DIKARKA

Диеты и все о них :)

1 869 сообщений в этой теме

QUOTE(Asagao @ Apr 11 2011, 12:06)
QUOTE(Yu♥Yu @ Apr 10 2011, 20:32)
В колбасе мне нравится все  biggrin2.gif я мясоед  yes.gif 

Тогда мне не совсем понятно, что именно вам нравится в колбасе - ведь мяса-то в ней как раз почти нет smile.gif

глютамато-натрие-ед laugh.gif

хотите расскажу из чего делают колбаюсу и что придает ей вкус? сразу должно желание пропасть smile.gif))

Поделиться сообщением

Кстати для сокрушающихся о возможностях некоторых людей есть все подряд и не толстеть
у меня подружка - сама по себе маленькая и тонкая, плюс занимается очень плотно танцами. ест все подряд - жареную картошку с шоколадом на ночь без проблем. фигурка - блеск, ни жиринки лишней..
и при этом, как недавно оказалось, прилично повышенный холестерин в крови.
на бока не откладывается, не успевает, но организм не обманешь все равно..
делайте выводы)

Поделиться сообщением

QUOTE(Pomidorka @ Apr 12 2011, 05:49)

хотите расскажу из чего делают колбаюсу и что придает ей вкус? сразу должно желание пропасть smile.gif))

Расскажите ,может и правда разлюблю angel_innocent.gif

У коллеги на бывшей работе сын как-то поработал на заводе,где пельмени делают - до сих пор их не ест...
У меня двоюродный брат (когда переехал жить сюда) подрабатыл на хлебозаводе. И помню историю с ним приключившуюся - нес он лист с чем-то сдобным и уронил , так начальник (смены или просто его "учитель") сказал ничего страшного, поднимай и кидай назад huh.gif
Но это было оооооочень много лет назад,может я уже плохо помню,но мне кажется все так и было

Поделиться сообщением

QUOTE(Pomidorka @ Apr 12 2011, 05:49)
QUOTE(Asagao @ Apr 11 2011, 12:06)
QUOTE(Yu♥Yu @ Apr 10 2011, 20:32)
В колбасе мне нравится все  biggrin2.gif я мясоед  yes.gif 

Тогда мне не совсем понятно, что именно вам нравится в колбасе - ведь мяса-то в ней как раз почти нет smile.gif

глютамато-натрие-ед laugh.gif

я вот тоже колбасу люблю. даже обожаю. только не нашу, немецкую. а я часто бываю в Германии biggrin2.gif или колбаса сама ко мне приезжает с родственниками и приятелями оттуда. вот тогда приходится держаться, есть по одному унылому кусочку cry.gif хотя не всегда так получается blush2.gif

Поделиться сообщением

про колбасу
впечатлительным не читать

Поделиться сообщением

А горошек зеленый консервированный относится к белкам или углеводам? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pomidorka @ Apr 12 2011, 13:01)
про колбасу

А суджуки всякие тоже вредны ?

Поделиться сообщением

QUOTE(Yu♥Yu @ Apr 12 2011, 14:49)
QUOTE(Pomidorka @ Apr 12 2011, 13:01)
про колбасу

А суджуки всякие тоже вредны ?

я не знаю что это такое biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pomidorka @ Apr 12 2011, 14:00)

ну я сама точно не знаю biggrin2.gif
это колбаса такая,или как колбаса. ну конина-вроде колбаса,а вроде нет ( но я ее не ем yucky.gif )
Суджук - это вроде колбаса,но в ней много мяса biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Yu♥Yu @ Apr 12 2011, 15:04)
QUOTE(Pomidorka @ Apr 12 2011, 14:00)

ну я сама точно не знаю biggrin2.gif
это колбаса такая,или как колбаса. ну конина-вроде колбаса,а вроде нет ( но я ее не ем yucky.gif )
Суджук - это вроде колбаса,но в ней много мяса biggrin2.gif

я вообще вегетарианка, поэтому все что вы тут сказали, вызвало у меня приступ ужаса в принципе biggrin.gif laugh.gif

одно могу сказать, что много хорошего (хм?) мяса выгоднее всего продавать в виде мяса. ни один адекватный предприниматель не пустит хороший продукт в переработку. он продаст его свежим

на п/ф идет самый залежалый, испорченный, подгнивший товар. который щедро сдабривают всевозможной химией, чтобы вернуть "вкус" мяса.

Поделиться сообщением

QUOTE(Pomidorka @ Apr 12 2011, 14:15)
я вообще вегетарианка, поэтому все что вы тут сказали, вызвало у меня приступ ужаса в принципе biggrin.gif  laugh.gif

одно могу сказать, что много хорошего (хм?) мяса выгоднее всего продавать в виде мяса. ни один адекватный предприниматель не пустит хороший продукт в переработку. он продаст его свежим

на п/ф идет самый залежалый, испорченный, подгнивший товар. который щедро сдабривают всевозможной химией, чтобы вернуть "вкус" мяса.

Блинаа,все равно отхоту не отбило cry.gif

Помню моя сестра пару лет назад "записалась" в вегетарианцы,но не надолго. Ей кто-то подсунул книжку ( хотя какая это книжка распечатанных несколько листов А4) про то,как содержатся ,мучаются,убивают животных на фермах и прочее. Она почитала,впечатлилась и на некоторое время перестала мясо есть
Я тоже начала читать,противненько было,но на меня это не подействовало shutup.gif Видимо слишком сильно я мясо люблю, и видио в инете смотрела про бедных животных...

Поделиться сообщением

Вкус вернули, а процесс гниения-то вспять не повернуть химией и глютаматами. Раз люди не травятся, значит может не такое сгнившее в колбасе-то.

Поделиться сообщением

С прошедшим сроком годности - еще не значит испорченное хоть сколько-то
да и от немного подпорченного продукта, который продезинфицировали и законсервировали, плохо мало кому станет
одно время мы часто покупали пельмени, а потом стали очень часто попадаться пельмени со вкусом марганцовки shutup.gif с тех пор я их опасаюсь laugh.gif

Поделиться сообщением

почитала я всякие диеты...как думаете,при 172 см и 61 кг нужно садиться на диету?или мне кажется,что имеются лишние кг? ohmy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Diamonds @ Apr 12 2011, 22:29)
почитала я всякие диеты...как думаете,при 172 см и 61 кг нужно садиться на диету?или мне кажется,что имеются лишние кг? ohmy.gif

вам никто не ответит на этот вопрос, надо анализировать соотношение мышц/жира, тогда можно сказать. нужно худеть или нет

вот не понимаю я этого: спрашивать на форуме, а надо ли худеть wacko.gif

Поделиться сообщением

Красотуля, laugh.gif задают и более глупые вопросы-просто интересно,нормально при 172 см вес 61 кг,и все...

Поделиться сообщением

QUOTE(Diamonds @ Apr 12 2011, 22:43)
Красотуля,  laugh.gif задают и более глупые вопросы-просто интересно,нормально при 172 см вес 61 кг,и все...

Вполне нормально.

Поделиться сообщением

QUOTE(Diamonds @ Apr 12 2011, 22:43)
Красотуля,  laugh.gif задают и более глупые вопросы-просто интересно,нормально при 172 см вес 61 кг,и все...

я бы 2 кг сбросила, цифра 59 красивее shuffle.gif rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Diamonds @ Apr 12 2011, 22:29)

улыбнул ваш вопрос biggrin.gif
про себя: я 169см, 60кг- считаю что мне нужно похудеть на 3, а лучше на 5 кг brows.gif
моя мама считает, что я УЖЕ слишком худая biggrin2.gif
муж и мои друзья считают - я в норме. fegh.gif
Вывод?! Мне нужно похудеть! laugh.gif Потому что я худею ради себя, а не для других. И мнения других - слишком второстепенно.
Так что, что тут могут сказать вам на форуме?
Фотку давайте - мы скажем свое мнение whistling.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу