elysium

Сыворотки для кончиков волос

385 сообщений в этой теме

Сейчас пользуюсь серумом Pureooogy fabolous lenghtd -очень нравится. Запах шикарный, волосы сразу блестят, мягкие и рассыпчатые.

Поделиться сообщением

QUOTE(sun_shine @ Sep 15 2013, 20:23)
Оставлю отзыв об средстве  Alfaparf Semi Di Lino Cristalli Liquidi.
Волосы - тонкие, мягкие, густые, длинные, суховатые.
Средство представляет собой масло для волос, светло-желтого цвета, запах напоминает одеколон. Средство 50мл, но экономичное. По результату дает немного блеска, но приглаживает плохо. Точнее,чтобы пригладить волосы хорошо, нужно достаточно много масла, но все равно эффект хуже, чем ,например, у Керастаз эликсира. Также легко утяжеляет тонкие волосы. Для моих волос не очень подошло это средство.

Мне тоже эти кристаллы никак не пошли. Отдала подруге.

Поделиться сообщением

QUOTE(sun_shine @ Sep 18 2013, 18:41)
Отзыв об еще одном масле для волос Kerastase Elixir Ultime классический.
Волосы - тонкие, мягкие, густые, длинные, суховатые.
Средство - 125мл, средней густоты, желтое. Пахнет ненавязчиво приятно. Использую два метода - после мытья на мокрые волосы перед укладкой и на сухие волосы в течении дня.
Масло хорошо приглаживает волосы, дает красивый натуральный блеск волосам. Но, как мне показалось, масло утяжеляет волосы. Поэтому с ним надо быть аккуратнее тем, у кого волосы тонкие. При нанесении на мокрые волосы еще ничего, но при нанесении на сухие, из за масла волосы могут превратиться в грязные. Из минусов дозатор, который выливает для моих волос слишком много масла за раз. В целом, масло хорошее, но буду искать еще другие масла для волос.

Я тоже купила опять Эликсир Культим. Очень давно у меня он уже был и нравился. Пользоваться буду после мытья на влажные волосы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Шубинка @ Jul 30 2013, 17:40)
Девочки, а есть отзывы на масло веледа,? вот такое:
http://ru.strawberrynet.com/haircare/weled...air-oil/148686/
Приглянулось, хотелось бы почитать мнения бывалых  bb.gif

Это масло хорршо в маски добавлять маслянные. А так у меня был лосьон с розмарином Веледа-очень крутой. Делала курсом 3-4 банки.

Поделиться сообщением

QUOTE(Feuerchen @ Nov 6 2012, 14:36)
Я уже почти год пользуюсь фито-7, кончики волос выглядят как будто волосы только что подстригали  sla.gif Главное, не переборщить, иначе волосы будут сосульками висеть.
Огромнейшее спасибо девочкам, которые его тут советовали  wub.gif  sla.gif  flowers1.gif Сейчас заканчивается 2 тюбик, планирую идти за следующим. У меня хватает тюбика примерно на 5-6 месяцев.

2 раза покупала сыворотку Phyto 9,хватало на 7 месяцев. Потом надоела она мне. Вроде неплохая была и состав нравился.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу