Ideal

Астрал

74 сообщения в этой теме

Астрал

Insidious
ужасы, США, 2010, 102 мин.
Режиссёр: Джеймс Вэн
В ролях: Патрик Уилсон, Роуз Бирн, Барбара Херши, Ангус Сэмпсон, Ти Кигэн Симпкинс

Джош и Ринэй радуются с детьми новоселью, но счастье это длится очень не долго. В новом доме начинает происходить нечто необъяснимое и жуткое: слышатся непонятные звуки, самостоятельно перемещаются предметы... А через некоторое время маленький сын семейства впадает в кому: родители в шоке, а врачи не знают что и делать. После неудачных попыток лечения ребенка возвращают в дом, где снова начинают повторяться зловещие явления. Но вскоре узнается, что между ними и мальчиком в коме существует связь...
Странно, что нет еще темы про фильм.

Во-общем, муж загнал недавно в кинотеатр. Фильм безумно понравился (если так можно сказать про мистику-ужасы). Всем любителям острых ощущений и моментов, щекочущих нервы, рекомендую thumbsup.gif. Неожиданная, динамичная концовочка.

Поделиться сообщением

У меня подруга смотрела сказала страшно ооочень) говорит три дня под впечатлением ходила)) посмотреть чтоли...

Поделиться сообщением

ой, я даже после трейлера как-то всё не решаюсь посмотреть biggrin2.gif страаашно.... shuffle.gif

Поделиться сообщением

я не смотрела, потому как боюсь, но ЛЧ сказал реально страшно shutup.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я ужастики не особо люблю, т.к. я впечатлительная и потом долго боюсь ночью в туалет ходить biggrin2.gif Но на этот пошли с подругой, т.к. это был ближайший фильм который был в расписании кинотеатра. И как ни странно, в туалет ходить не боюсь biggrin2.gif Было, конечно, несколько моментов, когда сердце сжималось, но это скорее всего не от увиденного, а от озвучки которая сопровождала эти моменты. Хотя, ещё может не так было страшно, потому, что в страшные моменты закрывала глаза lol.gif
Т.к. мы были на ночном сеансе, то народ был в заметном подпитии и иногда выдавал смешные комментарии нем самым разряжая обстановку. Например, когда отец мальчика (не помню как его зовут) был в трансе, его звала жена, говорила "иди сюда, иди на мой голос" и аккурат, когда она его перестала звать в зал кинотеатра входит охранник и кто-то в зале кричит: "смотрите он к нам пришел!" зал лёг biggrin2.gif
Судя по концовке, нас ждет Астрал 2.

Поделиться сообщением

сходила на этот фильм пару дней назад - страшный, но не очень biggrin2.gif были моменты на которых сердце вздрагивало.
девочки, по поводу концовки,

Поделиться сообщением

Мне очень страшно было местами shutup.gif но были и смешные моменты -

жалко, что было мало -

Поделиться сообщением

блин, я одна такая, кому вообще не страшно было unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Практикантка @ Apr 18 2011, 13:40)
блин, я одна такая, кому вообще не страшно было  unsure.gif

ну незнаю, меня например в панику вгоняли моменты, когда...

вот тоже после момента в конце подумала, не за горами Астрал-2 biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ой мы тоже сходили, компания "три ведьмочки" (любительницы ужастиков), так вот было ОЧЕНЬ страшно blink.gif biggrin2.gif Нервишки пощекотали отменно, я знала, что будет страшно, так как фильм схож с "Паранормальным явлением", глаза прикрывала. Даже в зале народ особо не смеялся, но был момент biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Практикантка @ Apr 18 2011, 12:40)

стальные нервы у вас))

Поделиться сообщением

QUOTE(Calista* @ Apr 18 2011, 11:12)

Поделиться сообщением

QUOTE(Ideal @ Apr 19 2011, 00:07)

Поделиться сообщением

Хороший фильм,хороший сюжет,но испугалась только один раз. В остальном отличный! smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Практикантка @ Apr 18 2011, 15:40)

Мне еще не страшно было...
А так фильм не плохой.

Поделиться сообщением

Фильм мне понравился. Я правда не сильно боюсь ужастиков, но тут было несколько неожиданных и жутковатых моментов. Астрала 2 надеюсь не будет, вобще это нормально для фильмов ужасов осталять открытый финал, да и тут, думаю, просто

Поделиться сообщением

Фильм не плохой, но не особо страшный, были и пострашнее, да и сюжет как то за уши притянут, с этим летанием во сне angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Я ужастики как правило не смотрю, у меня после них отходняк тяжелый)
Решила сегодня ни с того ни с сего посмотреть Астрал. Минут через 20-30 от начала моя неокрепшая детская психика не выдержала biggrin2.gif
Расскажите, пожалуйста, чем все закончилось и что вообще было, если не трудноsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(FabulousGirl @ Apr 24 2011, 19:19)
Я ужастики как правило не смотрю, у меня после них отходняк тяжелый)
Решила сегодня ни с того ни с сего посмотреть Астрал.  Минут через 20-30 от начала моя неокрепшая детская психика не выдержала biggrin2.gif
Расскажите, пожалуйста, чем все закончилось и что вообще было, если не трудноsmile.gif

Посмотрите лучше до конца. Дальше уже не будет так страшно, как вначале.

Поделиться сообщением

Хороший фильм, достаточно страшный bb.gif

Единственное, что испортило впечатление -
wacko.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу