elysium

Сыворотки для кончиков волос

385 сообщений в этой теме

QUOTE(забавушка @ Apr 16 2011, 00:40)
Ольчик), очень классный ещё Avon. sla.gif Сама не верила,девочки в этой теме хвалили,купила.Буду обязательно повторять.Он маслом,с дозатором,но такое масло-совсем не утяжеляет волосы,мгновенно впитывается,обалденные кончики после него.

Мне тоже эта сыворотка нравится

Поделиться сообщением

Девочки, а что ещё есть в апеке хорошее без силиконов, кроме крема Фито 7???

Поделиться сообщением

QUOTE(LittleLolita @ Apr 15 2011, 21:04)
Ольчик), жёлтый Глис Кур против сечения классный. Правда, от проблемы он не избавит, но волосы с ним очень ухоженно выглядят.

Кстати да, у Глис Кур очень эффективные средства для секущихся кончиков. На своих волосах испытала ))

Поделиться сообщением

Tose4kaLittleLolita,Flam_ingo,забавушка спасибо за ответы девушки flowers1.gif
присмотрюсь к ним,на avon сама читала положительные отзывы bigwink.gif

Поделиться сообщением

одно время не пользовалась Бонакуровской сыворткой, щас опять начала пользоваться, кончики намного лучше выглядятsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Flam_ingo @ Apr 17 2011, 16:40)
QUOTE(LittleLolita @ Apr 15 2011, 21:04)
Ольчик), жёлтый Глис Кур против сечения классный. Правда, от проблемы он не избавит, но волосы с ним очень ухоженно выглядят.

Кстати да, у Глис Кур очень эффективные средства для секущихся кончиков. На своих волосах испытала ))

какие? мне уже хочется хотя бы визуального эффекта

Поделиться сообщением

У меня желный Глисс Кур в спрее (который двойной с маслами, взбалтывать надо еще...) Повторяю уже 3 раз! Пахнет приятно, расчес на ура, немного смягчает, мне главное - не утяжеляет, даже если много нанести.
очень спасает, если с утра на голове "не прочесаться"

Поделиться сообщением

Пользуюсь Эстель, вроде довольна, улучшения так сказать "на лицо" biggrin.gif
Сечься окончательно не перестали.., но горааааздо меньше.

Поделиться сообщением

QUOTE(NATlink @ Apr 24 2011, 14:13)
У меня желный Глисс Кур в спрее (который двойной с маслами, взбалтывать надо еще...) Повторяю уже 3 раз! Пахнет приятно, расчес на ура, немного смягчает, мне главное - не утяжеляет, даже если много нанести.
очень спасает, если с утра на голове "не прочесаться"

У Gliss Kur все эти спреи хороши, я раньше пользовалась, не утяжеляют, волосы легко расчесываются. запах приятный yes.gif Но они, как мне кажется, не особо лечат волосы, защищают, конечно, в определенной степени, но больше к укладочным средствам относятся.

Поделиться сообщением

QUOTE(~Келли~ @ Apr 13 2011, 11:18)
девушки, что лучше взять - вот эту сыворотку от Лонды http://klubkrasoti.ru/c4/c241/v57/p9716 или от Wella http://klubkrasoti.ru/c4/c239/v67/p24761 ??
кончики истончились и стали заметно светлее. Волосы не крашеные, но родной цвет почему-то все равно вымывается на концах..

Примерно полгода пользовалась Londa prof (но сразу серию - шамп+маска с пантенолом+эта несмывайка), волосы стали лучше, но сечься продолжали. Месяц назад купила сыворотку Avon, пока довольна - не секутся, дальше посмотрим что будет, но сейчас просто маст-хев.

Поделиться сообщением

По отзывам заказала Эйвон сыворотку, надеюсь на следующей неделе придет.

Поделиться сообщением

девочки могу посоветовать для кончиков loreal professional ABSOLUT REPAIR

Поделиться сообщением

пользуюсь уже 2 года ей, концы вообще не секутся

Поделиться сообщением

У меня жидкие кристаллы Constant delight. Вот перестала им пользоваться и сразу волосы испортились sad.gif Запах классный, на виноградную косточку похож smile.gif
Avon тоже ничего, правда в составе одни спирты сгущенные...

Поделиться сообщением

Я пользуюсь для кончиков силиконовыми сыворотками, наношу на влажные и волосы и сушу феном-щеткой. Волосы выглядят прекрасно, раньше пользовалась Марк Энтони, теперь купила Джон Фрида. Вреда не вижу, я же не втираю в корни smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Белладонна @ May 18 2011, 13:22)
раньше пользовалась Марк Энтони,

Белладонна, расскажите пожалуйста про сыворотку М. Энтони flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anyutkin @ May 18 2011, 14:44)
QUOTE(Белладонна @ May 18 2011, 13:22)
раньше пользовалась Марк Энтони,

Белладонна, расскажите пожалуйста про сыворотку М. Энтони flowers1.gif

Вот такая Secret Silk, запах обалденный, мятный. Волосы визуально становятся суперскими, блестят, укладываются хорошо. В составе 2 силикона и отдушка, поэтому второй раз не куплю. В составе Джон Фрида тоже силиконы + протеины шелка и экстракт водорослей, поэтому думаю полезней )))

Marc_Anthony_reference.jpg

Поделиться сообщением

Белладонна, спасибо за отзыв flowers1.gif
Хочу попробовать уход Марк Энтони (и смываемый, и нет) happy.gif Силиконы меня не пугают biggrin.gif
(а к Фриде у меня душа не лежит rolleyes.gif , может и попробую, но попозже как-нить)

Поделиться сообщением

Девчата, а я пользовалась бальзамом для кончиков волос бонакур...экстренная помощь что-ли. Очень нравилось. Волосы выглядели очень ухоженными и концы были такие мяяягкие, будто никогда и не секлись, и не собирались biggrin.gif
А потом заказала в эйвоне. Но не ту сыворотку, что в прозрачном флаконе с дозатором, а бальзам для секущихся концов в синей бутылочке. Там, на флаконе, обещается склеить эти самые секущиеся концы, ага. И действительно склеивает...только все волосы разом! blink.gif
Может я как-то не так им пользуюсь?! huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anyutkin @ May 19 2011, 09:40)
Белладонна, спасибо за отзыв  flowers1.gif
Хочу попробовать уход Марк Энтони (и смываемый, и нет)  happy.gif  Силиконы меня не пугают  biggrin.gif
(а к Фриде у меня душа не лежит  rolleyes.gif , может и попробую, но попозже как-нить)

Anyutkin
Ань, а почему к Фриде душа не лежит? huh.gif У меня есть кондиционер из увлажняющей линии, который с эвкалиптом, запах sla.gif и на волосах долго держится, первое время все ходила волосы нюхала. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу