лунная ночь

"Закрытая школа"

2518 сообщений в этой теме

Как 20? Я где-то читала, что не один сезон будет.

Поделиться сообщением

я слышала, что сейчас будет 20, продолжение будет осенью (вроде еще 40 серий)

Поделиться сообщением

Кому интересно нашла на просторах инета. brows.gif

Мысли не мои, но я с большей частью согласна)

Сама смотрю с большим интересом)))

Поделиться сообщением

Любопытная теория. Посмотрим, сбудется или нет.

Поделиться сообщением

Мне сериал понравился, смотрю с удовольствием-безумно интересно, чем там всё закончиться.
Только очень раздражает этот "любовный треугольник"-Даша, Максим и Андрей. Мне кажется они его чересчур затянули, можно было бы как-то в несколько серий уложиться. Пускай Даша с Андреем будет-а то уж очень видно, что он ей нравится, а Максим с кем-нибудь другим!

Поделиться сообщением

QUOTE(Calvin @ May 5 2011, 12:54)
Мне сериал понравился, смотрю с удовольствием-безумно интересно, чем там всё закончиться.
Только очень раздражает этот "любовный треугольник"-Даша, Максим и Андрей. Мне кажется они его чересчур затянули, можно было бы как-то в несколько серий уложиться. Пускай Даша с Андреем будет-а то уж очень видно, что он ей нравится, а Максим с кем-нибудь другим!

Без этого сериал был бы скучным, я считаю.

Поделиться сообщением

Я купила программу на след.неделю bb.gif Возвращается старая добрая СТСная традиция - в выхи показывать все серии за неделю clap.gif clap.gif в частности ЗШ покажут 3 серии (вышедшие 10,11 и 12 мая) в воскресенье, 15 мая bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Пятиэтажка @ May 5 2011, 20:01)
Я купила программу на след.неделю  bb.gif Возвращается старая добрая СТСная традиция - в выхи показывать все серии за неделю  clap.gif  clap.gif в частности ЗШ покажут 3 серии (вышедшие 10,11 и 12 мая) в воскресенье, 15 мая  bb.gif

А я пропущенные серии через контакт смотрю. Я все равно часто в субботу и воскресенье работаю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Дэнни @ May 5 2011, 03:53)
QUOTE(Calvin @ May 5 2011, 12:54)

Без этого сериал был бы скучным, я считаю.

Возможно, но просто со стороны это всё уж очень глупо смотрится!

Сегодня ради интереса отрывками посмотрела "Черную лагуну" и если честно, то актёрский состав нашего сериала мне импонирует больше. Так что буду смотреть "Закрытую школу" и дальше! yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Calvin @ May 5 2011, 23:51)
Возможно, но просто со стороны это всё уж очень глупо смотрится!

Согласна yes.gif

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

QUOTE($$Ann$$ @ May 5 2011, 03:08)
Кому интересно нашла на просторах инета.  brows.gif

Мысли не мои, но я с большей частью согласна)

Сама смотрю с большим интересом)))

Классный сюжет, на мой взгляд. хоть и запутанно, но очень интересно. с нетерпением жду следующей серии!!!

Поделиться сообщением

Девочки я так поняла что начнутся новые серии с 10 мая?!
А то в рекламе про показ всех серий завтра говорят "вы уведите все от первого до последнего звонка"(ну что-то типа того) вот я и испугалась,что закончился сериал.
А я на него подсела biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А моей маме очень нравятся отношения Андрея и Нади,говорит такая у них добрая любовь брата и сестры. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Блоночка @ May 7 2011, 20:55)
А моей маме очень нравятся отношения Андрея и Нади,говорит такая у них добрая любовь брата и сестры. yes.gif

мне тоже нравятся. образец для всех bb.gif не считаю их слишком наигранными и слащавыми
а еще очень нравятся, как учителя, директор и учительница начальных классов. с удовольствием отдала бы своего ребенка к таким педагогам. они так грамотно с детьми разговаривают, не безразличные, заботливые wub.gif bb.gif

Поделиться сообщением

ой, девочки! я к вам))) с самого начала смотрю сериал, сейчас пересматриваю по СТС, очень нравится, так захватывает!

Поделиться сообщением

пару раз натыкалась - не зацепило. а сегодня смотрела взахлёб. действительно, интересно. теперь и не знаю что и делать... ждать пока наши разродятся с продолжением не хочется, а с другой стороны к актерам уже привыкла, сложно будет переориентироваться...

Поделиться сообщением

Вчера лениво перелистывала каналы и наткнулась на этот сериал. И первое ,что я увидела, был мой бывший одноклассник sla.gif fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(fruit jellies @ May 9 2011, 15:10)
Вчера лениво перелистывала каналы и наткнулась на этот сериал. И первое ,что я увидела, был мой бывший одноклассник sla.gif  fegh.gif

а кто именно? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сладислава @ May 9 2011, 12:16)
а кто именно?  shuffle.gif

Т.к. я только полюбовалась им и переключила, то даже имени не узнала. Но он по-моему не из главных героев. Такой крупный блондин. Вчера один раз сидел на задней парте, один раз видела его на передней...а еще это ему по-моему преподаватель телефон отдавал unsure.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу