Lionness

Доска информации

2 355 сообщений в этой теме

QUOTE(ТошАКутоша @ May 26 2011, 08:29)
QUOTE(..Сэм.. @ May 26 2011, 09:16)
Есть ли на Серверном нотариус, который работает по субботам??

если не изменяет память - Добровольского 11, работал раньше там нотариус по субботам

Только там по субботам сумасшедшая очередь.
Смотря для чего нотариус. если по наследственным делам то только к районному, а если доверенность или копии заверить то к любому
просп. Космонавтов, 41б, оф. 1 +7 (863) 276-00-82 Кузнецова Т.П.
просп. Космонавтов, 9 +7 (863) 233-66-77 Романова Н.В.
ул. Добровольского, 11, корп.7 +7 (863) 274-55-65 Фолосян И.В,

Хватит? biggrin.gif

Поделиться сообщением

Девушки, необходимо проконсультироваться с юристом по вопросам ИП - может подскажете в районе Центрального Рынка или Стачки-Зорге-Коммунистический? И сколько ориентировочно это стоит.

Поделиться сообщением

Элена,
Хватит? biggrin.gif

Хватит biggrin.gif
Спасибо огромное!! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Hamster @ May 26 2011, 10:10)
Девушки, необходимо проконсультироваться с юристом по вопросам ИП  - может подскажете в районе Центрального Рынка или Стачки-Зорге-Коммунистический? И сколько ориентировочно это стоит.

а что за вопросы?
я на западном обитаю, может, смогу помочь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Svetusena @ May 25 2011, 10:01)
QUOTE(lilunya @ May 24 2011, 21:41)
Девушки, а где в Ростове птичий рынок?

Смотря какая живность интересует....Собачки и кошечки возле Прогресса, а вот рыбки, птички и прочие на стадионе Труд возле Комсомольской площади! yes.gif

Этот рынок уже закрыт, ну или во всяком случае там сейчас идет стройка и ничего не видно. Есть там кто или нет.

Поделиться сообщением

девочки,кто-нибудь знает, где у нас можно скалолазанием позаниматься? flowers1.gif и могут ли быть там сертификаты подарочные?

Поделиться сообщением

QUOTE(Алисан @ May 27 2011, 11:23)
девочки,кто-нибудь знает, где у нас можно скалолазанием позаниматься?  flowers1.gif и могут ли быть там сертификаты подарочные?

оооо, скалолазание... sla.gif эт моя срасть angel_innocent.gif
в Ростове, очень давно существует клуб "Планета", неходится в парке островского...там отличный скаладром метров 20-25...с естественным покрытием...и есть для тренеровок внутри...
сертификаты, врятли есть bb.gif но могу подсказать brows.gif в личку напишу щяс biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дюшеска @ May 27 2011, 10:30)
оооо, скалолазание... sla.gif эт моя срасть angel_innocent.gif
в Ростове, очень давно существует клуб "Планета", неходится в парке островского...там отличный скаладром метров 20-25...с естественным покрытием...и есть для тренеровок внутри...
сертификаты, врятли есть bb.gif  но могу подсказать brows.gif  в личку напишу щяс biggrin.gif

спасибо!! flowers1.gif не увидела тут ответа сначала - сразу пошла в личку ))

Поделиться сообщением

QUOTE(lilunya @ May 24 2011, 22:41)
Девушки, а где в Ростове птичий рынок?

Птичий рынок теперь на Береговой,6. Это дальше юстиции, если идти от Буденновского

Поделиться сообщением

QUOTE(Алисан @ May 27 2011, 10:23)
девочки,кто-нибудь знает, где у нас можно скалолазанием позаниматься?  flowers1.gif и могут ли быть там сертификаты подарочные?

сертификаты есть.
можно поузнавать в Мьюзик Старе на Садовой - там продают сертификаты "Галерея приключений" - на самые разные вещи, от конных прогулок до полета на воздушном шаре. Когда искала там подарки, скалодром какой-то тоже видела.

Поделиться сообщением

QUOTE(Бабисла @ May 28 2011, 10:57)
сертификаты есть.
можно поузнавать в Мьюзик Старе на Садовой - там продают сертификаты "Галерея приключений" - на самые разные вещи, от конных прогулок до полета на воздушном шаре. Когда искала там подарки, скалодром какой-то тоже видела.

спасибо flowers1.gif ,но от галереи приключений и тому подобного уже дарено-не передарено ))) хочется напрямую в принципе ,да и дешевле так в разы.... bb.gif

Поделиться сообщением

Девочки, когда откроется аквапарк? Я там ни раззу не была...((( Кроме "Осьминожки" в Р-н-Д нет же других аквапарков?

Поделиться сообщением

QUOTE(Алисан @ May 28 2011, 18:45)
QUOTE(Бабисла @ May 28 2011, 10:57)
сертификаты есть.

спасибо flowers1.gif ,но от галереи приключений и тому подобного уже дарено-не передарено ))) хочется напрямую в принципе ,да и дешевле так в разы.... bb.gif

"галерея приключений", "имо"...и т.д. берут неплохой процент fegh.gif
а в единственном проф клубе Ростова...сертификатов нет

Поделиться сообщением

QUOTE(Cherry-Merry @ May 28 2011, 19:05)
Девочки, когда откроется аквапарк? Я там ни раззу не была...((( Кроме "Осьминожки" в Р-н-Д нет же других аквапарков?

Аквапарк работает с 15 мая, но только бассейны, горки должны были открыть сегодняsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Candy7 @ May 29 2011, 20:38)

Аквапарк работает с 15 мая, но только бассейны, горки должны были открыть сегодняsmile.gif

Правда?!! Вы меня обрадовали, спасибо flowers1.gif Все, готовлю купальник!))

Поделиться сообщением

QUOTE(Cherry-Merry @ May 29 2011, 22:28)
QUOTE(Candy7 @ May 29 2011, 20:38)

Правда?!! Вы меня обрадовали, спасибо flowers1.gif Все, готовлю купальник!))

Пожалуйста happy.gif Лучше готовить много средства от загара, там враз обгораешь smile.gif

Поделиться сообщением

Девушки, может кто видел в продаже Дохлокс? shutup.gif

Поделиться сообщением

Алин, лучше и не знать. Хваленое средство от тараканов.

Поделиться сообщением

именно его не знаю, но другие средства от тараканов покупала на рыночке на Крепостном..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу