Lionness

Доска информации

2 355 сообщений в этой теме

QUOTE(Hamster @ Jun 13 2011, 14:30)
kisskami, я обошла несколько сетей, можно сравнивать стоимость работы - линз, но вот сами оправы везде разные, как-то сложно сравнивать. Заказала в Очкарике, дорогая работа (10% общей стоимости заказа, в других местах это была фикс. небольшая сумма, около 200 руб) да и линзы  дешевле встречались, но там я нашла самую подходящую оправуbiggrin.gif В оптике на площади Карла Маркса принципе понравились какие-то модельки и еще в Леонардо на Буденновском хороший выбор. yes.gif

Спасибо))) значит по ним проеду)

Поделиться сообщением

Flower Fleur, Алинчик, у меня скоро будет эта карта. Я думаю недельки через две. Я тебе позвоню как получу..............

Поделиться сообщением

Девочки, очень интересует - где купить в ростове по приемлемой цене калоприемники(колопласт, и еще какая-то фирма, на "а" название)?Бабуле сделали колостомию, теперь ищу в Ростове калоприемники, всё выбор побольше\получше чем у неё в Волгодонске..

Поделиться сообщением

QUOTE(Шарлотта Миллер @ Jun 14 2011, 09:38)
Девочки, очень интересует - где купить в ростове по приемлемой цене калоприемники(колопласт, и еще какая-то фирма, на "а" название)?Бабуле сделали колостомию, теперь ищу в Ростове калоприемники, всё выбор побольше\получше чем у неё в Волгодонске..

Скорей всего будет в магазинах "Медтехника" или позвоните 003 справочная по аптекам, ну и классика 2365365 - справочная по товарам и услугам

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, пожалуйста, где в Ростове (на Левом берегу) можно хорошо отдохнуть на природе? Ну так чтобы вне города, на природе, на денек, с бассейном, кафе?
Приехать днем, позагорать, поплавать, пообедать, чтобы не очень шумно, такой "тюлений" отдых, а вечером домой rolleyes.gif

И по цене сориентируйте, плиз.

Поделиться сообщением

safari, "Голубая волна" на левом. В будни с 10 до 22 часов 400 руб, в выходные 500. Есть ресторан, можно приносить с собой. Два бассейна (взрослый и детский), есть номера.

Поделиться сообщением

девочки, может кто знает, в аквапарке Осьминожек, дети до 3-х лет бесплатно или там все равно какой возраст?

Поделиться сообщением

QUOTE(Señorita @ Jun 19 2011, 13:53)
safari, "Голубая волна" на левом. В будни с 10 до 22 часов 400 руб, в выходные 500. Есть ресторан, можно приносить с собой. Два бассейна (взрослый и детский), есть номера.

+1 к Голубой волне вот их телефон 266-26-26
еще есть там же на Левом база Елочка аналогичная Волне вот номер 298-63-42

Поделиться сообщением

QUOTE(white horse @ Jun 20 2011, 00:29)
девочки, может кто знает, в аквапарке Осьминожек, дети до 3-х лет бесплатно или там все равно какой возраст?

На их сайте написано до 3 лет только

Поделиться сообщением

QUOTE(ODALISKA @ Jun 20 2011, 11:46)
QUOTE(Señorita @ Jun 19 2011, 13:53)

+1 к Голубой волне вот их телефон 266-26-26
еще есть там же на Левом база Елочка аналогичная Волне вот номер 298-63-42

Спасибо, девочки flowers1.gif
В эти выходные отдыхали на базе на Дону, хорошо на природе, но не искупаешься no.gif
На следующих махнем к бассейну sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kisskami @ Jun 13 2011, 11:45)
Девочки тут некоторое время назад обсуждали где выгоднее смотреть очки. Я просто сейчас только на телефоне, мне не удобно полазить. Пожалуйста озвучьте еще раз места и пароли)))))

Я в прошлый раз заказывала в Клио на Театральном (это магазин линз - а сейчас у них и очки появились). Цены приятные, работа включена в стоимость оправы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Gerda @ Jun 22 2011, 08:53)
QUOTE(kisskami @ Jun 13 2011, 11:45)
Девочки тут некоторое время назад обсуждали где выгоднее смотреть очки. Я просто сейчас только на телефоне, мне не удобно полазить. Пожалуйста озвучьте еще раз места и пароли)))))

Я в прошлый раз заказывала в Клио на Театральном (это магазин линз - а сейчас у них и очки появились). Цены приятные, работа включена в стоимость оправы.

Но при этом цены на оправы будут выше,чем в других оптиках cool.gif

Поделиться сообщением

Написала в мамские вопросы, но на всякий случай сюда тоже кину.

Девочки, вчера была в городе и случайно набрела на детскую комиссионку.
Находится на Соборном, 24 телефон 8-952-566-55-57
Очень много хороших вещей и даже новых, а также кроватки (в том числе и новые), коляски, молокоотсосы.
Прием вещей на комиссию по записи, кажется в среду и пятницу, точно не помню уточняйте по телефону.

Поделиться сообщением

Такой деликатный вопрос, прошу не кидать тапками. Кто-нибудь знает какую-нибудь бабушку, которая реально лечит порчу, сглаз, снимает привороты (белая магия) sad.gif . Можно в личку. Помогите!

Поделиться сообщением

подскажите, где в центре, желательно вблизи медуниверситета (но не обязательно) можно сфоткаться на документы smile.gif

и еще вопрос:как думаете, "справка с места жительства"-это что и где взять?(если что я прописана в частном доме и эта справка мне нужна для поступления в ординатуру)

Поделиться сообщением

QUOTE(Flower Fleur @ Jun 22 2011, 23:46)
подскажите, где в центре, желательно вблизи медуниверситета (но не обязательно) можно сфоткаться на документы smile.gif

и еще вопрос:как думаете, "справка с места жительства"-это что и где взять?(если что я прописана в частном доме и эта справка мне нужна для поступления в ординатуру)

ближайшее что вспомнила в переходе на театральной есть фото.
на счет справки, это вам к вашей квартальной надо обратиться, она напишит такую справку.

Поделиться сообщением

ODALISKA, спасибо,интересуют еще места smile.gif мне надо на матовой бумаге,вдруг у них не будет unsure.gif
Квартальная-это кто? паспортный стол? жко? huh.gif мне еще кто-то подсказал,что нужно тупо отксериь страницу в домовой книге с пропиской,но я сомневаюсь.что это действительно то,что им от меня нужно huh.gif

Поделиться сообщением

ну тетка такая в частном секторе обычно бывает))) называется квартальная, я просто в Нахичевани жила когда, именно к ней обращалась за такой справкой. у соседей поспрашивайте, они должны знать, обычно старушки какие-нибудь в курсе всех событий))
Я думаю матовая бумага везде бывает, не редкость это.

Поделиться сообщением

QUOTE(Flower Fleur @ Jun 23 2011, 01:39)
ODALISKA, спасибо,интересуют еще места smile.gif  мне надо на матовой бумаге,вдруг у них не будет unsure.gif
Квартальная-это кто? паспортный стол? жко? huh.gif мне еще кто-то подсказал,что нужно тупо отксериь страницу в домовой книге с пропиской,но я сомневаюсь.что это действительно то,что им от меня нужно huh.gif

Я живу в частном секторе Нахичевани. Справку с места жительства берем в ЖЭУ, только надо домовую книгу брать с собой. Справку может взять любой из родственников (по крайней мере у нас дают родственникам)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу