victoryaadams

Эвелина Хромченко

140 сообщений в этой теме

QUOTE(liv_ullman @ Apr 19 2011, 08:46)
QUOTE(EllaStar @ Apr 19 2011, 07:12)
Как странно ... насколько разное восприятие у людей. На мой взгляд, озвучка в "Дьяволе.." идеальная -именно так я представляю разговаривающую Миранду.

Нет, не идеальная вовсе.
Этот голос принадлежит худощавенькой женщине с острыми коленками, типаж а-ля Шапокляк.
Никак физически героине этот голос не принадлежит.

Голос Эвелины никак не передает властность Миранды. Как хорошо, что сначала я посмотрела в другом переводе и в оригинале неоднократно, а потом по телеку один раз случайно услышала в эвелиновском yucky.gif ну вообще не подходит ее тоненький голосочек.

Поделиться сообщением

QUOTE(cassiopeya @ Apr 19 2011, 10:14)
Голос Эвелины никак не передает властность Миранды.

Вот именно.
Властность никак не передает, а Эвелина своим голосом отобразила саму себя (подумала, наверное, шо она и так Миранда Пристли (хм, тайком небось мечтает походить на прототипа героини - Анну Винтур)), но никак не Миранду.
P.S. Как же она меня бесит wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(victoryaadams @ Apr 16 2011, 20:17)
за счет материальных вложений
За счёт СОБСТВЕННЫХ материальных вложений.
меня это в ней привлекает.
дай деньги другой замухрышке и она себя не хуже сделает

не согласна.
чувство стиля за деньги не купишь.

не понимаю чувства стиля Хромченко- на редкость нелепое создание с претензией на что-то yucky.gif
раздражает безумно
колхоз cool.gif

Поделиться сообщением

Я пока с интересом наблюдаю за ней.. сказать, что прям вот писчу и визжчу от ее стиля - нет. Но она очень умная, образованная женщина с хорошей деловой хваткой. А на наряды стараюсь внимание не обращать (а то от всех достоинств отвлекут ))))

Поделиться сообщением

сдержанная,привлекательны такая...и всегда в стиле cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(liv_ullman @ Apr 20 2011, 03:12)

Вот именно.
Властность никак не передает

согласна
не помню голоса этой актрисы, но героиню представляю с низким, звучным голосом

Поделиться сообщением

ЭХ мне вроде как-то нравилась, когда только начала мелькать на ТВ
а теперь уж давно никак mellow.gif
половина ее советов - трюизмы, вторая половина - очччень субъективны dry.gif

Поделиться сообщением

Лишний раз убеждаюсь....наряди пенёк.... Она, конечно, меня не раздражает, смешно мне на нее смотреть...ну страшшшненькаяяяя, а так себя преподносит...забавно tongue.gif
ЗЫ. Может плохо так говорить....но с сыночком...ну прям два уродца...чесслово shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Прелестница @ Apr 21 2011, 00:20)
Лишний раз убеждаюсь....наряди пенёк.... Она, конечно, меня не раздражает, смешно мне на нее смотреть...ну страшшшненькаяяяя, а так себя преподносит...забавно tongue.gif
ЗЫ. Может плохо так говорить....но с сыночком...ну прям два уродца...чесслово shutup.gif

А как страшненьким надо себя преподносить biggrin.gif ?

Поделиться сообщением

Эвелина в клубе Arena Moscow на шестой церемонии вручения премии журнала Hello! «Самые стильные в России».

223048_219490124734032_100000191373228_1035859_2095796_n.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(T.Rex @ Apr 20 2011, 08:33)
Я пока с интересом наблюдаю за ней.. сказать, что прям вот писчу и визжчу от ее стиля - нет. Но она очень умная, образованная женщина с хорошей деловой хваткой. А на наряды стараюсь внимание не обращать (а то от всех достоинств отвлекут ))))

наряды у нее иногда сомнетельные brows.gif

лицо и фигура - результат больших ежедневных стараний .

зато. как не крути, нельзя не уважать ее как человека всебяесьма успешного и реализовавшего.

Поделиться сообщением

28 мая на Центральном московском ипподроме в восьмой раз состоялось традиционное ежегодное светское мероприятие - Скачки «Гран-При Радио Monte Carlo 2011»

Поделиться сообщением

QUOTE(victoryaadams @ Apr 27 2011, 08:13)
Эвелина в клубе Arena Moscow на шестой церемонии вручения премии журнала Hello! «Самые стильные в России».

Все же Эвелине короткие платья(а именно--ее любимой длины 2 пальца ниже колена) идут больше.

Еще как-то увидела ее с красной помадой--очень здорово было thumbsup.gif

Поделиться сообщением

XXXIII Московский международный кинофестиваль

Поделиться сообщением

Mercedes-Benz Fashion Week
20.10.2012

Поделиться сообщением

Какие сильные, прямо мужские руки biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я ходила на семинар Эвелины "Универсальная формула стиля: 25 модных инвестиций - необходимый минимум". Тетка ооочень позитивная, с хорошим чувством юмора. Не могу сказать, что это безумно информативная лекция (ну для меня лично biggrin.gif ), но интересные идеи есть. И вообще она довольно интересно ее преподносит, рассказывает про каждую вещь. Немного смутило заигрывание с публикой, типа "Что за несправедливость? На мои лекции всегда приходят хорошо одетые женщины, надеюсь, что будут приходить плохо одетые." Нууу, там всякие были. biggrin.gif
В целом осталось очень позитивное впечатление, зарядилась от нее что ли. Выглядела она прекрасно.

А по поводу обсуждаемой здесь озвучки "Дьявол.." вот выдержка из ее интервью. На озвучку "она пригласила себя сама" wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anitra @ Apr 20 2011, 07:27)
не понимаю чувства стиля Хромченко- на редкость нелепое создание с претензией на что-то  yucky.gif
раздражает безумно
колхоз cool.gif

+ миллион. Вообще не понимаю, почему ее мнение о вкусе, одежде и т.д. должно кого-то интересовать blink.gif Дамочка благодаря своей наглости (может, каким-то физическим данным brows.gif ) влезла в модный журнал, ранее работала в подростковой "Марусе". К индустрии моды по сути своей не имеет никакого отношения, какие тут советы wacko.gif Помню, залезла как-то в ее ФС, о боги lol.gif Давно я так не смеялась rofl.gif А ведь все на полном серьезе пишет blink.gif
Сама одевается либо откровенно ужасно, либо очень "безопасно" (черные платья, колготки, туфли, оправа очков и т.д.).

Поделиться сообщением

QUOTE(Эверест @ Apr 20 2011, 18:11)
QUOTE(liv_ullman @ Apr 20 2011, 03:12)

Вот именно.
Властность никак не передает

согласна
не помню голоса этой актрисы, но героиню представляю с низким, звучным голосом

Я тоже. А у Хромченко он какой-то противный и писклявый. Если они хотели, чтобы Миранду Пристли озвучивал главред. российского глянца, то лучше бы Алёну Долецкую об этом попросили. У неё и голос подходит и работает она главредом Vogue, как и прототип Миранды Анна Винтур.

Поделиться сообщением

Хромченко сама захотела озвучивать и сама предложила свою кандидатуру. Я не понимаю, почему все так уверены, что у Долецкой получилось бы лучше, она же тоже не профессионал. Да и вообще кто сказал, что Долецкая хотела?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу