Somo

Кулинарные собрания

136 сообщений в этой теме

QUOTE(Somo @ Oct 24 2011, 11:25)
QUOTE(elfe @ Oct 24 2011, 10:32)
Настя, попробую выбраться, но не обещаю. Ближе к делу сообщу.

Ок! Но чем раньше, тем лучше. smile.gif

ооо, а че за кипишь и без меня???я то же пойду!!!
В пятницу, я правильно поняла?
И девочки, вы детишек с собой брать будите?или папам оставлять?

Поделиться сообщением

Про детишек с одной стороны, хорошая мысль, с другой - они же в саду днем.
Тогда уж надо всем договариваться и с детьми идти, не водить в сад.
Лен, а у тебя ему (или ей?) сколько лет?

Поделиться сообщением

QUOTE(elfe @ Oct 24 2011, 13:25)
Про детишек с одной стороны, хорошая мысль, с другой - они же в саду днем.
Тогда уж надо всем договариваться и с детьми идти, не водить в сад.
Лен, а у тебя ему (или ей?) сколько лет?

Я вот не знаю как у Насти, а у меня и Наташи сыночки(по 6 лет) в садик не ходят, поэтому и интересуюсь. У Насти вроде дочечке 5 лет, если не ошибаюсь.
Я своего красавца могу мужу на работу отвезти или муж вообще может дома остаться, а вот как у остальных девочек не знаю.

Поделиться сообщением

Да, Лен, моей пять. yes.gif В садик ходит только пол дня, а в пятницу ещё и мама моя не работает.
Лучше без. Моя как за 10 пацанов там разберёт по частям все шедевры. biggrin2.gif За детьми глаз да глаз, боюсь не дадут они нам спокойно всё посмотреть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Somo @ Oct 24 2011, 14:41)
Да, Лен, моей пять. yes.gif В садик ходит только пол дня, а в пятницу ещё и мама моя не работает.
Лучше без. Моя как за 10 пацанов там разберёт по частям все шедевры. biggrin2.gif За детьми глаз да глаз, боюсь не дадут они нам спокойно всё посмотреть.

Ну значит на этом и остановимся yes.gif Ребенка-к папе га работу, а то там все м скучно, пуская повеселятся biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девочки, тоже так хотела пойти, но работаю в пятницу cry.gif Вы в 12 или 14 пойдете? и там 2 часа получается вся экскурсия?

Поделиться сообщением

Моей блонде тоже 5)))

Поделиться сообщением

Девочки, мне моего некуда детьsad.gif я с ним буду. Но он у меня никуда не лезет, бегать за ним не надо. Будет сильно пищать -уйдем, но если я на папу буду надеяться, когда он не работает, я так вообще никуда не попаду sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Natalka-K @ Oct 24 2011, 17:07)
Девочки, мне моего некуда детьsad.gif я с ним буду. Но он у меня никуда не лезет,  бегать за ним не надо. Будет сильно пищать -уйдем, но если я на папу буду надеяться, когда он не работает, я так вообще никуда не попаду  sad.gif

С сыной, так с сыной, что ты переживаешь flowers1.gif у тебя деть - спокойный мальчик!!на моего полюбуешься-всё сама поймешь biggrin2.gif
Хотя с другой стороны, музеи он у меня любит, мы даже на кубинку в музей ездили.В косманавтику 2 раза ходили, в музей русской истории, в мозей обороны, ему нравится всегда. В общем я по обстоятельствам.Как у детя настроение будет tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lenka_up @ Oct 24 2011, 18:20)
Девочки, мне моего некуда детьsad.gif я с ним буду. Но он у меня никуда не лезет,  бегать за ним не надо. Будет сильно пищать -уйдем, но если я на папу буду надеяться, когда он не работает, я так вообще никуда не попаду  sad.gif

С сыной, так с сыной, что ты переживаешь flowers1.gif у тебя деть - спокойный мальчик!!на моего полюбуешься-всё сама поймешь biggrin2.gif
Хотя с другой стороны, музеи он у меня любит, мы даже на кубинку в музей ездили.В косманавтику 2 раза ходили, в музей русской истории, в мозей обороны, ему нравится всегда. В общем я по обстоятельствам.Как у детя настроение будет tongue.gif

Конечно, Наташ! bigwink.gif
Моя просто очень активная, я с ней пока только по выставкам выбираюсь, таким чтобы ей точно было интересно. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lenka_up @ Oct 24 2011, 17:20)

да, Лен, он спокойный, он максимум может пищать, что домой хочет и все. Хотя я в музеях с ним еще ни разу не была. Посмотримsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(OGINka @ Oct 24 2011, 15:59)
Девочки, тоже так хотела пойти, но работаю в пятницу cry.gif Вы в 12 или 14 пойдете? и там 2 часа получается вся экскурсия?

Да нет, зачем два раза по одному кругу. happy.gif Я завтра всё подробнее узнаю и отпишусь. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Somo @ Oct 24 2011, 17:38)
Конечно, Наташ! bigwink.gif
Моя просто очень активная, я с ней пока только по выставкам выбираюсь, таким чтобы ей точно было интересно. smile.gif

flowers1.gif
если б у меня шустрый был бы, я бы тоже не стала его братьsmile.gif И сидели бы с ним домаsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Natalka-K @ Oct 24 2011, 18:40)
Хотя я в музеях с ним еще ни разу не была. Посмотримsmile.gif

А с детьми он хорошо контактирует? На ВВЦ есть музей мультипликации с мастер-классом, дочке очень понравилось. yes.gif У меня на я.ру альбом из музея есть. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Somo @ Oct 24 2011, 17:44)
QUOTE(Natalka-K @ Oct 24 2011, 18:40)
Хотя я в музеях с ним еще ни разу не была. Посмотримsmile.gif

А с детьми он хорошо контактирует? На ВВЦ есть музей мультипликации с мастер-классом, дочке очень понравилось. yes.gif У меня на я.ру альбом из музея есть. smile.gif

Через раз fegh.gif Его из дома трудно вытащить, поэтому редко куда хотим fegh.gif Фотки посмотрю, может сходим как-нибудь yes.gif

Поделиться сообщением

Всё утро звонила в музей и только дозвонилась, пятница у них уже забита. sad.gif Сказали определятся сколько нас точно будет и со временем на 12 или 14, и на следующей неделе можем приезжать. Вход 1000 р. за 20 человек. biggrin.gif Т. е. готовим 50 р. smile.gif

Поделиться сообщением

Девушки, так на какой день собираемся? smile.gif
Мне удобнее всего на четверг, но в принципе в любой день могу.
Наташа, Лена вы как? Может ещё кто подтянется? smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Somo @ Oct 25 2011, 17:06)
Девушки, так на какой день собираемся? smile.gif
Мне удобнее всего на четверг, но в принципе в любой день могу.
Наташа, Лена вы как? Может ещё кто подтянется? smile.gif

я тоже в любой день, надо спрашивать у девочек, у которых график.По моему Маша хотела пойти.Надо спросить у неё.

Поделиться сообщением

Девочки, только смогла заглянуть в темку! Я могу в четверг тоже, но если можно попозже- в 14, а то мне в этот день в ночь на работу еще unsure.gif буду рада с вами пойти smile.gif

Поделиться сообщением

Девочки, только смогла заглянуть в темку! Я могу в четверг тоже, но если можно попозже- в 14, а то мне в этот день в ночь на работу еще unsure.gif буду рада с вами пойти smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу