DIKARKA

Диеты и все о них :)

1 868 сообщений в этой теме

Девочки, такой вопросец.
Надо худеть mad.gif ем всё подряд почти. Пришло время. Люблю хлеб. Нет, не так. ОЧЕНЬ люблю хлеб. Его можно хоть немного есть? Цельнозерновой хотя бы?
Ну и вареное мясо, молочку, фрукты-овощи...

Поделиться сообщением

QUOTE(СволАчь*) @ Apr 13 2011, 11:37)
Девочки, такой вопросец.
Надо худеть mad.gif ем всё подряд почти. Пришло время. Люблю хлеб. Нет, не так. ОЧЕНЬ люблю хлеб. Его можно хоть немного есть? Цельнозерновой хотя бы?

худеть в беременнм состоянии? blink.gif Вам врач сказал или вы решили сами?

Поделиться сообщением

QUOTE(Жемчужинка @ Apr 13 2011, 11:42)
Девочки, такой вопросец.

худеть в беременнм состоянии? blink.gif Вам врач сказал или вы решили сами?

врач сказал, конечно
я ж не на диету. здоровое питание просто

Поделиться сообщением

Девочки, такой вопросец.

Если четко понимать сколько ккал вы едите с хлебом (взвешивать-считать), учитывать эти ккал, и не сочетать хлеб с жирным (сыр-колбаса-в прикуску к жирному блюду, масло и тд), будет всё отлично.

Поделиться сообщением

QUOTE(Yojik @ Apr 13 2011, 12:03)
Девочки, такой вопросец.

Если четко понимать сколько ккал вы едите с хлебом (взвешивать-считать), учитывать эти ккал, и не сочетать хлеб с жирным (сыр-колбаса-в прикуску к жирному блюду, масло и тд), будет всё отлично.

я ещё нигде не смогла найти нормы ккал для беременных.
моя врач в отпуске, та, которая меня приняла просто сказала, что нужно срочно худеть (но не изводить себя голоданием, конечно), а когда я спросила как конкретно - сказала "ищи сама, я ж не диетолог" sleep.gif я и сама понимаю, что надо немного похудеть, попа и ноги выросли в 2 раза.

Поделиться сообщением

QUOTE(СволАчь*) @ Apr 13 2011, 15:05)
Девочки, такой вопросец.

моя врач в отпуске, та, которая меня приняла просто сказала, что нужно срочно худеть (но не изводить себя голоданием, конечно), а когда я спросила как конкретно - сказала "ищи сама, я ж не диетолог" sleep.gif я и сама понимаю, что надо немного похудеть, попа и ноги выросли в 2 раза.

имхо ешьте до чувства сытости, но не переедания, и хорошие продукты - крупы, овощи-фрукты нежирное мясо, молочку... yes.gif

Поделиться сообщением

Рыжая-бесстыжая, а что насчет кашек быстрого приготовления? Видела такую кашку, мультизлаковая, сахара в составе нет и всяких вредностей не углядела. Такая вот

Поделиться сообщением

СволАчь*), моя недавно родившая подруга сказала, что во время беременности надо всего лишь на 200 ккал больше, чем обычно. Посчитайте свою норму. Но что-то мне подсказывает, что вам около 2000 надо, если вы полноватая и беременная rolleyes.gif В общем, пара кусков ржаного хлеба во вред не пойдет. Поправились вы, поди, от сладостей, а не от хлеба? wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Yojik @ Apr 13 2011, 15:37)
СволАчь*), моя недавно родившая подруга сказала, что во время беременности надо всего лишь на 200 ккал больше, чем обычно. Посчитайте свою норму. Но что-то мне подсказывает, что вам около 2000 надо, если вы полноватая и беременная rolleyes.gif В общем, пара кусков ржаного хлеба во вред не пойдет. Поправились вы, поди, от сладостей, а не от хлеба? wink.gif

вот как раз сладкое не ем почти, не люблю, а вот хлеб, а особенно сухарики (не покупные) - это беда моя... Ем, как семечки. А, и семечки тоже ем biggrin2.gif
спасибо))

Поделиться сообщением

Девочки, такой вопросец.

А почему нельзя-то huh.gif ?

Поделиться сообщением

QUOTE(СволАчь*) @ Apr 13 2011, 12:05)
Девочки, такой вопросец.

О, это еще цветочки. Моей подруге российские медики ( не самые компетентные их представители конечно) сказали младенца на грудном вскармливании сажать на диету, ограничивать количества и продолжительность кормления.
Ваще уже wacko.gif .
Это при том, что доказано, что на грудном кормлении не может быть избыточного веса или ожирения.
А у вас какие показания для худения? В весе что ли прибавляете помногу?
Посоветовать худеть беременной - это ж надо додуматься shutup.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(СволАчь*) @ Apr 13 2011, 15:42)
QUOTE(Yojik @ Apr 13 2011, 15:37)

вот как раз сладкое не ем почти, не люблю, а вот хлеб, а особенно сухарики (не покупные) - это беда моя... Ем, как семечки. А, и семечки тоже ем biggrin2.gif
спасибо))

Если нестерпимо хочется, так что не в силах сдержаться, то может чего-то что есть в хлебе не хватает - витаминов В например.

Поделиться сообщением

QUOTE(СволАчь*) @ Apr 13 2011, 15:24)
Рыжая-бесстыжая, а что насчет кашек быстрого приготовления? Видела такую кашку, мультизлаковая, сахара в составе нет и всяких вредностей не углядела. Такая вот

меня несколько смущают сливки в составе, они зачастую растительные. Ну и в целом лучше без продуктов быстрого приготовления - промышленная обработка может уничтожать полезности.
Если у вас нет другого выхода (совсем-совсем не возможности готовить), то вариант, в других случаях я бы посоветовала все же варить нормальные каши, добавлять в них фрукты-сухофрукты - точно уж полезно и вкусно sla.gif у них даже вкус другой, чем у быстрорастворимых продуктов

Поделиться сообщением

Рыжая-бесстыжая, буду варить yes.gif просто хотелось облегчить себе жизнь angel_innocent.gif

Iva, младенца на диету? blink.gif вот ведь мозги у врача...

я вот сейчас уже на 4,1 кг поправилась. А телосложение у меня далекоооо не стройное. Врач сказала, что если б я была худенькой - это было нормально. А так надо худеть(

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Apr 13 2011, 20:13)

а что в этом странного, если у беременной лишний вес? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pomidorka @ Apr 14 2011, 14:15)
QUOTE(Iva @ Apr 13 2011, 20:13)

а что в этом странного, если у беременной лишний вес? huh.gif

не совсем в тему, но в странах Европы вообще нет никаких норм для прибавки в весе беременной.)

Поделиться сообщением

Девочки, не хочу никого обидеть, но мне кажется, что беременные себя часто банально распускают.. Типа всё равно пузу расти, буду есть вволю sleep.gif Я не думаю, что когда у беременной женщины обрастают жиром руки-ноги, попа и тд - это нормально, расти по идее должен только живот.

Поделиться сообщением

QUOTE(Yojik @ Apr 14 2011, 14:50)
Девочки, не хочу никого обидеть, но мне кажется, что беременные себя часто банально распускают.. Типа всё равно пузу расти, буду есть вволю sleep.gif Я не думаю, что когда у беременной женщины обрастают жиром руки-ноги, попа и тд - это нормально, расти по идее должен только живот.

ну есть же полные небеременные - это ведь нормально, что такого?) или полным нельзя жить что ли? так странно звучит.. на ребенка это никак не влияет абсолютно...
так что каждая имеет право.
я сама хочу похудеть слегка, ходить будет легче.)

я б не сказала, что прям обросла жиром-то biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(СволАчь*) @ Apr 14 2011, 14:53)
ну есть же полные небеременные - это ведь нормально, что такого?) или полным нельзя жить что ли? так странно звучит.. на ребенка это никак не влияет абсолютно...
так что каждая имеет право.
я сама хочу похудеть слегка, ходить будет легче.)

Не, я такого не говорила! Если полнота не вызывает дискомфорта и недовольства собой, то это прекрасно yes.gif

Поделиться сообщением

Yojik, тогда я вас не совсем так поняла smile.gif
я согласна, что набирать очень много не стоит - есть нормы, хотелось бы в них уложиться) вот моя мама во время второй беременности набрала 30 кг shutup.gif и шли они с ней ещё долго... и только через 15 лет она решила похудеть - выглядит сейчас замечательно) но там мало того, что она ела много (сама говорила), так ещё и неполадки были с гормонами.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу