^NE3A6yDKA^

Талассотерапия\spa

2 сообщения в этой теме

Всем привет hi.gif хочу попробовать обертывания водорослями в домашних условиях. Давно люблю принимать ванны с морской солью, самый любимый скраб из морской соли с маслом морских водорослей так и называется "Талассотерапия" фирма Лорен (фото внизу) wub.gif Сейчас в инете можно заказать проф. косметику для обертывания, массажа, пиллинга. Выбор огромный, глаза разбегаются happy.gif Может у кого есть опыт проведения СПА в домашних условиях. Также буду благодарна за ссылки на проверенные инет-магазины, не хочется нарваться на подделку. Пока что нашла вот этот сайтик, сижу-изучаю http://www.roskosmetika.ru/category/9

Не нашла такой темы ,если есть -сори, удаляйте bigwink.gif

Поделиться сообщением

У меня была мысль про обертывания дома, но я же всю квартиру уделаю этими водорослями. Пробовала микронизированные морские водоросли для ванны Тальго - эффект понравился, но запах очень уж на любителя. Если нормально относитесь к морской капусте, стоит попробовать.

Поделиться сообщением

года 2 назад делала себе обертывания из ламинарии, утоминительное и грязное это дело оказалось, дома вообще не удобно, тем более саму себя завернуть вообще искусство (покупала у велинии через интернет)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу