Lionness

Доска информации

2355 сообщений в этой теме

Девушки, доброй ночи, подскажите зимний аквапарк в Ростове, Н2О только? Я не местная, будем ехать из Луганска и с маленьким ребенком полтора годика. Там теплая вода в детских бассейнах? И вообще как там температура воздуха? Ребенка не застудим?
И еще вопрос - я посмотрела этот аквапарк без гостиницы? Посоветуйте гостиницу где-то рядом, только недорогую, пожалуйста, но проверенную, чтоб теплая и чистая. Или может кто-то квартиру посуточно в том районе знает? Тоже простую, но проверенную, тоже теплую и чистую.
В Ростов первый раз поедем.

Поделиться сообщением

Девочки, есть кто-нибудь кто бывает в районе "Ростов, микрорайон Мясниковa, Карaкумскaя 31"? Нужна помощь. Ничего сложного и напряжного, просто посмотреть что там находится и,если магазин, по интересоваться ценой на одну детскую вещь. Спасибо.

Поделиться сообщением

Kate227, аквапарк Н2О очень здоровский, вода там теплая. Мы сами с ребенками ходили. В ЛС напишу Вам еще про него.

Поделиться сообщением

Mylasha, , спасибо! За ЛС отдельное спасибо!

Девушки, подскажите, пожалуйста, телефоны надежных риелтеров, которые квартиры посуточно помогают найти. Или сайты местные, где у вас такую инфо размещают.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kate227 @ Jan 28 2016, 00:06)
Девушки, доброй ночи, подскажите зимний аквапарк в Ростове, Н2О только? Я не местная, будем ехать из Луганска и с маленьким ребенком полтора годика. Там теплая вода в детских бассейнах? И вообще как там температура воздуха? Ребенка не застудим?
И еще вопрос - я посмотрела этот аквапарк без гостиницы? Посоветуйте гостиницу где-то рядом, только недорогую, пожалуйста, но проверенную, чтоб теплая и чистая. Или может кто-то квартиру посуточно в том районе знает? Тоже простую, но проверенную, тоже теплую и чистую.
В Ростов первый раз поедем.

воспользуйтесь сайтом суточно.ру
там можно по районам выбрать

Поделиться сообщением

Lionness, , спасибо, а можете подсказать, какой район мне выбрать? Я в Ростове еще не была

Поделиться сообщением

Девушки, нас с дочкой мучает вопрос - почему на Щербакова остановка называется Лесная школа? rolleyes.gif Дочка утверждает, что там в лесочке школа для зверушек. biggrin.gif А у меня вообще нет вариантов. Там просто школа, наверное?

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите пожалуйста. Где купить вакцину пентаксим?

Поделиться сообщением

QUOTE(Mylasha @ Feb 8 2016, 10:14)
Девушки, нас с дочкой мучает вопрос - почему на Щербакова остановка называется Лесная школа? rolleyes.gif Дочка утверждает, что там в лесочке школа для зверушек. biggrin.gif А у меня вообще нет вариантов. Там просто школа, наверное?

Раньше там была лесная школа.
В советские времена это что-то типа интерната, там учились дети с ослабленным здоровьем. Там присутствовал мёд персонал, занятия на открытом воздухе проводились и т. Д.

Поделиться сообщением

QUOTE(PryaNaya @ Feb 8 2016, 12:25)

Нету её вообще в Ростове. Сами ждём, но пока безрезультатно.

Поделиться сообщением

Lionness, спасибо, это, наверное, типа санатория на природе. Расскажу дочке. Знаю подобное учреждение в другом месте, тоже работало в советское время. Не плохо было бы возродить такие школы. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(PryaNaya @ Feb 8 2016, 12:25)

Их никак не могут сертифицировать заново facepalm.gif
Поэтому нигде нет
Инфанрикс еще можно кое-где выцепить, но и то с трудом

Поделиться сообщением

Lionness, Миссис Килькин, понятно.

Таня, а сколько планируешь ждать? Пока не появится?

Поделиться сообщением

QUOTE(PryaNaya @ Feb 9 2016, 19:15)

ну не знаю... если в течении этого месяца не поступит - значит что-то другое будем наверное

Поделиться сообщением

QUOTE(Lionness @ Feb 9 2016, 20:44)

ну не знаю... если в течении этого месяца не поступит - значит что-то другое будем наверное

В декабре пентаксим был в Ростове, но я не успела сделать доче - она заболела. Теперь вот вообще пропал везде.

Поделиться сообщением

QUOTE(PryaNaya @ Feb 13 2016, 09:29)
QUOTE(Lionness @ Feb 9 2016, 20:44)

В декабре пентаксим был в Ростове, но я не успела сделать доче - она заболела. Теперь вот вообще пропал везде.

На будущее - поговорите с вашим прививочным кабинетом bb.gif подруге разрешили купить вакцину на ревакцинацию (т.е. через год, с соблюдением сроков конечно) и хранить у них в холодильнике yes.gif так можно спокойно не зависеть от нашей странной сертификации facepalm.gif

Поделиться сообщением

Миссис Килькин, да я как доберусь до пентаксима или инфантрикса - куплю штук 20 точно.
Спасибо за совет!

Поделиться сообщением

QUOTE(AlexD @ Nov 17 2015, 02:02)
Девушки, у нас есть салоны в которых работают парикмахеры-стилисты  - чтобы помогли подобрать прическу, которая подойдет и подстригли? И цена вопроса какая?

Присоединяюсь к вопросу и про стилистов, и про цену.

Поделиться сообщением

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера маникюра-педикюра на дому, желательно на западном или в центре?

Поделиться сообщением

QUOTE(luliqo @ Oct 17 2015, 22:41)
Девочки, посоветуйте хорошего, адекватного, не психованного инструктора по вождению (автомат), пожалуйста в центре (РИИЖТ)

Денис Бондаренко

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу