Fantasia

Стройнеем на спор к 1 июня

1432 сообщения в этой теме

QUOTE(Hekuba @ Apr 17 2011, 16:29)
Пришла в жутком настроении..опять поссорилась с МЧ...может мне в старые девы пора записаться...не умею я строить отношения..только страдаю от них...
иногда одной намного лучше, никто мозг не выносит
Ем все подряд fegh.gif  жесть.....

чиста ради интереса, во сколько лет ты собралась в старые девы записываться? если мне не изменяет память, тебе и 25 нет...

Поделиться сообщением

Ksyto4ka,
бодряковый импульс на уборку приняла )))) и вообще я сегодня некоторое время таким бодряком была bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Чертя @ Apr 17 2011, 16:39)
Пришла в жутком настроении..опять поссорилась с МЧ...может мне в старые девы пора записаться...не умею я строить отношения..только страдаю от них...

чиста ради интереса, во сколько лет ты собралась в старые девы записываться? если мне не изменяет память, тебе и 25 нет...

мне 23...
записываться собралась не потому что возраст...а потому что не получается у меня ничего ....мне кажется что у меня никогда не будет свадьбы, мужа и т.д....какая-то паника просто...я понимаю, что это очень глупо...но у меня такое ощущение, что у меня кризис какой- то.....

Поделиться сообщением

QUOTE(Hekuba @ Apr 17 2011, 16:43)
QUOTE(Чертя @ Apr 17 2011, 16:39)

мне 23...
записываться собралась не потому что возраст...а потому что не получается у меня ничего ....мне кажется что у меня никогда не будет свадьбы, мужа и т.д....какая-то паника просто...я понимаю, что это очень глупо...но у меня такое ощущение, что у меня кризис какой- то.....

это и правда очень глупо yes.gif просто еще не встретила того человека, с которым будет полная гармония wub.gif

Поделиться сообщением

Hekuba,

так вот Катя, это пипец как глупо, в 23 считать что у тебя ничего не получится.
У меня даже приличных слов нет, сказать тебе как это глупо.
Но ты лучше меня не слушай - записывайся.. так глядишь в 25 поползешь в простынке в сторону кладбища, а чё... самый возраст...

Блин, слов нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Счастливый_Одуван @ Apr 17 2011, 16:51)
это и правда очень глупо  yes.gif просто еще не встретила того человека, с которым будет полная гармония  wub.gif

так хочется то , что бы с этим полная гармония была cry.gif
QUOTE(Чертя @ Apr 17 2011, 17:03)
Hekuba,

так вот Катя, это пипец как глупо, в 23 считать что у тебя ничего не получится.
У меня даже приличных слов нет, сказать тебе как это глупо.
Но ты лучше меня не слушай - записывайся.. так глядишь в 25 поползешь в простынке в сторону кладбища, а чё... самый возраст...

Блин, слов нет.

Не на кладбище я не поползу... lol.gif lol.gif lol.gif
Я же тебе не про возраст говорю...а про состояние души...наверное со всем и такое когда -то бывало..что кажется что все...больше ничего не будет....

Поделиться сообщением

Hekuba,

Катя, ты такое испытываешь каждый раз, когда с МЧ ругаешься...
не хочу ничего говорить - но может он просто не твой человек?...
или может ты начинаешь выносить ему моск. как хочешь замуж и прочее и поэтому вы ругаетесь?...
просто так ничего не бывает, и прежде чем говорить ,что ничего не получается -может надо сменить тактику? и только всё перепробовав идти дальше?

Поделиться сообщением

все, я забила на эти весы mad.gif целый день ходила,смотрела, в итоге выбрала тефаль,производства франции,за 1500р ( хотя находила и за 800р,но это в эльдорадо и там доказывали,что все весы китайские,и другие к нам в город не возят wacko.gif )стали проверять,а они бракованные evil_3.gif злая как собака в итоге,еще и живот болит и вообще пмс

Поделиться сообщением

Всем Приветик! biggrin2.gif

Сегодня питалась очень скромно, на обед был суп, на ужин были 2 яблочка (не пинайте пожалуйста, завтра исправлюсь!) unsure.gif

Начиталась форума, купила клетчатку, теперь сижу и не знаю как её употреблять biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Собакевич @ Apr 17 2011, 19:19)
Всем Приветик!  biggrin2.gif

Сегодня питалась очень скромно, на обед был суп, на ужин были 2 яблочка (не пинайте пожалуйста, завтра исправлюсь!)  unsure.gif

Начиталась форума, купила клетчатку, теперь сижу и не знаю как её употреблять  biggrin2.gif

а я люблю ее в кефир, в фруктовые салаты добавлять)
а еще можно в омлет например, в котлетки

Поделиться сообщением

QUOTE(Чертя @ Apr 17 2011, 17:27)
Hekuba,

Катя, ты такое испытываешь каждый раз, когда с МЧ ругаешься...
не хочу ничего говорить - но может он просто не твой человек?...
или может ты начинаешь выносить ему моск. как хочешь замуж и прочее и поэтому вы ругаетесь?...
просто так ничего не бывает, и прежде чем говорить ,что ничего не получается -может надо сменить тактику? и только всё перепробовав идти дальше?

Да ты права, я выношу ему мозг и поверь я само от этого не в восторге...
Надеюсь ,что все-таки это мой человек
И сегодня в ссоре не я была виновата, а он...за что уже успел извиниться......
Просто я говорила о том, что иногда быть одинокой намного удобнее и полезнее для нервной системы...

Поделиться сообщением

QUOTE(Kutepka @ Apr 17 2011, 20:49)
QUOTE(Собакевич @ Apr 17 2011, 19:19)
Всем Приветик!   biggrin2.gif

Сегодня питалась очень скромно, на обед был суп, на ужин были 2 яблочка (не пинайте пожалуйста, завтра исправлюсь!)   unsure.gif

Начиталась форума, купила клетчатку, теперь сижу и не знаю как её употреблять  biggrin2.gif

а я люблю ее в кефир, в фруктовые салаты добавлять)
а еще можно в омлет например, в котлетки

то есть её, в общем-то, можно куда угодно добавлять (сужу по этикетке)...

Поделиться сообщением

Hekuba,

ну раз ты так считаешь, Кать, так брось его, и будет полезно для нервной системы...
Годы идут, а ты не меняешься smile.gif))

Поделиться сообщением

QUOTE(Мелисса)))) @ Apr 17 2011, 17:44)
все, я забила на эти весы mad.gif целый день ходила,смотрела, в итоге выбрала тефаль,производства франции,за 1500р ( хотя находила и за 800р,но это в эльдорадо и там доказывали,что все весы китайские,и другие к нам в город не возят wacko.gif )стали проверять,а они бракованные evil_3.gif злая как собака в итоге,еще и живот болит и вообще пмс

huh.gif зачем такие дорохие? я в окее покупала за 300 рублей сенсор все отлично работает ттт biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(delfaaa @ Apr 17 2011, 21:37)
QUOTE(Мелисса)))) @ Apr 17 2011, 17:44)

huh.gif зачем такие дорохие? я в окее покупала за 300 рублей сенсор все отлично работает ттт biggrin2.gif

у нас нет таких цен no.gif минимум 800р и то в эльдорадо. через интернет боюсь заказывать.
ну их весы эти, буду ждать пока подарят biggrin2.gif

Поделиться сообщением

кстати,купила я отрубей,теперь не знаю куда их впихнуть shuffle.gif на ужин их можно с соком например?

Поделиться сообщением

QUOTE(Мелисса)))) @ Apr 17 2011, 22:54)
кстати,купила я отрубей,теперь не знаю куда их впихнуть shuffle.gif на ужин их можно с соком например?

Отруби как и сок на ужин лучше не потреблять - углевоооды, углевоооды, долой их с ужина brows.gif biggrin.gif
Ужин всё-таки лучше белковый делать

Поделиться сообщением

я сегодня поставила рекорд: за вест день не съела ничего ЗОЖного, акромя льняной каши biggrin2.gif
щас схомячила булку с картошкой, закусила 2 бутерами на черном хлебе с сливочным маслом и записаю пивасиком tongue.gif вкусно пипец как biggrin2.gif
завтра возвращаюсь на путь праведников-ЗОЖников bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Manyuu @ Apr 17 2011, 21:56)
QUOTE(Мелисса)))) @ Apr 17 2011, 22:54)

Отруби как и сок на ужин лучше не потреблять - углевоооды, углевоооды, долой их с ужина brows.gif biggrin.gif
Ужин всё-таки лучше белковый делать

тогда на завтрак fegh.gif спасибо flowers1.gif
у меня почему-то на ужин или творог или курица,скучновато совсем cry.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу