лунная ночь

"Закрытая школа"

2518 сообщений в этой теме

кто-то смотрит? что думаете? вроде смотрю, но боюсь, что закончат ничем и ниочем blink.gif

Поделиться сообщением

Вы б хоть написали - что за сериал, сюжет, актёров, год выпуска, количество сезонов... dry.gif

Поделиться сообщением

Полный бред. Лучше посмотрите оригинальную испанскую версию, там симпатичные, умеющие играть актёры и всё линии сюжетно закончены.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ta_eshe shtu4ka @ Apr 14 2011, 19:32)
Полный бред. Лучше посмотрите оригинальную испанскую версию, там симпатичные, умеющие играть актёры и всё линии сюжетно закончены.

присоединяюсь к сказанному yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(amazonca @ Apr 14 2011, 20:38)
QUOTE(Ta_eshe shtu4ka @ Apr 14 2011, 19:32)

присоединяюсь к сказанному yes.gif

а как называется? и где позыреть с переводом?

Поделиться сообщением

QUOTE(Анча @ Apr 14 2011, 23:02)

а как называется? и где позыреть с переводом?

Интернат "Чёрная лагуна", тема сериала тык
Скачать на торренте или смотреть в контакте bb.gif Но с переводом есть пока только до конца четвёртого сезона, дальше с субтитрами shuffle.gif

Поделиться сообщением

Сериал рассказывает о жизни учеников и преподавателей элитной школы-интерната, расположенной в старинной усадьбе посреди мрачного, но живописного леса. В их замкнутом мире все переживания намного острее, чем в обычной школьной жизни. Несмотря на внешнее благополучие, ребята, оторванные от родного дома, очень ранимы и зачастую одиноки. По вечерам они рассказывают друг другу страшные легенды о лесе, глухой стеной окружающем их школу, говорят, будто в нем водятся странные существа и бесследно пропадают люди. Очень скоро ребята узнают, что правда гораздо страшнее легенд.
Название: Закрытая школа
Другое название: Лес / Интернат
Год: 2011
Жанр: сериал, мистическая драма
Производство: Амедиа по заказу СТС
В ролях: Татьяна Васильева, Антон Хабаров, Павел Прилучный, Алексей Коряков, Татьяна Космачева, Агата Муцениеце, Игорь Юртаев, Андрей Негинский, Юлия Агафонова, Ксения Энтелис, Виталий Емашов

Поделиться сообщением

Я полчаса только от первой серии выдержала, смотрю испанскую версию, вот там по настоящему интересно. thumbsup.gif

Поделиться сообщением

просьбочка к тем кто испанскую версию смотрит, поведайте спойлерами, что там твориться (а то качать не могу) жуть как интересно

Поделиться сообщением

я попыталась посмотреть первую серию, но до конца не дотянула - скукотища.

Поделиться сообщением

я посматриваю от нечего делать, но вчерашнюю серию смотрела невнимательно, но я так поняла там чуть ли уже не
примешали wacko.gif wacko.gif wacko.gif

Поделиться сообщением

моя 10-летняя доча смотрит Закрытую школу с большим удовольствием biggrin2.gif , вот сын на 2 года старше уже не выдерживает biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(лунная ночь @ Apr 15 2011, 09:46)
просьбочка к тем кто испанскую версию смотрит, поведайте спойлерами, что там твориться (а то качать не могу) жуть как интересно

мне кажется, в таком случае лучше перейти в тему о сериале "чёрная лагуна". там и поговорим hi.gif

Поделиться сообщением

Пару раз натыкалась, желания смотреть не возникло dry.gif

Поделиться сообщением

Я похоже единственная кому понравилось. Все же интересно, что там такое - мистика или что-то более реальное. Да и Павел Прилучный мне еще по фильму "на игре" нравиться sla.gif

QUOTE(True_star @ Apr 15 2011, 13:06)
я посматриваю от нечего делать, но вчерашнюю серию смотрела невнимательно, но я так поняла там чуть ли уже не
примешали   wacko.gif  wacko.gif  wacko.gif

А вот и нет. Никаких
там не примешивали biggrin.gif . Сама если честно не поняла что это было, но точно не они.

Поделиться сообщением

ну хоть кто-то смотрит, а то уж я думала что я одна smile.gif а то как-то мне уже приелись сериалы аля папины дочки и воронины, вот ради разнообразия и смотрю, теперь еще и сын подсел

Поделиться сообщением

QUOTE(лунная ночь @ Apr 15 2011, 09:05)
Производство: Амедиа по заказу СТС
В ролях: Татьяна Васильева, Антон Хабаров, Павел Прилучный, Алексей Коряков, Татьяна Космачева, Агата Муцениеце, Игорь Юртаев, Андрей Негинский, Юлия Агафонова, Ксения Энтелис, Виталий Емашов

Так это еще и наша версия. shutup.gif Неужели закупить сериал стоит дороже чем самим переснять.

Поделиться сообщением

а у нас только 4 серии вышло что-ли???? серия закончилась ,
вот я теперь сижу, распираемая любопытством, а что дальше. где найти 5-ю серию?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу