Lionness

Доска информации

2 355 сообщений в этой теме

а может хватить флудить в теме Доска информации brows.gif

Поделиться сообщением

Тань, а разве это флуд? unsure.gif blink.gif
Человек спросил,я развиваю тему, потому что для меня она тоже актуальна. unsure.gif Где я еще такое могу узнать? sleep.gif

Поделиться сообщением

Алин, обсудить личные подробности сколько они там живут и что он сказал, а что он - можно и в личке. В данной теме это приравнивается к флуду. Юля до сих пор модератор темы, и если я сделала всего лишь предупреждение потому что хорошо вас всех знаю, то другие модераторы церемониться не будут!
Вопрос был конкретный - где сделать регистрацию. На него уже дали ответ. А дальше это флуд!

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksu_Xa @ Apr 21 2011, 18:04)
QUOTE(ODALISKA @ Apr 21 2011, 17:51)
Вообще если по закону, то вот:

flowers1.gif спасибо. А про штрафы там нет? как узнать какие суммы? и правда ли, что через 10 дней он придёт и снова штрафанёт нас

Я вам в личку ответила!

Поделиться сообщением

девочки, подскажите, пожалуйста, проверенного мастера по гравировке (аккуратность и качество могут сильно отличаться). район желательно: ленина, центр, начало западного.

Поделиться сообщением

я делала дважды гравировку в военторге, там сидит товарищ - у него свой маленький кабинетик на лестнице если идти в Магистр, на 2 этаже. Но я делала не сложную гравировку, так что не знаю насколько он проверенный biggrin2.gif но то что он сделал - было нормально

Поделиться сообщением

QUOTE(Летра @ Apr 23 2011, 09:03)
я делала дважды гравировку в военторге

спасибо большое. значит, туда и отправлюсь!

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите хорошего фотографа. Не свадебное фото, просто красивые фотографии нужны.

Поделиться сообщением

QUOTE(Yuvani @ Apr 23 2011, 02:23)
девочки, подскажите, пожалуйста, проверенного мастера по гравировке (аккуратность и качество могут сильно отличаться). район желательно: ленина, центр, начало западного.

Мы делали гравировки на обручальные кольца - мастер сидит в ювелирном магазине на углу Ленина-Ворошиловский (или это ещё Нагибина?..). Сделал за 10 минут при мне, очень аккуратно и недорого.

Поделиться сообщением

QUOTE(Svetlana198307 @ Apr 25 2011, 09:49)
Девочки, подскажите хорошего фотографа. Не свадебное фото, просто красивые фотографии нужны.

могу вам дать номер девочки, моя коллега, занимается фотографией, делает фотосессии на природе и вообще где захотите.

Поделиться сообщением

не знаю, писали ли это или нет, но с 1 мая запрещена свободная продажа лекарственных препаратов, содержащих кодеин - а это обычные обезболивающие средства, как Пенталгин, седальгин и т.д. sad.gif
Т.е. если у вас болит голова или зуб, то чтобы срочно купировать боль - вам теперь надо идти к врачу за рецептом.
Сегодня прошлась по аптекам - там мне информацию подтвердили, сказали - что да, с 1 мая все по рецепту, к тому же будут эти лекарства продаваться только в государственных аптеках (где их только найти sad.gif ). Так что я сегодня как сайгак прыгала по аптекам и скупала пенталгин-н (в нескольких мне отказались продать больше 2), а у меня и у всех членов моей семьи довольно частые головные боли, и помогают только кодеиновые средства. Так что вот такая информация, девочки.

Поделиться сообщением

думаю, что мелкие аптеки, которые на этом делали соответствующий бизнес, как торговали так и будут торговать, к сожалению.

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалста, как доехать до ст. Первомайская shuffle.gif
Я так поняла, что ехать по Стачкам до Малиновского? А потом?

Поделиться сообщением

QUOTE(cassiopeya @ Apr 30 2011, 16:56)
Подскажите, пожалста, как доехать до ст. Первомайская  shuffle.gif
Я так поняла, что ехать по Стачкам до Малиновского? А потом?

если транспортом = то остановка ГПЗ-10

если машиной - то ориентир - он же, и от самого завода буквально 100 метров

Поделиться сообщением

в Ворлд Джиме (спортклуб в Талере. ЗЖМ) новая акция - с 1 по 10 мая при рекомендации члена клуба цена годовой карты со скидкой в 50% - 12 т.р
а полугодовой - 7,8 т.р.
кому надо - сделаю эту рекомендацию. пишите shine77@mail.ru или сюда в личку.
а конца мая акция - скидка = вашему возрасту в паспорте.
да. и может кто-то с форума ходит в зал уже)) может мы на тренировках уже встречаемся и не знаем об этом)))

Поделиться сообщением

Девочки!!! У кого есть скидка в Карло Пазолини??? Отблагодарю)))))
И еще вопрос, может кто видел туфли цвета нюд, т.е. телесного цвета. С прямым каблуком и закругленным носом shuffle.gif

Поделиться сообщением

в Карло Пазолини как таковой карточной системы нет. Года два назад были сезонные карты: при покупке обуви выдается карточка на 3 месяца (сезон) с увеличением скидки на каждую следующую покупку от 5% до 15% или даже 20% (не помню точно).

Не знаю сейчас есть такое unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Señorita @ May 3 2011, 11:03)
в Карло Пазолини как таковой карточной системы нет. Года два назад были сезонные карты: при покупке обуви выдается карточка на 3 месяца (сезон) с увеличением скидки на каждую следующую покупку от 5% до 15% или даже 20% (не помню точно).

Не знаю сейчас есть такое unsure.gif

Да, и сейчас так точно, такая дурацкая система. Вот и спрашиваю, может есть у кого?

Поделиться сообщением

подскажите, как добраться до НИИАПа с Буденновского?

когда-то Катя писала про сайт общественного транспорта, но я его не сохранила... unsure.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу