elysium

Сыворотки для кончиков волос

385 сообщений в этой теме

QUOTE(~thai.cat~ @ May 24 2011, 20:19)
Девчата, а я пользовалась бальзамом для кончиков волос бонакур...экстренная помощь что-ли. Очень нравилось. Волосы выглядели очень ухоженными и концы были такие мяяягкие, будто никогда и не секлись, и не собирались  biggrin.gif

Это который кремовой консистенции? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Силиконовое средство для кончиков Джон Фрида не понравилось sad.gif никакого блеска, ухоженности, вообще ничего sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(aleny6ka @ May 25 2011, 00:46)
QUOTE(~thai.cat~ @ May 24 2011, 20:19)
Девчата, а я пользовалась бальзамом для кончиков волос бонакур...экстренная помощь что-ли. Очень нравилось. Волосы выглядели очень ухоженными и концы были такие мяяягкие, будто никогда и не секлись, и не собирались  biggrin.gif

Это который кремовой консистенции? shuffle.gif

Да, он самый yes.gif И запах у него приятный smile.gif

Поделиться сообщением

Я пользуюсь эмульсией Wella SP Ends Express. Мне нравится, мои сухие кончики волос питает хорошо, при этом никакой маслянистости, не утяжеляет. Главное только не переборщить при нанесении smile.gif
Но я расцениваю это именно как экспресс-средство, потому что если после мытья средство не наносить, то концы снова сухие. Они у меня не секутся, просто хочется стричься пореже (отращиваю длину), но когда закончится, не знаю, буду ли повторять. Вроде бы и хорошее средство, а хотелось бы еще лучше biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(heavenly @ May 28 2011, 14:12)
Я пользуюсь эмульсией Wella SP Ends Express. Мне нравится, мои сухие кончики волос питает хорошо, при этом никакой маслянистости, не утяжеляет. Главное только не переборщить при нанесении  smile.gif
Но я расцениваю это именно как экспресс-средство, потому что если после мытья средство не наносить, то концы снова сухие. Они у меня не секутся, просто хочется стричься пореже (отращиваю длину), но когда закончится, не знаю, буду ли повторять. Вроде бы и хорошее средство, а хотелось бы еще лучше  biggrin2.gif

Хорошая штука yes.gif Мне понравилась.
Да все эти средства как правило только для "зрительного" эффекта, Велла с этим отлично справляется happy.gif

Поделиться сообщением

У меня жутко секлись волосы. После очередной стрижки начала регулярно пользоваться сывороткой для кончиков от avon +косметическое масло авокадо. После каждого мытья на влажные волосы наносила сыворотку вместе с 3 каплями масла. Концы не пересыхают, выглядят здоровыми и долгое время не секутся. Я очень довольна happy.gif

Поделиться сообщением

Взяла у консультанта жидкие кристаллы Коллистар, давно хотела попробовать bb.gif

пользуюсь неделю, пока очень и очень нравится эффект cool.gif запах, правда, достаточно сильный, но приятный blush2.gif
наверное, возьму полноценный объем angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Неделю использую Alfaparf Сыворотка для кончиков Gold Serum из серии Nutri Seduction bb.gif
Первый раз взяла эту сыворотку. Вообще у Альфапарф несколько всяких серумов для кончиков, кристаллов и т.д. - можно запутаться wacko.gif biggrin.gif Этот - из "фиолетовой" серии.
По текстуре прозрачный, насыщенный, тягучий. Мне кажется это самая насыщенная сыворотка из Альфапарфовских.
Я наношу щедро, но все-таки без фанатизма. Волосы не склеивает и не жирнит, делает их ооочень гладкими и скользящими. Дополнительного блеска моим волосам не придал (но в принципе они у меня и так блестят, хотя например любимый серум от Керастаза блеска добавляет). Кончики действительно приглаженные и такие... дисциплинированные biggrin.gif Укладываются хорошо, не торчат.
В целом, впечатление положительное. Не знаю на счет реального воздействия на волосы и лечения, уверена его нет biggrin2.gif , но в кач-ве "косметического" средства - неплохо yes.gif
Для тонких волос главное мне кажется не переборщить (одного нажатия на дозатор думаю будет достаточно).
Допользую, но буду ли повторять - не знаю. В общем, сыворотка нормальная, но не удивила и не сильно впечатлила

Поделиться сообщением

QUOTE(Anyutkin @ Jun 7 2011, 10:22)
Неделю использую Alfaparf Сыворотка для кончиков Gold Serum из серии Nutri Seduction  bb.gif
Первый раз взяла эту сыворотку. Вообще у Альфапарф несколько всяких серумов для кончиков, кристаллов и т.д. - можно запутаться  wacko.gif  biggrin.gif  Этот - из "фиолетовой" серии.
По текстуре прозрачный, насыщенный, тягучий. Мне кажется это самая насыщенная сыворотка из Альфапарфовских.
Я наношу щедро, но все-таки без фанатизма. Волосы не склеивает и не жирнит, делает их ооочень гладкими и скользящими. Дополнительного блеска моим волосам не придал (но в принципе они у меня и так блестят, хотя например любимый серум от Керастаза блеска добавляет). Кончики действительно приглаженные и такие... дисциплинированные  biggrin.gif  Укладываются хорошо, не торчат.
В целом, впечатление положительное. Не знаю на счет реального воздействия на волосы и лечения, уверена его нет  biggrin2.gif , но в кач-ве "косметического" средства - неплохо  yes.gif
Для тонких волос главное мне кажется не переборщить (одного нажатия на дозатор думаю будет достаточно).
Допользую, но буду ли повторять - не знаю. В общем, сыворотка нормальная, но не удивила и не сильно впечатлила

А у меня была Альфапарф из серии для блеска, очень слабенькая, прозрачная, по консистенции жидкое масло, кончики не дисциплинировала, блеск придавала,да, ну и все.... biggrin2.gif для сухих волос не советую. no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Flam_ingo @ Apr 17 2011, 16:40)
QUOTE(LittleLolita @ Apr 15 2011, 21:04)
Ольчик), жёлтый Глис Кур против сечения классный. Правда, от проблемы он не избавит, но волосы с ним очень ухоженно выглядят.

Кстати да, у Глис Кур очень эффективные средства для секущихся кончиков. На своих волосах испытала ))

О! Глис Кур всё-таки fegh.gif
А то я сегодня крутила в руках его и желтый Эльсевовский. Помню, что маст-хэв форума из масса какой-то желтый спрей, но вот какой huh.gif так и не вспомнила biggrin2.gif
Завтра за ним вернусь fegh.gif Спасибо, девочки bigwink.gif

Поделиться сообщением

И, вот, кстати, назрел вопрос blushing.gif : а вы средства для кончиков наносите только на самые кончики? rolleyes.gif
Я, так, по-разному, где особенно секуться - там могу и на "высоту" см 6-8 от кончиков.

Поделиться сообщением

QUOTE(-Sophia- @ Jul 2 2011, 01:31)
И, вот, кстати, назрел вопрос blushing.gif : а вы средства для кончиков наносите только на самые кончики? rolleyes.gif
Я, так, по-разному, где особенно секуться - там могу и на "высоту" см 6-8 от кончиков.

На длину и на кончики. yes.gif

Поделиться сообщением

Девочки, покупала в проф.магазине по совету консультанта эссенцию для кончиков r&b HENNA Spa Therapy cuticle essence, цена около 600 рублей. Отличная вещь, легонькая на волосах, главное не переборщить, посеченные концы пропали, волосы проще расчесываются. Но я до мытья наношу кокосовое масло, поэтому может эффект усиливается за его счет.. Иногда пользуюсь кунжутным маслом на подсушенные волосы (тоже sla.gif )! Плюс регулярно горячие ножницы и волосюшки чудо как хороши blush2.gif Попробуйте! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(aleny6ka @ Jul 2 2011, 14:07)

Я, вот, тоже решила, что на длину не лишне будет tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(-Sophia- @ Jul 2 2011, 21:05)
QUOTE(aleny6ka @ Jul 2 2011, 14:07)

Я, вот, тоже решила, что на длину не лишне будет tongue.gif

Я отступаю, где-то на ладонь от корней и наношу на длину, ну а на кончики поинтенсивнее, конечно. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(aleny6ka @ Jul 2 2011, 22:15)
Я отступаю, где-то на ладонь от корней и наношу на длину, ну а на кончики поинтенсивнее, конечно. yes.gif

Я тоже так делаю tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(aleny6ka @ Jul 1 2011, 20:12)
А у меня была Альфапарф из серии для блеска, очень слабенькая, прозрачная, по консистенции жидкое масло, кончики не дисциплинировала, блеск придавала,да, ну и все.... biggrin2.gif  для сухих волос не советую. no.gif

Да, мне эта сыворотка тоже не понравилась sleep.gif Какая-то никакая)))
Я вообще как-то прохладно к Альфапарфу отношуь: вроде и неплохие еть штуки, но так чтобы прям АХ no.gif

В зависимости от того сколько ср-в я наношу biggrin.gif
Ну например: если я наношу крем/термозащиту и т.п. на длину, то сыворотку д/кончиков - строго на кончики. А если решаю нанести только ср-во для кончиков, то могу примерно середины длины (волосы длинные)

Поделиться сообщением

marrocan oil , ползуюсь , уже второи бутылек cool.gif ( хоть и с силиконами ) , вообше ни одного посеченного не видно ,я к томуже их пересушила утюжком ranting_w.gif , вообшем это мое спасение сеичас . пахнет класно biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

оставьте отзывы на Масло для сухих волос - LOreal Professionel Oilixir
(вот такое http://makeup.com.ua/product/17001/ )

еще интересует сравнение с элексиром керастаз

Поделиться сообщением

QUOTE(~ballerina~ @ Jul 4 2011, 17:18)
marrocan oil , ползуюсь , уже второи бутылек  cool.gif ( хоть и с силиконами )  , вообше  ни одного посеченного не видно ,я к томуже их пересушила утюжком ranting_w.gif  , вообшем это мое спасение сеичас .  пахнет класно  biggrin2.gif .

я пыталась приноровить Макадамия ойл на кончики, но что то не пошлоsad.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу