Fantasia

Стройнеем на спор к 1 июня

1432 сообщения в этой теме

выкладываю свое фото с опозданием, т.к отдавала фотик. на сегодняшний день вес 63 кг. На фон внимания не обращайте - у меня ремонт biggrin2.gif
user posted image

Поделиться сообщением

Rettka, к сожалению, фото не видно. Пишет что фото доступно только для автора.

Поделиться сообщением

а сейчас?

Поделиться сообщением

Итааак, я как позорно проигравшая вывешиваю свою фотку
Мя раздуууууло lol.gif
ГОСы зло, я при подготовке жрала мнооого, очень много biggrin.gif *зато сдала хорошо fegh.gif lol.gif *
Супер вредного особо не ела, но подналегла на мюсли обжаренные мои любимые, шоколадные шарики сухие завтраки, мороженое в ведёрках сникерс-твикс-м энд эмс-баунти cool.gif rolleyes.gif И ещё ела часов до 12 ночи fegh.gif
Было аффигенски вкусно и по кайфу но зато теперь на лицо точнее на фигуру последствия такого вкусного питания biggrin.gif зато как же по кайфу так жить: ешь что хочешь и када хочешь, КААААЙФ thumbsup.gif rolleyes.gif
Эх мой грёбаный метаболизм который не позволяет мне объедацца такой вкуснющей вкуснятиной no.gif

Вот собсно фотки

IMG_5875.JPG

Поделиться сообщением

delfaaa, данные sla.gif Фигура хорошая, а похудеть не много нужно и будет thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Wiwian, спасибо shuffle.gif
да видимо, чтобы я уже наконецто за себя взялась надо. чтобы меня жирной коровой каждый день обзывали, может тогда я сподвигнусь на что-то dry.gif бесхарактерная фу фу mellow.gif

Поделиться сообщением

Маня и Катерина-деффа - только сейчас увидела ваши фотки...
Мань, ну не увидела где там тебя "раздуло" и где ты там "распухла". Войдешь после окончания учебы в режим и будешь канфэтка - да и щас ого-го sla.gif bb.gif
delfaaa, берись за себя, у тебя исходные данные отличные просто, ЗОЖ и спорт твое все! Ты смоооожешь!

Поделиться сообщением

Миссис Килькин, я смогу, я смогу мантрааааа.... biggrin2.gif bb.gif
спасибо за поддержку shuffle.gif

Поделиться сообщением

delfaaa, отличная аппетитная фигура, прекрасная грудь. Не надо заниматься похудением непосредственным Вам, Вы можете испортить Ваши формы, худеть Вам только медленно, чуть меньше есть, побольше двигаться и не более.

Я вот решила собой заняться резко (была большая прибавка после приема гормонов в 17 кг), первые восемь ушли резко за полтора месяца, так начала грудь обвисать, живот уходит, а кожура от него остается. Сейчас поняла что сбрасывать больше чем килограмма два-три за месяц вообще никак нельзя.

Поделиться сообщением

Все выложили фото? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу