Lionness

Доска информации

2355 сообщений в этой теме

QUOTE(kisskami @ Apr 18 2015, 09:27)
QUOTE(Catharina @ Apr 17 2015, 20:47)
-lenulya-, да вот только где найти нормальное просто белое платье, длинное, без всяких рисунков))) так то я не против.

Тогда Вам точно проще сшить. Если крой не сложный будет за пошив нормально стоить, лучше ткань красивую купить)

Согласна yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Catharina @ Apr 15 2015, 21:35)
Девы, у меня снова вопрос на свадебную тему ))) Нужно длинное белое платье, симпатичное, но без наворотов, бюджетное (в идеале уложиться в 5-7 тысяч, максимум 10), т.к. свадьба будет для двоих и по сути платье нужно лишь для фотосессии на память. Вопрос - где такие взять? Такое вообще бывает?  biggrin2.gif

посмотри на ламоде
и еще в магазине коаст в горизонте огромные скидки, там вообще нарядное все, не знаю есть ли то, что ищешь, но попробовать можно

Поделиться сообщением

Спасибо за советы, девчонки, решила заказать на алиэкспресс, посмотрю что из этого получится wink.gif

Поделиться сообщением

Девочки, я со странным вопросом)))) где порекомендуете провести досуг на майских? куда поехать на прогулку - может за город, я в этом не сильна)))))
м б каждый посоветует свои любимые места в Ростове и области, которые считает обязательными к посещению...а то не знаю, чем себя занять...рестораны и кино надоели.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vee @ Apr 29 2015, 22:12)
Девочки, я со странным вопросом)))) где порекомендуете провести досуг на майских? куда поехать на прогулку - может за город, я в этом не сильна)))))
м б каждый посоветует свои любимые места в Ростове и области, которые считает обязательными к посещению...а то не знаю, чем себя занять...рестораны и кино надоели.

та же проблема sleep.gif машины нет... и получается выбор вообще очень ограничен. подумываю насчет прогулки на теплоходике. что-то экскурсионное и не навязчивое

Поделиться сообщением

QUOTE(Vee @ Apr 29 2015, 21:12)

мы хотим в Азов и Таганрог съездить))
в городе я люблю парк Революции, Пушкинскую, Ботанический сад ruther2.gif

поедем ещё завтра-послезавтра (будем смотреть по погоде) в п. Опытный в цветущие сады (яблоневые, вишневые), также так сосновый лес рядом - красота. Мы были там в прошлом году, делали фотосессию ребятам. Место чудное. Но по трассе там много таких)

QUOTE(Lenchik1185 @ Apr 29 2015, 21:46)
та же проблема sleep.gif машины нет... и получается выбор вообще очень ограничен.  подумываю насчет прогулки на теплоходике. что-то экскурсионное и не навязчивое

хорошая идея, кстати, только потеплее одеваться нужно будет, судя по прогнозу погоды bb.gif я тоже хочу покататься, но я такая мерзлячка)) Изменено пользователем Алисан

Поделиться сообщением

Девочки, может подскажет кто...где у нас полигон Кадамовский находится?

Поделиться сообщением

Lenchik1185,да машина есть, но куда податься?(
Алисан, в Таган тож хотим! yes.gif

Поделиться сообщением

Vee, в аквапарк крытый не хотите? Нам там ооочень понравилось.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ekaterina @ Apr 30 2015, 14:20)
Девочки, может подскажет кто...где у нас полигон Кадамовский находится?

За персиановским

На старой трассе новочек -шахты

Поделиться сообщением

QUOTE(Mylasha @ May 1 2015, 19:50)
Vee, в аквапарк крытый не хотите? Нам там ооочень понравилось.

Спасибо , что напомнили о нем!!!

Девочки, а кто - то был в парке Толоконникова?

Поделиться сообщением

QUOTE(Vee @ May 3 2015, 17:51)

запоздало, но отвечу - мы на свадьбе фотосет делали там. Чудесное место. Очень красиво, тихо, уютно)))

Поделиться сообщением

Девушки, знакомые ищут сотрудника, кого интересует работа офис-менеджера в Ростове, ЗЖМ, полный день, человек нужен сейчас, пишите в личку- расскажу подробности

Поделиться сообщением

QUOTE(belka-letyaga @ May 14 2015, 18:21)
QUOTE(Vee @ May 3 2015, 17:51)

запоздало, но отвечу - мы на свадьбе фотосет делали там. Чудесное место. Очень красиво, тихо, уютно)))

я просто пока не придумала, чем там заняться)))) пикник устроить? или там есть ресторан и где покушать? просто гулять получается?

Поделиться сообщением

Девочки, хочу попробовать гель-лак на ногти. Никто не посоветует мастера, который дома делает качественно?

Поделиться сообщением

QUOTE(-lenulya- @ May 19 2015, 21:47)
Девочки, хочу попробовать гель-лак на ногти. Никто не посоветует мастера, который дома делает качественно?

-lenulya-, у меня есть мастер. Принимает ли она дома не знаю, но к нам приезжает в офис на ЗЖМ, сама она тоже где-то в этом районе проживает. Маникюр 650 и педикюр 650 с покрытием, если хочешь, чтобы почистила пятки, то нужна своя пилка. Выбор правда цветов у нее маловат... И сразу скажу, если начнешь делать постоянно гель-лак, то ногтевая пластина становится мягкой (у меня так по крайней мере). Если интересует могу написать телефон в личку.

Поделиться сообщением

В каком районе города?
у меня есть чудесный мастер, но Батайск.

Поделиться сообщением

Девочки, мы сегодня в Леруа на Орбитальную ездили минуя город, проезжали мимо Щепкинского леса, как же сразу на природу захотелось, вы не подскажите,туда получается только пешком идти, машину на дороге оставлять нужно?

Поделиться сообщением

QUOTE(lisenok2102 @ May 20 2015, 10:14)

-lenulya-, у меня есть мастер. Принимает ли она дома не знаю, но к нам приезжает в офис на ЗЖМ, сама она тоже где-то в этом районе проживает. Маникюр 650 и педикюр 650 с покрытием, если хочешь, чтобы почистила пятки, то нужна своя пилка. Выбор правда цветов у нее маловат... И сразу скажу, если начнешь делать постоянно гель-лак, то ногтевая пластина становится мягкой (у меня так по крайней мере). Если интересует могу написать телефон в личку.

Да, напишите в личку. Спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vee @ May 20 2015, 10:37)

В каком районе города?
у меня есть чудесный мастер, но Батайск.

Рассматриваю только Ростов, т.к. без авто. Желательно Центр и ЗЖМ shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу