923 сообщения в этой теме

user posted image

Все виды педикюра

Обсуждаем, делимся
flowers1.gif

Поделиться сообщением

Девушки, у меня вопрос к профи. У кого есть аппарат для маникюра/педикюра? Посоветуйте. Мне очень надо на подарок. Но нужен мощный. У меня есть Витэк на аккумуляторе, так он совсем слабый, чуть прижмёшь к ногтю и не тянет, тормозит. Нашла проф.аппараты, работающие от сети - от 4000р и до бесконечности. А хотелось бы дешевле. С минимальным набором насадок. Такие бывают?

Поделиться сообщением

QUOTE(АннaША™ @ Apr 16 2011, 11:53)
Девушки, у меня вопрос к профи. У кого есть аппарат для маникюра/педикюра? Посоветуйте. Мне очень надо на подарок. Но нужен мощный. У меня есть Витэк на аккумуляторе, так он совсем слабый, чуть прижмёшь к ногтю и не тянет, тормозит. Нашла  проф.аппараты, работающие от сети - от 4000р и до бесконечности. А хотелось бы дешевле. С минимальным набором насадок. Такие бывают?

У меня нет, я хотела купить , но зажмотилась biggrin2.gif . Мне мастер по педикюру говорила, чтобы он нормально работал и выполнял нужные функции должно быть не меньше 15000 об/мин. если меньше- будет тормозить. Может вам по таким параметрам поискать? Если найдете, скажите, плиз. shuffle.gif

Поделиться сообщением

весна26, 15000об? А не 1500?

Поделиться сообщением

QUOTE(АннaША™ @ Apr 16 2011, 12:22)

Именно 15000, я точно помню rolleyes.gif.

Поделиться сообщением

QUOTE(весна26 @ Apr 16 2011, 12:25)

И правда. Глянула на проф.сайте - там и 30000об есть... bb.gif

Поделиться сообщением

Девочки! Попробовала вот такой простой рецептик!!! Советую!)
Состав: Мед – 2 ст. ложки, овсяные хлопья – 2 ст. ложки.
Приготовление: Овсяные хлопья залить кипятком, через пол минуты слить лишнюю воду и смешать получившуюся кашицу с медом.
Применение: Накладывать смесь на сухие чистые пятки (лучше после бани, сауны) пока она горячая. Сверху прикрыть полиэтиленовой пленкой и теплым полотенцем (полотенце можно смачивать в горячей воде). sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Олесия @ May 13 2011, 18:37)

что имеем в итоге? смягчение или еще какие-нибудь спецэффекты? brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сашеньkа @ May 14 2011, 08:07)
QUOTE(Олесия @ May 13 2011, 18:37)

что имеем в итоге? смягчение или еще какие-нибудь спецэффекты? brows.gif

мне кажется будет смягчение+отшелущивание за счет дейтсвия меда и овсянки собственно. Я на нотоптыши мешала мед+яблочный уксус.

Фотка классная в начале. так сразу захотелось чего-нибудь замутить) thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Олесия @ May 13 2011, 21:37)
Приготовление: Овсяные хлопья залить кипятком, через пол минуты слить лишнюю воду и смешать получившуюся кашицу с медом.
Применение: Накладывать смесь на сухие чистые пятки (лучше после бани, сауны) пока она горячая. Сверху прикрыть полиэтиленовой пленкой и теплым полотенцем (полотенце можно смачивать в горячей воде). sla.gif

овсянку уже куда только не используют biggrin.gif в качестве скраба можно не только для педика, но и для маника тоже. кутикулу размягчает да и вообще happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Аnna Prada @ May 15 2011, 09:46)
QUOTE(Олесия @ May 13 2011, 21:37)

овсянку уже куда только не используют biggrin.gif в качестве скраба можно не только для педика, но и для маника тоже. кутикулу размягчает да и вообще happy.gif

Овсянка-эффект золушки! biggrin2.gif Средство от всего! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(АннaША™ @ Apr 16 2011, 11:53)
Девушки, у меня вопрос к профи. У кого есть аппарат для маникюра/педикюра? Посоветуйте. Мне очень надо на подарок. Но нужен мощный. У меня есть Витэк на аккумуляторе, так он совсем слабый, чуть прижмёшь к ногтю и не тянет, тормозит. Нашла  проф.аппараты, работающие от сети - от 4000р и до бесконечности. А хотелось бы дешевле. С минимальным набором насадок. Такие бывают?

Я в подарок покупала как раз Витек, только работающий от сети - в пластиковом контейнере с уф-сушкой и набором насадок - в отличие от того, который на батарейках, совершенно не тормозит. Стоил около 3000 тысяч, насколько я помню.

Поделиться сообщением

девушки!поделитесь,кто чем выводит натоптыши? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Каприз25 @ May 23 2011, 11:06)

Мне Салипод нравится(мозольный пластырь),особенно хорошо тот,который в наборах,он удобнее).
Еще крем Немозоль пробовала,но терпения не хватило на него,валяется где-то.

Поделиться сообщением

раньше тема была "домашний педикюр - нет пемзе", а я вот тут впервые в жизни попробовала пемзу и скажу что она офигенна! может она какая то крутая была но после нее никаких шероховатостей которые могут остаться от пилки для ног если непрально тереть yes.gif так что думаю возьму себе пемзу. скажите они разные бывают?

Поделиться сообщением

QUOTE(karlitos @ May 29 2011, 22:30)
раньше тема была "домашний педикюр - нет пемзе", а я вот тут впервые в жизни попробовала пемзу и скажу что она офигенна! может она какая то крутая была но после нее никаких шероховатостей которые могут остаться от пилки для ног если непрально тереть  yes.gif так что думаю возьму себе пемзу. скажите они разные бывают?

а вы какую имеете ввиду? у меня терка для ног, я ее вообще около 3 000 рэ покупала. супер bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Каприз25 @ May 23 2011, 11:06)

Я себе беру крем от мозолей и натоптышей от Эйвон. Отличная штука thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(АннaША™ @ Apr 16 2011, 11:28)
QUOTE(весна26 @ Apr 16 2011, 12:25)

И правда. Глянула на проф.сайте - там и 30000об есть... bb.gif

у меня 30000 (подолог), начинала с 20000 (фирма производитель парадокс) для чисто пяток отлично, пальцы обрабатыать ручка тяжеловата стоит около 6000р.

Поделиться сообщением

Девы, что на ногти лучше биогель или шеллак?
Хочется слегка подкорректировать форму ногтя и чтобы подольше покрытие держалось.

Поделиться сообщением

QUOTE(LetoVанили @ May 29 2011, 23:23)
QUOTE(karlitos @ May 29 2011, 22:30)
раньше тема была "домашний педикюр - нет пемзе", а я вот тут впервые в жизни попробовала пемзу и скажу что она офигенна! может она какая то крутая была но после нее никаких шероховатостей которые могут остаться от пилки для ног если непрально тереть  yes.gif так что думаю возьму себе пемзу. скажите они разные бывают?

а вы какую имеете ввиду? у меня терка для ног, я ее вообще около 3 000 рэ покупала. супер bb.gif

лазерная?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу