Fantasia

Стройнеем на спор к 1 июня

1432 сообщения в этой теме

QUOTE(cherry_lips @ Apr 16 2011, 11:58)
ящетаю твоя идея с соком тоже претендует на какую-нть венутовскую премию biggrin2.gif
прям теперь даж точно черешневый концентрат брать буду)))

это от почтарей зависит. По идее могут отказать. Но по факту моей маме например на меня без проблем все давали на ее почте раньше. А моему диру - мои посылки отдавали. Тут как попросишь brows.gif

Ох намутим мы с тобой вкуснотыыыыыы sla.gif brows.gif sla.gif

Надеюсь у сегодняшних почтарей будет шикарное весеннее настроение biggrin.gif

Поделиться сообщением

smile.gif+Apr 16 2011, 12:00-->
QUOTE(Banker-шаsmile.gif @ Apr 16 2011, 12:00)
Кате Гуам очень криво шел - его завернули на российской границе, отправили обратно в ЮК, там запаковали в 3 разные посылки и отправили повторно. А потом я еще месяц эти 3 посылки собирала wacko.gif

Вау, вот это извраааат wacko.gif

Поделиться сообщением

smile.gif+Apr 16 2011, 11:00-->
QUOTE(Banker-шаsmile.gif @ Apr 16 2011, 11:00)
QUOTE(cherry_lips @ Apr 16 2011, 11:48)
ну Кате и гуам долго шел очень. Че она забыла-то и паникует ща? biggrin.gif

Кате Гуам очень криво шел - его завернули на российской границе, отправили обратно в ЮК, там запаковали в 3 разные посылки и отправили повторно. А потом я еще месяц эти 3 посылки собирала wacko.gif

ого! какая у него необычная история biggrin2.gif
ну в общем с хербом точно рано волноваться
мне с моим 23 февраля конечно можно волноваться laugh.gif и то я думаю что придет все
а вам точно нет)))

Поделиться сообщением

Я поелО, я поелО sla.gif sla.gif sla.gif
Творог с детской кашкой абрикосовой sla.gif
Какая же это вкуснотеееееееееень sla.gif

Хочу себе на завтра сделать аля тортик:
я нашла хлебцы которые пористые и мягко хрустящие (то есть они более пористые и мягко кусающиеся чем фин крисп, на вафельки похожи по консистенции)
сделаю себе детскопюрешкотворог и использую его как прослойки между этими пористыми мягко хрустящими хлебцами
поставлю в холодильник пропитывацца и получу мини тортики sla.gif вкусные и полезные и малокаллорийные, иххааааа biggrin.gif bb.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

Всем привет!!!!
я только проснулась wacko.gif
сегодня пойду искать кухонные весы sla.gif

Поделиться сообщением

девочки, приветы
bb.gif
я лузер и сегодня бас прогуляла angel_innocent.gif может завтра дойду
откуда гуам заказывают? а то нас доооорого... поделитесь ссылью shuffle.gif

Поделиться сообщением

Итаг, отчитываюсь - сходила на Йогу - ведет у нас теперь её какой-то новый мальчег - мне кое-что понравилось -кое-что нет - но я позанималась и теперь каждая мушца с теле чуйствуется...
думаю, буду ходить.. тока надо приезжать пораньше- там сеня весь зал был забит... между ковриками расстояние было 10 см просто жесть...

потом была сауна и антицеллюлитный массаж ибо на АВС я была уже не способная...

а дальше погода поменялась и я слегла трупов -давление 50 на 80.
машину не помыла, купальник забрала -оченна мне понравилс!:smile.gif)
параллельно пришла ещё одна посылка - и тут разочарование- плиьюшко мне не понравилось...

продолжаю изучать щербеты мовенпик. Щербет малново/клубничный весом 109 грамм, калл 75 и внимание!! 0,1ж в 100 граммахsmile.gif) ОООООчень вкусная. Одно плохо -дорогая...

Поделиться сообщением

супер
я с вами
хочу 50
было 56 в четверг
сейчас побольше)
но к лету только 50

Поделиться сообщением

я разочарована,весы самые зачуханные 1500 стоят blink.gif а которые мне понравились 2500,жалко мне столько денег на эту штуковину unsure.gif

Поделиться сообщением

Мелисса)))), я себе тут кухонные весы заказывала, отличные, работают супер ) и совсем недорого, правда их сейчас нет в наличии ( но скоро должны появится )

http://www.buyincoins.com/details/5kg-5000...oduct-1402.html

Поделиться сообщением

О..мы уже на новую темку наболтали...

Всем привет!! У меня сегодня бодряк такой..юху... biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif
Мебель напередвигала в квартире,,.окна ВСЕ перемыла.., всю квартиру убрала..(хотела дорожку на балкон вытащит..но физически это невозможно.... evil_3.gif .)..потом поехала на степ.. , отскакала..час.. ивсё равно меня колбасит... bb.gif
Сёдня муж приезжает.. sleep.gif .1.5 мес. не виделись...! Малой бегает счастливый...ждет..., завтра они с папой за роликами едут...мне кстати тож предлагают купить..,я ещё думаю..( кататься не умею..)

Поделиться сообщением

Меню сегодня загрузное..наверно поэтому и сил много...
8.00 соевый йогурт с бананом, крисп + кофе
11.00 козинак подсолничный,
12.30 икра красная( сёдня мне можно...),шампиньоны тушенные с луком и морковкой
15.00 фруктовый салат( яблоко, грейп, клубника, изюм)
17-18 Степ
19.00 Помидоры с тофу, соевые сырники

далее планирую только улун, может молоко

Ккал 1687 у 208 ж53 б 56

Поделиться сообщением

Мань, ну ты выдумщица..( насчёт тортика ) ... идея интересная! Потом расскажешь как..

ну и с пробежкой тебя уличной,, догадываюсь какой кайф... thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LolitaEvans @ Apr 16 2011, 18:43)
Мелисса)))), я себе тут кухонные весы заказывала, отличные, работают супер ) и совсем недорого, правда их сейчас нет в наличии ( но скоро должны появится )

http://www.buyincoins.com/details/5kg-5000...oduct-1402.html

спасибо,завтра еще похожу поищу, если не найду ничего,закажу flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Manyuu @ Apr 16 2011, 08:12)
Всем приуэээт  hi.gif

Я таки бегала утром  bb.gif  Целый час  brows.gif  fegh.gif

Я тоже завтра хочу пробежаться)))

QUOTE(Мелисса)))) @ Apr 16 2011, 18:28)
я разочарована,весы самые зачуханные 1500 стоят  blink.gif а которые мне понравились 2500,жалко мне столько денег на эту штуковину unsure.gif

Это ты про кухонные или обычные напольные?

QUOTE(Ksyto4ka @ Apr 16 2011, 18:48)
О..мы уже на  новую темку наболтали...

Всем привет!! У меня сегодня бодряк такой..юху... biggrin2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif
Мебель напередвигала в квартире,,.окна ВСЕ перемыла.., всю квартиру убрала..(хотела дорожку на балкон вытащит..но физически это невозможно.... evil_3.gif .)..потом поехала на степ.. , отскакала..час.. ивсё равно меня колбасит... bb.gif
Сёдня муж приезжает.. sleep.gif  .1.5 мес. не виделись...! Малой бегает счастливый...ждет..., завтра они с папой за роликами едут...мне кстати тож предлагают купить..,я ещё думаю..( кататься не умею..)

Привет!!! Я смотрю ты тоже сегодня ген.уборку делала))) Поздравляю с тем ,что муж приехал wub.gif wub.gif wub.gif Наверное оторваться друг от друга не можете после такой долгой разлуки blush2.gif

Доброй ночи всем!!! Меню:
З- сварила кофе с молоком,кекс
О- салат большой тазик (огурец,редис,яйцо) и 1 пирожок (сама готовила)
У- фруктовый салат из яблока, банана и йогурта

Поделиться сообщением

QUOTE(Hekuba @ Apr 16 2011, 23:36)

QUOTE(Мелисса)))) @ Apr 16 2011, 18:28)
я разочарована,весы самые зачуханные 1500 стоят  blink.gif а которые мне понравились 2500,жалко мне столько денег на эту штуковину unsure.gif

Это ты про кухонные или обычные напольные?

про кухонные rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Приуэээт всем biggrin.gif
Вчера вечером сидели в Паче покуривали кальянчик, запивая зелёным чаем brows.gif biggrin.gif
Кальянчик был вкусен, тока сегодня у меня с какой-то радости привес небольшой, вах-вах-вах, беспредел lol.gif
Пойду сёдня бегать вечером в фитнес biggrin.gif fegh.gif

QUOTE(Ksyto4ka @ Apr 16 2011, 19:55)
Мань, ну ты выдумщица..( насчёт тортика ) ... идея интересная! Потом расскажешь как..

ну и с пробежкой тебя уличной,, догадываюсь какой кайф... thumbsup.gif

Мини тортики вчера сделала, ночь они стояли в холодильнике, на завтрак сегодня попробую и отпишусь что да как brows.gif надеюсь будет вкусняшка sla.gif

Тааа, пробежка была шикарррна biggrin.gif
Я решила, что буду чередовать пробежки уличные и фитнесовские brows.gif
А то если каждый день буду бегать и там и там, организм кааак привыкнет, каааак разнесёт меня потом, если нагрузку чуть снижу fegh.gif lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Hekuba @ Apr 16 2011, 23:36)

Привет!!! Я смотрю ты тоже сегодня ген.уборку делала)))  Поздравляю с тем ,что муж приехал wub.gif  wub.gif  wub.gif  Наверное оторваться друг от друга не можете после такой долгой разлуки blush2.gif

Доброй ночи всем!!! Меню:
З- сварила кофе с молоком,кекс
О- салат большой тазик (огурец,редис,яйцо) и 1 пирожок (сама готовила)
У- фруктовый салат из яблока, банана и йогурта

Привет... hi.gif
Мы с мужем в ссоре, он приехал около двух...еще не разговаривали sleep.gif спят с малым...

QUOTE(Manyuu @ Apr 17 2011, 06:28)
Приуэээт всем  biggrin.gif
Вчера вечером сидели в Паче покуривали кальянчик, запивая зелёным чаем  brows.gif  biggrin.gif
Кальянчик был вкусен, тока сегодня у меня с какой-то радости привес небольшой, вах-вах-вах, беспредел  lol.gif
Пойду сёдня бегать вечером в фитнес  biggrin.gif  fegh.gif

Мань, что в такую рань встала.., на пробежку..., герой...!

Насчёт пробежки 2 раза в день, это круто очень! Не переусердствуй! Я тож считаю что после уменьшения нагрузки может вес вверх поползти!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksyto4ka @ Apr 17 2011, 09:11)
Мань, что в такую рань встала.., на пробежку..., герой...!

Насчёт пробежки 2 раза в день, это круто очень! Не переусердствуй! Я тож считаю что после уменьшения нагрузки может вес вверх поползти!!

Ага-ага yes.gif
Я сегодня поэтому отменила утреннюю пробежку, оставив тока вечернюю brows.gif

Встала рано потому что уснула рано biggrin.gif Меня вчера пока везли из кальянной меня укачало капец как думала помру wacko.gif Приехала домой и сразу завалилась спать lol.gif

Тортики маленькие попробовала, получилось вкусно, но я думаю если сделать прослойки не из детскопюрешкитворога а из бананотворога получится вкуснее brows.gif biggrin.gif

А ещё меня бесят мои КД wacko.gif Живот болит shutup.gif Быстрее б они что ли кончились, хочу обратно свой впуклый живот и отсутствие болей fegh.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

Пошла позавтракаю спокойно, пока мои спят...и Ю.Высоцкую посмотрю...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу