Лапуля

Клуб вышивальщиц

5 272 сообщения в этой теме

QUOTE(Мелисента @ Apr 10 2011, 19:28)
QUOTE(Бяшка @ Apr 10 2011, 18:21)
пивет, с новым домиком!
А мне Любимый купил набор от Дима Почти идеальный и равномерку. Не буду вышивать на канве из набора. Так что у  нас все по очереди - пионы и бракосочетание, ангелы и карапуз  biggrin2.gif

Лерундель, вы уже расписались? rolleyes.gif

пока нет, жду предложение fegh.gif Только, учитывая, за сколько месяцев народ подает заявления, бракосочетание в 2011 мне не грозит

Поделиться сообщением

QUOTE(Восьмой Лепесток @ Apr 11 2011, 00:08)
только что приехала из Москвы... теперь накормлен лашевский хомяк, получил сегодня порцию сокровищ...
Вышивать уже не буду - устала чуть-чуть

wub.gif О, Лаааш, лав ю, Лаааш wub.gif wub.gif wub.gif
в нашему Мухоср...Томске Лаша, к сожалению, нет cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бяшка @ Apr 11 2011, 08:17)
QUOTE(Восьмой Лепесток @ Apr 11 2011, 00:08)
только что приехала из Москвы... теперь накормлен лашевский хомяк, получил сегодня порцию сокровищ...
Вышивать уже не буду - устала чуть-чуть

wub.gif О, Лаааш, лав ю, Лаааш wub.gif wub.gif wub.gif
в нашему Мухоср...Томске Лаша, к сожалению, нет cry.gif

ну мне из нгашего Гадюкино тоже до Москвы ехать 2 с небольшим часа, но самое приятное, что Лашик в соседнем от моих друзей домеsmile.gif
А если почтой?

Поделиться сообщением

Лера, мы в июле на сентябрь предварительно записывались. Так что может стоит попробовать? brows.gif

Поделиться сообщением

Забрала свои книжки по разным техникам вышивки. Щас сижу в ПФ и наслаждаюсь sla.gif

Поделиться сообщением

У нас новый домик thumbsup.gif

С бодрым утром!Всем хорошего дня! flowers1.gif Я сегодня в уборке bb.gif

Поделиться сообщением

с утречком всех!!! выходные были совсем не вышивальные - доча капризничает что-то, цветы садила в воскресенье полдня практически, их так много вышло, гуляем как всегда по 3 часа, вообщем всего два квадратика и вышила, кошмар!
QUOTE(Tasha @ Apr 10 2011, 19:04)
я все вышивки глажу еще влажными по изнанке на махровом полотенце (в т.ч с бисером и металликом, Т не выше 2х делений- т.е. хлопок, шерсть)

я точно так же делаю - влажное кладу на махровое полотенце изнанкой вверх и накрываю тоже полотенцем. и глажу smile.gif

Поделиться сообщением

доброе утречко всем!
такие у меня насыщенные выходные были, аж начало новой темки прозевала biggrin.gif
я собственно просто пожелать всем хорошего дня зашла smile.gif rolleyes.gif
Yulinda, worthy.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif спасибо тебе за Маргит Сандему wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сэлла @ Apr 10 2011, 18:58)
Рукодельные Девочки, подкиньте, пожалуйста, идей! bounce.gif
Есть такая картинка (почти закончена). Но хочется чем-нибудь прикольным её дополнить. Решила вышить какую-нибудь фразу-заклинание, типа "Снип, снап, снурре..." или "Крибле-крабле-бумс". Можно ещё купить термоаппликации и пришить по краям или приклеить на рамку. Но никак не соображу, какие именно аппликации искать...  huh.gif  Что можно привязать к "ведьминской" тематике? Ваши ассоциации?
Если будут предложения - с радостью выслушаю!  flowers1.gif

Сэлла, я бы в таком случае сделала бы декупаж на рамке, Юлинда уже предложила хорошие варианты рисунков

Поделиться сообщением

начала доче шарф вязать весений (поздновато конечно), так что пока мои крестики простаивают mad.gif

Поделиться сообщением

я с утра была приятно удивлена - неделю пробыла на больничном, думала выйду на работу и закопаюсь в делах, а оказалось, что вобщем-то всё спокойно (тьфу тьфу).так что сижу и ковыряю землю, осталось совсем немного дошить cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(matrix @ Apr 11 2011, 05:33)
Почему вы так бэка боитесь? я его даже люблю в какой-то степени rolleyes.gif

я разве писала что боюсь? blink.gif
вышивка - приятное и любимое хобби, мне нравится шить крестики и творить картины. а бэк стич меня утомляет и радости не доставляет. соответсвенно стараюсь избегать негативных ощущений и выбирать картины с простым бэком.

Поделиться сообщением

QUOTE(Сэлла @ Apr 11 2011, 09:49)
Бэк там о-о-очень противный. И имхо совершенно неоправданный! Где-то его вообще не видно будет, где-то он жутко перегружает картинку (учитывая её небольшие размеры).

вот мне тоже кажется что слишком много. на хвосте кота сразу посчитала его не нужным, т.к. даже на фотке набора его не видно. идея с бисерными пуговками понравилась. возьму на вооружение flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

скажите, а в наборе панны денежная гора какие нитки - шерсть/мулине? а можно ли купить нитки самой и по схеме вышить или там монетке в комплекте?

Поделиться сообщением

QUOTE(JUDAS_AS @ Apr 11 2011, 10:30)
скажите, а в наборе панны денежная гора какие нитки - шерсть/мулине? а можно ли купить нитки самой и по схеме вышить или там монетке в комплекте?

нитки используются мулине и монетки идут в комплекте.
http://www.panna.ru/shop/2634865022/

Поделиться сообщением

QUOTE(natas4kka @ Apr 11 2011, 13:35)

спасибо. значит надо набор брать.

Поделиться сообщением

QUOTE(JUDAS_AS @ Apr 11 2011, 10:40)

ну в принципе я думаю монетки можно и так купить (я помню видела их в продаже и не раз).смотри как тебе будет удобнее

Поделиться сообщением

QUOTE(natas4kka @ Apr 11 2011, 13:43)
QUOTE(JUDAS_AS @ Apr 11 2011, 10:40)

ну в принципе я думаю монетки можно и так купить (я помню видела их в продаже и не раз).смотри как тебе будет удобнее

посмотрим. пока финансы непозволяют, а там видно будет. а есть же еще наборы в этой серии, я как-то в журнале фото видела, только не помню что именно там было smile.gif что-то захотелось мне такую серию по дому развешать shuffle.gif

Поделиться сообщением

у кого есть у кого схемка киньте мне, буду благодарна blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сэлла @ Apr 11 2011, 10:45)
Бэка не-ре-аль-но много!  wallbash.gif  Чуть ли не на каждом кв.см. Так и хочется спросить - ну заче-е-еем??? В общем, в который раз убеждаюсь, что в таких несложных весёленьких наборах не имеет смысла тупо следовать схеме, надо и свою голову включать.

мне кажется такое количество бэк - фирменная штучка наборов от Молодецкой. у нее в каждой работе бэка с Джомолунгму shutup.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу