:08)

Я сегодня перед нанесением в ладошке погрела, потом открыла и подышала на неё, нанеслась как прежде! Бум экспериментировать дальше, хуже уже не будет. А что если попробовать в горячую воду баночку?

девушки можно я влезу??? blush2.gif подскажите как вы наносите тени на базу? нужно ли ждать пока база немного подсохнет на веке или сразу после базы тут же тени наносить? а то чего-то я тоже начиталась отзывов про неё и купила, но прям уж супер эффекта нет cry.gif тени скатываются mad.gif думаю может наношу неправильно! я наношу тени на неподсохшую базу, т.е. нанесла базу и сразу тени! спасайте плиз flowers1.gif

Поделиться сообщением

Все правильно, база должна "обосноваться" на глазу yes.gif Это как праймер на лицо, не вперемешку чтоб было! У меня и Люмене и Артдеко, что та что та отлично держат! sla.gif

Поделиться сообщением

У меня тоже такое было, и у подруги. Но к сожалению эта база мне и подходит больше всего, так что покупаю все равно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Amaleska @ Apr 26 2011, 19:13)
Все правильно, база должна "обосноваться" на глазу  yes.gif  Это как праймер на лицо, не вперемешку чтоб было! У меня и Люмене и Артдеко, что та что та отлично держат! sla.gif

извините, не поняла blush2.gif то есть надо подождать чтоб база подсохла и потом тени?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу