Lionness

Доска информации

2355 сообщений в этой теме

Девочки, подскажите пожалуйста, может кто знает, ходят ли маршрутки от Ростова (автовокзал) до Ейска и как часто? Автобус идет в 14.50, нам ждать 4 с лишним часа, может получится уехать пораньше?

Поделиться сообщением

QUOTE(Kerroll2005 @ Jun 3 2015, 09:40)
Девочки, подскажите пожалуйста, может кто знает, ходят ли маршрутки от Ростова (автовокзал) до Ейска и как часто? Автобус идет в 14.50, нам ждать 4 с лишним часа, может получится уехать пораньше?

попробуйте на яндексе в картах - маршруты - забить инфу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vee @ Jun 3 2015, 11:08)
QUOTE(Kerroll2005 @ Jun 3 2015, 09:40)

попробуйте на яндексе в картах - маршруты - забить инфу.

Не, там выдает только расписание электричек, а это 9 часов пути, и обычных рейсовых автобусов

Поделиться сообщением

Подскажите, где у нас ближе всего есть хороший пляж на море, доступный на общественном транспорте? Я знаю только Елисеевский пляж в Таганроге, хотелось бы не хуже, но ближе.

Поделиться сообщением

Девчонки подскажите пож.ста собираемся в отпуск в Ростов где можно купить все для новорожденного не сильно дорого?и где еще можно погулять и красиво пофотографироваться?Заранее спасибо

Поделиться сообщением

zyzyska, погулять - центр, пушкинская , набережная - там прям хорошо сейчас. но смотря чего именно хочется, конечно.

Поделиться сообщением

QUOTE(zyzyska @ Jun 4 2015, 05:13)
Девчонки подскажите пож.ста собираемся в отпуск в Ростов где можно купить все для новорожденного не сильно дорого?и где еще можно погулять и красиво пофотографироваться?Заранее спасибо

На Малиновского оптово-розничный центр - я здесь все покупала к рождению малышки; рынок классик, - но здесь все не купите и надо ходить, искать. hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kerroll2005 @ Jun 3 2015, 10:40)

Посмотрите на сайте donavto там и рейсы указаны, и билет можно купить

Поделиться сообщением

QUOTE(lisenok2102 @ Jun 9 2015, 13:40)
QUOTE(zyzyska @ Jun 4 2015, 05:13)

На Малиновского оптово-розничный центр - я здесь все покупала к рождению малышки; рынок классик, - но здесь все не купите и надо ходить, искать. hi.gif

у меня тоже такой вопрос, девочки flowers1.gif
где посоветуете купить кроватку и комод? нам с мужем хочется кровать без маятника и, если на колесах, то, чтобы их можно было снять bb.gif цвет - темный.

были в Умке на днях - там как раз увидели понравившуюся модель коляски, покатали, ещё подумаем, если что вернёмся к первоначальному варианту) и там же видели красивущие кроватки, НО они все с маятником connie_tap.gif

где пеленки-одежду купить уже сообразили, с этим проще))

а вот с кроваткой, коляской, комодом пока затык.

может, на рынок ехать? Алмаз, Атлант? Кто-нибудь может посоветовать павильоны? flowers1.gif

кто-нибудь был в центре "Колясочка - как там? bb.gif

Поделиться сообщением

Мы перед родами почти все покупали в Дочках-сыночках, чаще через их интернет -магазин, а так же в ИКЕА )))

Поделиться сообщением

safari,

понятно) мы были в Д-С - ассортимент колясок, кроваток и комодов мне совсем не понравился shuffle.gif Почти ничего нет)) если коляску ещё можно выбрать, то остальное, даже не знаю..
В Икее будем брать кроватку к маме домой.
Себе присмотрели пока Гандылян кроватку, но в живую не видели biggrin.gif

Поделиться сообщением

Алисан, мы брали кроватку на Классике (если не путаю, за Алмазом), самый дешевый вариант, без маятника и со съемными колесами, но если колеса снять, кроватка качается. Там же взяли автолюльку, постельное и еще какую-то мелочь (в одном павильоне). А в Катюше, в Меге, видела очень красивые наборы на выписку, не конверты, а одежку.

Поделиться сообщением

мне еще нравится магазин Буратино ))) он правда не большой, раньше у них был каталог и там можно было посмотреть и они привозят в магазин, а сейчас как не знаю))

Поделиться сообщением

У меня два вопроса:
1. Где купить - заказать с бесплатной доставкой в Ростове косметику Кристина и Холи Ленд?
2. В каких аптеках у нас приличные цены и хороший выбор Ля Рош Позе, Авен, Дюкре и Урьяж?

Поделиться сообщением

QUOTE(Vee @ Jun 29 2015, 14:41)
У меня два вопроса:
1. Где купить - заказать с бесплатной доставкой в Ростове косметику Кристина и Холи Ленд?
2. В каких аптеках у нас приличные цены и хороший выбор Ля Рош Позе, Авен, Дюкре и Урьяж?

1. Присоединюсь))
2.в аптеке на пересечении ворош/садовая и ниже есть аптека (Ригла,по-моему), если к Буденновскому идти. Выбор есть, а цены не помню(

Поделиться сообщением

Кетцаль, спасибо, в ригле знаю да, цены не оч..
обычно заказываю с фармокосметики, но сейчас нет акции на бесплатную доставку

Поделиться сообщением

QUOTE(Vee @ Jun 29 2015, 17:25)
Кетцаль, спасибо, в ригле знаю да, цены не оч..
обычно заказываю с фармокосметики, но сейчас нет акции на бесплатную доставку

В Ригле зато можно половину стоимости оплатить спасибо от сбербанка, сама так делаю, и тогда выходит хорошо

Поделиться сообщением

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, где могут сделать красивую укладку Батайск/Ростов. worthy.gif

Поделиться сообщением

Добрый день, настроилась посетить флеболога, т.к. предрасположенность нехорошая у меня, пока к счастью только сеточки,но и их хватает, посоветуйте,как лучше к врачу, а потом на узи вен нижних конечностей?или наоброт?

Ну и конечно, буду благодарно за наводку на конкретного врача и ваш опыт flowers1.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу