Гость Lanie

Одиночество или время наедине с собой?

108 сообщений в этой теме

Как вы относитесь к нахождению на едине с собой?
Чувствуете ли себя комфортно на едине с собой?
Что обычно в это время делаете? Читаете книги, смотрите фильмы например? Чувствуете ли в это время себя одиноко?
В чем для вас разница между нахождением на едине с собой и одиночеством?
Какое количество времени вы обычно проводите на едине с собой?
Часто ли, например сколько дней в неделю бывает что вы нехотите никуда идти с друзьями а просто хотите спокойно одни дома что-то поделать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lanie @ Apr 17 2011, 00:49)
Как вы относитесь к нахождению на едине с собой?
Чувствуете ли себя комфортно на едине с собой?
Что обычно в это время делаете? Читаете книги, смотрите фильмы например? Чувствуете ли в это время себя одиноко?
В чем для вас разница между нахождением на едине с собой и одиночеством?
Какое количество времени вы обычно проводите на едине с собой?
Часто ли, например сколько дней в неделю бывает что вы нехотите никуда идти с друзьями а просто хотите спокойно одни дома что-то поделать?

мне всегда лучше одной... кроме пары исключений (любимого и бабушки)
наедине с собой мне не скучно, я всегда найду над чем подумать, посмеяться, погрустить, я самодостаточна как бэ
чо хочу, то и ворочу, могу хоть на голове стоять, когда одна и не одна! не особо отличительна laugh.gif
одиночества не существует для меня, только моральное и то, исчерпает со временм себя bb.gif

Поделиться сообщением

* наедине слитно пишется

мне нравится так проводить время, обычно я дома, сижу в нете или танцую или занимаюсь домашними делами, а возможно гуляю по улице слушаю музыку..

могу долго так находится..

Поделиться сообщением

Я люблю побыть на едине с собой. И мне не скучно. Смотрю фильмы, читаю, шарю в инете. Шумные компании и тусовки не люблю, толпами не хожу. Одиночество для меня-это отсутствие любимого человека (когда его вообще нет).

Поделиться сообщением

В данный момент нахождение наедине - это мое.
И мне не скучно, сижу на форуме, пересматриваю любимые фильмы,мультики, читаю книги.

Поделиться сообщением

Интересно, как необходимость иногда побыть одной зависит от возраста? unsure.gif
Я вот задумалась, а если я весь день сижу на форуме или еще каким-то образом общаюсь с людьми в интернете - это я одна или нет?
Совсем одна я провожу в среднем несколько часов в день - когда читаю книгу, смотрю фильмы, иногда гуляю одна. А вот без реального общения могу (и хочу, наверное) проводить 2-3 дня в неделю. Иначе просто устаю от толпы, от того, что вокруг всегда люди, от необходимости разговаривать с ними.

Поделиться сообщением

да, комфортно и не скучно, я вообще интроверт bb.gif
про возраст кста да, не совсем понятна связь unsure.gif
зы. наедине пишеццо слитно rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Мне обязательно нужно время чтоб побыть одной. Если долго в толпе, начинаю чувствовать дискомфорт, устаю.

Поделиться сообщением

ценю время наедине с собой, даже обожаю sla.gif , я вообще к людям как-то не привязана,т.е. интроверт. не понимаю пустую болтовню,или когда мне пытаются чернуху слить или сплетни

Поделиться сообщением

Проголосовала за 2 вариант. Мне больше 18, я интроверт, просто необходимо иногда побыть одной.

Поделиться сообщением

Выбрала 2-й вариант. У меня время от времени возникает острая потребность побыть одной как минимум 1 вечер, в идеале - целый день angel_innocent.gif , чтобы заняться тем, чем хочу, посмотреть фильмы какие интересны только мне, подумать-помечтать, сделать стремную маску для лица, наконец biggrin2.gif . И что бы никто меня не дергал при этом... Но при этом я не интроверт, в компаниях чувствую себя комфортно и люблю посиделки))

Поделиться сообщением

Я экстроверт. Но с вовзрастом, побыть наедине с самой собой мне стало очень необходимо.Мне ни разу не скучно. (такие моменты за последние 3 года очень редки) От длительного пребывания с кем то, я устаю. (не беру в рассчет мужа и сына, хотя и от них иногда очень хочется отдохнуть biggrin2.gif )

Поделиться сообщением

очень часто бываю одна и некомфортности от этого не испытываю, наоборот, очень даже люблю побыть одна, походить голой, сделать то, что нравится

Поделиться сообщением

Да, хочу добавить. Над тем, интроверт я или экстраверт думаю уже давно, пока что ни к какому выводу не пришла. Большие шумные компании я люблю, но все равно есть вещи, которые мне удобнее делать одной.

Поделиться сообщением

2й вариант.

Интеллигентному человеку, милочка, никогда с самим собой не скучно (с) biggrin.gif

Поделиться сообщением

Мне 24. Нормально отношусь к тому, чтобы иногда побыть наедине с собой. Мне в такие моменты не бывает скучно. Могу книжку почитать, музыку послушать, приготовить что-нибудь вкусное.

Поделиться сообщением

я люблю проводить время одна, отдыхая от людей, даже самых близких. бывает, хочется просто в тишине и покое провести несколько часов yes.gif
нормально к этому отношусь, по магазинам хожу сама всегда, если хочу подумать - могу и гулять одна пойти.

пару раз даже в кино одна ходила, так люди сочувствующе смотрели blink.gif laugh.gif а чего жалеть-то, мне одной хорошо bb.gif
при этом я экстраверт, люблю компании, общение, но и от удовольствия побыть наедине с собой не откажусь)

дома иногда так хочется чтоб не трогали, но неет, куда там fegh.gif ЛЧ постоянно надо со мной поболтать, папе что-то узнать, поэтому я тихо радуюсь, когда они разъезжаются biggrin.gif

Поделиться сообщением

Предпочитаю быть одна. Особенно в последнее время, когда кругом полно народа - большинство людей меня просто раздражает: докучают своими глупыми расспросами и "остроумными" шутками.
Могу заниматься чем угодно, чаще читаю, смотрю фильмы или выполняю упражнения с какого-нибудь сайта

Поделиться сообщением

Lanie, Я бы не сказала, что мне скучно наедине с собой. Обычно я всегда найду чем себя занять, но бывает и такое, что от этого "наедине с собой" на стену лезть хочется dry.gif

Поделиться сообщением

выбрала 2ой вариант.
вообще я не люблю находится одна, но иногда бывает такое желание. в это время я читаю, слушаю музыку, просто о чём-то думаю, по дому что-то делаю, занимаюсь собой. иногда гуляю одна. хожу по магазинам.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу