victoryaadams

Эвелина Хромченко

140 сообщений в этой теме

С семьёй-сыном Артемием и мужем Александром Шумским.

x_8783801e.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(Rosiel @ Apr 11 2011, 18:24)
QUOTE(Onega @ Apr 11 2011, 16:10)
QUOTE(victoryaadams @ Apr 11 2011, 16:01)
Считаю Эвелину Леонидовну профессионалом своего дела и талантливой во всех отношениях женщиной.

Не во всех. Какого она полезла озвучивать Мерил Стрип(!) в "Дьявол носит Prada"? Испортила отличный фильм невнятным гундосым бормотанием...

Даааа, недавно как раз пересматривала этот фильм и поражалась, как могли ее взять озвучивать этру роль. Ни эмоций, ни подходящей интонации - ничего yucky.gif

Я считаю, что своим озвучиванием она просто испортила фильм, не понимаю с какой стати ее пригласили, по-моему этим должны заниматься профессиональные актеры, от голоса очень много зависит

Поделиться сообщением

QUOTE(nicoletta @ Apr 11 2011, 19:58)
Я считаю, что своим озвучиванием она просто испортила фильм, не понимаю с какой стати ее пригласили, по-моему этим должны заниматься профессиональные актеры, от голоса очень много зависит

Я читала интервью с актерами дубляжа этого фильма. Когда он вышел в прокат, нашим дублерам "сверху" была спущена директива - редактора модного журнала будет озвучивать редактор модного журнала. Все попытки обьяснить, что есть актриса, постоянно озвучивающая Мерил Стрип, что у Хромченко нет достаточной "квалификации" для этой работы успеха не возымели. В результате имеем что имеем. Вот за это я ее сильно не уважаю - за то, что полезла не в свое дело, наплевав на мнение профессионалов.

Поделиться сообщением

ооо blink.gif сказали что земляка моя, не знала даже

Поделиться сообщением

QUOTE(SuccessfulElka @ Apr 11 2011, 19:27)
ооо  blink.gif сказали что земляка моя, не знала даже

я упустила..откуда она?

Поделиться сообщением

QUOTE(Onega @ Apr 11 2011, 19:24)
QUOTE(nicoletta @ Apr 11 2011, 19:58)

Я читала интервью с режиссерами дубляжа этого фильма. Когда он вышел в прокат, нашим дублерам "сверху" была спущена директива - редактора модного журнала будет озвучивать редактор модного журнала. Все попытки обьяснить, что есть актриса, постоянно озвучивающая Мерил Стрип, что у Хромченко нет достаточной "квалификации" для этой работы успеха не возымели. В результате имеем что имеем. Вот за это я ее сильно не уважаю - за то, что полезла не в свое дело, наплевав на мнение профессионалов.

Она испортила этот фильм тем, что ее голос просто не подходит к Мерил Стрип. Ну, не вяжется это с образом. Это также я не могла смотреть "Чикаго", когда Ричарда Гира озвучивал Киркоров.

Поделиться сообщением

QUOTE(Rafaella @ Apr 11 2011, 22:35)
QUOTE(SuccessfulElka @ Apr 11 2011, 19:27)
ооо  blink.gif сказали что земляка моя, не знала даже

я упустила..откуда она?

Уфа

Поделиться сообщением

Считаю Эвелину Леонидовну профессионалом своего дела и талантливой во всех отношениях женщиной.

Не во всех. Какого она полезла озвучивать Мерил Стрип(!) в "Дьявол носит Prada"? Испортила отличный фильм невнятным гундосым бормотанием...

мне тоже не понравилась озвучка, не подходит её голос ко внешности Мэрил Стрип. А в целом она мне нравится, умная женщина, очень складно говорит, хотя и правда иногда одета странно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Yu♥Yu @ Apr 11 2011, 15:45)
QUOTE(Мелисента @ Apr 11 2011, 15:21)
user posted image

ну и ножки на втором фото
я думала она худышка

Она худышка)просто не в форме на этом фото.Такое у всех бывает yes.gif

30514_118087781563363_107364475969027_99939_404482_n.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(Ольхен @ Apr 11 2011, 20:05)
Она испортила этот фильм тем, что ее голос просто не подходит к Мерил Стрип. Ну, не вяжется это с образом. Это также я не могла смотреть "Чикаго", когда Ричарда Гира озвучивал Киркоров.

+ очень много. Она читала тест как новостной журналист на радио sleep.gif

QUOTE(victoryaadams @ Apr 13 2011, 12:30)
QUOTE(Yu♥Yu @ Apr 11 2011, 15:45)
QUOTE(Мелисента @ Apr 11 2011, 15:21)
user posted image

ну и ножки на втором фото
я думала она худышка

И ножки, кстати, у нее весьма неплохи thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(victoryaadams @ Apr 13 2011, 12:30)

ох хороша!

Поделиться сообщением

QUOTE(Rafaella @ Apr 11 2011, 19:45)
да ну вы зря оно прикольное  biggrin.gif просто не каждый бы это надел и я тоже) Оно как раз-таки вызывает противоречивые эмоции но ничего за грани, особенно все познается  в сравнении..есть и хуже, у нее ( и не только). Но я редко натыкалась. в основном сдержанно и строгая черная палитра elegance.

мне платье-тортик тоже понравилось у Эвелины

Поделиться сообщением

QUOTE(Мелисента @ Apr 11 2011, 17:21)
При этом ее внешний облик сильно сомнителен
user posted image

нененене!!! занавеску отдать обратно Оностосии!!!!
и цветочные упаковки тоже!!!

Поделиться сообщением

Кстати желтое платье у нее тоже ничего, симпатично, просто еслиб ремень она бы надела или обыграла бы это как-то былоб лучше. Первое платье конечно "нет"

Поделиться сообщением

Кстати да, её скрипучий голос там вообще не в тему был. Лучше бы звучал там низкий тихий бархатный голос.

Поделиться сообщением

QUOTE(Люция @ Apr 13 2011, 19:53)

Кстати да, её скрипучий голос там вообще не в тему был. Лучше бы звучал там низкий тихий бархатный голос.

А мне понравилась озвучка, имхо, такой и должен быть - сухой, равнодушный... А по поводу самой ЭХ biggrin2.gif, никакой стервозности и хабалистости за ней не замечала, в МП вполне мило общается со всеми, а если и критикует, то за дело. Но сама иногда оденется так... что хочется ее переодеть biggrin2.gif.

Поделиться сообщением

QUOTE(Rafaella @ Apr 11 2011, 19:48)
QUOTE(SuccessfulElka @ Apr 11 2011, 18:44)
единственное, что всплывает в мозгу при фразе "эвелина хромченко", это - хамоватая бабенция biggrin2.gif сугубо ИМХО
хотя красивая, иногда очень миль одета даже и умные вещи говорит, но колко и едко

ну насчет ее красоты я бы конечно поспорила biggrin2.gif просто умеет себя подать правильно, точнее знает свои плюсы и минусы вот и кажется красивой и милой angel_innocent.gif по-моему стервозная и амбициозная внешность, но как уже говорила интеллектуальная (спасибо очкам chanel cool.gif )

это да! имхо, она далеко не красавица... просто умеет себя подать.. tongue.gif
За профессионализм в своем деле ей поклон конечно shuffle.gif

Поделиться сообщением

Когда вижу ее, то раздражает ужасно. sleep.gif Какая-то неприятная она.... shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Собакевич @ Apr 13 2011, 22:26)
это да! имхо, она далеко не красавица... просто умеет себя подать..  tongue.gif

Это точно brows.gif
Хороший цвет волос, прическа, хорошая фигурка и шмотки brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rosiel @ Apr 13 2011, 22:47)
QUOTE(Собакевич @ Apr 13 2011, 22:26)
это да! имхо, она далеко не красавица... просто умеет себя подать..  tongue.gif

Это точно brows.gif
Хороший цвет волос, прическа, хорошая фигурка и шмотки brows.gif

о май гадбл! училка по химии чесссстное слово huh.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу