Lionness

Доска информации

2355 сообщений в этой теме

QUOTE(Vee @ Jun 29 2015, 15:41)
У меня два вопроса:
1. Где купить - заказать с бесплатной доставкой в Ростове косметику Кристина и Холи Ленд?
2. В каких аптеках у нас приличные цены и хороший выбор Ля Рош Позе, Авен, Дюкре и Урьяж?

По 1. На eBay не хотите заказать? Доходит быстро и цена приемлимая

Поделиться сообщением

QUOTE(Кетцаль @ Jul 2 2015, 21:52)
Девушки, посоветуйте, пожалуйста, где могут сделать красивую укладку Батайск/Ростов.  worthy.gif

в Батайске могу дать пару контактов мастеров

Поделиться сообщением

QUOTE(Vee @ Jun 29 2015, 14:41)
У меня два вопроса:
1. Где купить - заказать с бесплатной доставкой в Ростове косметику Кристина и Холи Ленд?
2. В каких аптеках у нас приличные цены и хороший выбор Ля Рош Позе, Авен, Дюкре и Урьяж?

2. В аптеках нужного не нашла. Но на днях сделала заказ Avene на сайте Центра здоровья кожи. Приемлимые цены, быстрая доставка, много пунктов самовывоза, еще и пробников наложили. Остальные фирмы тоже там вроде представлены.

Поделиться сообщением

Есть ли у кого проверенный мастер пирсинга в Ростове (Сельмаш, 2 поселок) или в Новочеркасске?

Поделиться сообщением

Девочки, помогите найти квартиру на съем любую!!! Очень нужно!!! Питомцев нет, не пью, не курю, чистоту гарантирую. Для меня, скромной учительницы) Пишите в лс или сюда. Очень жду!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Kristika @ Jul 11 2015, 14:17)
Девочки, помогите найти квартиру на съем любую!!! Очень нужно!!! Питомцев нет, не пью, не курю, чистоту гарантирую. Для меня, скромной учительницы) Пишите в лс или сюда. Очень жду!!!

А район?

Поделиться сообщением

Саша, хорошие коляски можно еще здесь купить тык

Поделиться сообщением

Lionness, лишь бы переехать) вот какой район)

Поделиться сообщением

Девочки, кто-нибудь в детских магазинах/бутиках у нас в городе встречал в продаже пелёнки от SwaddleDesigns? В каких? flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(tanyamanya @ Jul 7 2015, 09:17)
QUOTE(Vee @ Jun 29 2015, 14:41)
У меня два вопроса:

2. В аптеках нужного не нашла. Но на днях сделала заказ Avene на сайте Центра здоровья кожи. Приемлимые цены, быстрая доставка, много пунктов самовывоза, еще и пробников наложили. Остальные фирмы тоже там вроде представлены.

да, оттуда заказываю, когда доставка бесплатная

Поделиться сообщением

Vee, Сегодня видела большой выбор Avene и Ля Рош Позе в "Дешевой аптеке" на Буденновском-Серафимовича.

Поделиться сообщением

tanyamanya, да в 'Дешевой аптеке' такие цены, что 'дешевой' никак не назовешь. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Кетцаль, цены на данную косметику отличаются рублей на 100-150 по сравнению с интернет-магазином smile.gif

Поделиться сообщением

tanyamanya, возможно shuffle.gif Я просто помню средства женской гигиены по 92 рубля. wacko.gif

Поделиться сообщением

всем спасибо, девочки! сделала заказ на фармокосметике.
гораздо дешевле цены там , чем в любой розничной аптеке нашей.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vee @ Jul 28 2015, 12:39)

странно! я на фарме заказывала Авен пару раз, но сейчас как не посмотрю - цены там дороже, чем в аптеках... я обычно звоню в справочную и спрашиваю, где дешевле. последний раз муж забирал гель и крем с термальной водой в аптеке где-то в центре, вышло рублей на 400-500 дешевле в общей сложности, чем на фармокосметике bb.gif

кстати.. ты про сайт pharmashopdiscount слышала? )) я хочу там много чего заказать, но жду падения евро) цены на мустелу и авен нравятся bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кетцаль @ Jul 28 2015, 21:27)
Vee, даже с доставкой?

ну я с Риглой сравнивала - да.
на фарме где - то раз в три недели в течение 3х дней бывает бесплатная доставка.
я вот отслеживаю и делаю в этот момент заказ обычно.

QUOTE(Алисан @ Aug 2 2015, 14:04)
QUOTE(Vee @ Jul 28 2015, 12:39)

странно! я на фарме заказывала Авен пару раз, но сейчас как не посмотрю - цены там дороже, чем в аптеках... я обычно звоню в справочную и спрашиваю, где дешевле. последний раз муж забирал гель и крем с термальной водой в аптеке где-то в центре, вышло рублей на 400-500 дешевле в общей сложности, чем на фармокосметике bb.gif

кстати.. ты про сайт pharmashopdiscount слышала? )) я хочу там много чего заказать, но жду падения евро) цены на мустелу и авен нравятся bb.gif

привет, дорогая!
я даже не знаю, что за чудо аптека такая, где дешевле, чем на фарме? и в какую справочную ты звонишь?
про этот сайт слышала. будешь делать заказ, свистни, если мне надо будет, присоединюсь и доставка пополам сделаем тогда.

Поделиться сообщением

Приветик, я тут надумываю приехать в Ростов, еще не была у вас не разу. Говорят очень красиво и вообще можно шикарно отдохнуть. Подскажите где лучше останавливаться, я еду с парнем хотелось бы что-то очень красивое и что не далеко от центра?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу