DIKARKA

Диеты и все о них :)

1 869 сообщений в этой теме

ох девочки, посоветуйте что-нибудь...в общем рост 170, вес 57, похудеть хочу до 52 как было до Б., в общем эти 5 кг. после родов так и не уходят no.gif sad.gif хотя я сейчас фактически ничего и не делаю для того, что бы они ушли, ем вообще как придется, получается, что 1 раз в день полноценно, а остальное это так - бутер, чай, йогурты, вот

больше всего меня конечно параметры бесят, талия - 70, бедра - 94...
собственно я даж не знаю с чего начинать, т.к. никогда не сидела на диетах blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ChOkolate @ Apr 15 2011, 19:35)
ох девочки, посоветуйте что-нибудь...в общем рост 170, вес 57, похудеть хочу до 52 как было до Б., в общем эти 5 кг. после родов так и не уходят  no.gif  sad.gif  хотя я сейчас фактически ничего и не делаю для того, что бы они ушли, ем вообще как придется, получается, что 1 раз в день полноценно, а остальное это так - бутер, чай, йогурты, вот

собственно я даж не знаю с чего начинать, т.к. никогда не сидела на диетах  blushing.gif

Режим питания меняйте.

Поделиться сообщением

QUOTE(ChOkolate @ Apr 15 2011, 20:35)
ох девочки, посоветуйте что-нибудь...в общем рост 170, вес 57, похудеть хочу до 52 как было до Б., в общем эти 5 кг. после родов так и не уходят  no.gif  sad.gif  хотя я сейчас фактически ничего и не делаю для того, что бы они ушли, ем вообще как придется, получается, что 1 раз в день полноценно, а остальное это так - бутер, чай, йогурты, вот

собственно я даж не знаю с чего начинать, т.к. никогда не сидела на диетах  blushing.gif

Старайтесь не есть мучное-жирное-сладкое-"химию". Делайте упры - на пресс,приседания-выпады всякие,хула-хуп купите для талии очень thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE($t@sя @ Apr 17 2011, 10:09)
QUOTE(ChOkolate @ Apr 15 2011, 20:35)

Старайтесь не есть мучное-жирное-сладкое-"химию". Делайте упры - на пресс,приседания-выпады всякие,хула-хуп купите для талии очень thumbsup.gif

Ну вы хоть поосторожней советы-то такие общие давайте, Стась, сейчас девушка поймет все буквально и перестанет есть и жирную рыбу, и масло, и бездрожжевую выпечку (мучное же!), и фрукты - сладкое.

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Apr 16 2011, 09:41)
Режим питания меняйте.

да я понимаю, что надо, плохо получается no.gif
я фактически и есть то не хочу, а когда хочу то занята малышом...

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Apr 17 2011, 10:13)
Ну вы хоть поосторожней советы-то такие общие давайте, Стась, сейчас девушка поймет все буквально и перестанет есть и жирную рыбу, и масло, и бездрожжевую выпечку (мучное же!), и фрукты - сладкое.

да сладкое я люблю, но сейчас у нас мало его дома shuffle.gif вот йогурты и пудинги всякие да, дофига их, и я ими в основном и перекусываю sla.gif

хулахуп есть yes.gif и на прыгалках прыгаю и прес качать вот начала

хочу попробовать на протеиновой диете посидеть, не знаю правда выдержу ли, но она мне больше всех подходит

Поделиться сообщением

QUOTE(ChOkolate @ Apr 17 2011, 18:52)
да сладкое я люблю, но сейчас у нас мало его дома  shuffle.gif  вот йогурты и пудинги всякие да, дофига их, и я ими в основном и перекусываю  sla.gif

хулахуп есть  yes.gif  и на прыгалках прыгаю и прес качать вот начала

хочу попробовать на протеиновой диете посидеть, не знаю правда выдержу ли, но она мне больше всех подходит

Самая лучшая диета - это ЗОЖ имхо. Всего понемножку blush2.gif сладкое заменяйте фруктами.В натуральный творог крошите фрукты - вот и замена магазинным йогуртам-пудингам

Поделиться сообщением

QUOTE($t@sя @ Apr 17 2011, 19:24)
QUOTE(ChOkolate @ Apr 17 2011, 18:52)
да сладкое я люблю, но сейчас у нас мало его дома  shuffle.gif  вот йогурты и пудинги всякие да, дофига их, и я ими в основном и перекусываю  sla.gif

Самая лучшая диета - это ЗОЖ имхо. Всего понемножку blush2.gif сладкое заменяйте фруктами.В натуральный творог крошите фрукты - вот и замена магазинным йогуртам-пудингам

это понятно, конечно ЗОЖ лучше всего yes.gif
просто иногда я не успеваю приготовить и перекусываю всякими бутерами и т.д. blush2.gif

а вообще хочу вот посидеть на диете, а потом все же поменьше углеводов есть shuffle.gif

я просто вот не понимаю, раньше до Б. я вообще за весом никак не следила, всю жизнь ходила с одним, при чем я и за едой не следила, могла и на ночь поесть, и жирное и сладкое....а теперь вот вес больше на 5 кг. и тоже самое, т.е. он стоит и не меняется ни в одну сторону shutup.gif

Поделиться сообщением

ChOkolate ну теже самые бутеры можно делать из цельнозернового хлеба с овощами и куском курицы или постного мяса. И творог тоже вроде готовить не надо bigwink.gif А вообще при Вашем росте 57вполне норм blush2.gif можно просто чуток подкачаться. Скакалка,кстати,это круть sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE($t@sя @ Apr 17 2011, 22:40)
ChOkolate ну теже самые бутеры можно делать из цельнозернового хлеба с овощами и куском курицы или постного мяса. И творог тоже вроде готовить не надо  bigwink.gif А вообще при Вашем росте 57вполне норм  blush2.gif можно просто чуток подкачаться. Скакалка,кстати,это круть  sla.gif

творог не люблю no.gif а на счет хлеба да, надо так и делать shuffle.gif

нее, меня вообще бесит моя фигура сейчас... cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ChOkolate @ Apr 18 2011, 17:14)

а может лучше просто подкачаться? у меня рост как у вас, а вес чуть больше...
и я считаю, что у нас более чем нормальный вес, особенно если фигура подтянута

а 52 при 170 это скорее анорексия, чем красивая фигура, имхо unsure.gif

а диеты вообще не рекомендую. быстро сбросите, быстро вернется, да еще с друзьями..

Поделиться сообщением

QUOTE(Pomidorka @ Apr 19 2011, 06:18)
QUOTE(ChOkolate @ Apr 18 2011, 17:14)

а может лучше просто подкачаться? у меня рост как у вас, а вес чуть больше...
и я считаю, что у нас более чем нормальный вес, особенно если фигура подтянута

а 52 при 170 это скорее анорексия, чем красивая фигура, имхо unsure.gif

а диеты вообще не рекомендую. быстро сбросите, быстро вернется, да еще с друзьями..

да, я уже решила, что не буду сидеть на диетах, буду старатья сбалансированно питаться, и 5 раз в день небольшими порциями shuffle.gif

просто вес нормальный да, но меня много что бесит в моей фигуре после родов no.gif в частности живот...когда я стою, то все нормально, а вот когда сажусь или джинсы в обтяг то это кошмар yucky.gif какая-то вот обвисласть есть, не сказала бы, что большая, но есть и она меня дико бесит ranting_w.gif
ну и бедра шире стали...хочу свои обратно до Б. cry.gif

а вообще я когда весила 52 я нормально смотрелась, т.е. не анарексичкой точно biggrin.gif
но просто видимо каждому свой вес подходит yes.gif

а вот если подкачать, то какими упраженениями лучше? и что можно в домашних условиях? и что бы добиться эффекта какая частота упражнения должна быть?

Поделиться сообщением

QUOTE(ChOkolate @ Apr 19 2011, 15:32)
да, я уже решила, что не буду сидеть на диетах, буду старатья сбалансированно питаться, и 5 раз в день небольшими порциями  shuffle.gif

а вот если подкачать, то какими упраженениями лучше? и что можно в домашних условиях? и что бы добиться эффекта какая частота упражнения должна быть?

Вот и правильно thumbsup.gif
Гляньте темку тут и ещё "Строим тело" там в начале много всяких упр для дома bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE($t@sя @ Apr 19 2011, 16:12)
QUOTE(ChOkolate @ Apr 19 2011, 15:32)
да, я уже решила, что не буду сидеть на диетах, буду старатья сбалансированно питаться, и 5 раз в день небольшими порциями  shuffle.gif

Вот и правильно thumbsup.gif
Гляньте темку тут и ещё "Строим тело" там в начале много всяких упр для дома bigwink.gif

ага, гляну, спасибо ))

Поделиться сообщением

QUOTE(ChOkolate @ Apr 17 2011, 17:48)
QUOTE(Iva @ Apr 16 2011, 09:41)
Режим питания меняйте.

да я понимаю, что надо, плохо получается no.gif
я фактически и есть то не хочу, а когда хочу то занята малышом...

Иногда надо себя заставлять поесть, перекусить, даже если не хотите, если знаете, что скоро заняты станете. А уж фрукт типа яблока или бутерброд можно съесть и с ребенком на руках, это уж по-моему во всех книжках для молодых родителей прописали.

Поделиться сообщением

QUOTE(ChOkolate @ Apr 17 2011, 17:52)
QUOTE(Iva @ Apr 17 2011, 10:13)

да сладкое я люблю, но сейчас у нас мало его дома shuffle.gif вот йогурты и пудинги всякие да, дофига их, и я ими в основном и перекусываю sla.gif

хулахуп есть yes.gif и на прыгалках прыгаю и прес качать вот начала

Вот это вы зря.

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Apr 19 2011, 23:26)

да сладкое я люблю, но сейчас у нас мало его дома  shuffle.gif вот йогурты и пудинги всякие да, дофига их, и я ими в основном и перекусываю  sla.gif

Вот это вы зря.

И вот это вы зря. Почки с печенью пожалейте. Да и возвращаются "протеиновые" килограммы на ура.

Поделиться сообщением

Девочки, я хочу сбросить 10 килограммов (они откровенно лишние, увы), но главное-помочь своему организму, т.к. первый раз в жизни заныл немного желудок, сходила проверила-конечно, гастрит был найден, хотя никаких болей не было никогда
последнее время из-за работы и учебы с питанием был абсолютный швах в полном смысле этого слова
никаких жестких диет придерживаться не собираюсь, просто хочу хотя бы на полгода перейти на такой стиль питания как образ жизни:

-плотный нормальный завтрак, т.е. либо тарелка овсяной каши с медом, либо бутерброды из черного хлеба и с хорошим сыром, либо тарелка творога, либо вареную курочку-в общем, что-то в таком духе, не жареное, не вредное

обед-большая порция салата из свежих овощей и зелени

через 2 часа-полдник-изюм/мед/необработанные орехи/фрукты

ужин-ряженка+свежие фрукты или морковь, сколько захочется, чтобы не было чувства голода, за 2 часа до сна

если жор нападает между приемами пищи-опять же перекус яблоком/бананом/орехами

+хотя бы 1,5 литра чистой кипяченой воды в день, с почками проблем, Слава Богу, нет

никакого алкоголя, мучного, кроме черного хлеба, из сладкого только за завтраком 2 шоколадные конфетки или мармеладенки, разумеется, никаких фаст-фудов, кроме суши раз в месяц, и полуфабрикатам тоже жесткое "нет"
мясо тоже не буду, кроме куры и рыбы....жареному бой))

вот я посидела покумекала и поняла, что такой вариант для меня вполне оптимален и выполним
другой вопрос, это нормальное питание для начинающего заботиться о здоровье и фигуре человека?
хотелось бы советов, т.к. самой не разобраться из-за отсутствия опыта в диетических делах smile.gif

Поделиться сообщением

Alluring, нормальным такой рацион назвать сложно, какие-то сплошные простые углеводы.

Поделиться сообщением

Ziggy84, а что посоветуете добавить? smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу