AlenuШka

Свадьба за рубежом

938 сообщений в этой теме

QUOTE(Навь @ Jun 3 2011, 20:23)
QUOTE(Nezavtra @ Jun 2 2011, 22:47)

Я не делала, но знакомая совсем недавно вернулась из Мексики, у них церемония была рядом с Плайя дель Кармен (если правильно написала), не знаю, где это точно, но она приехала в диком восторге, никаких негативных отзывов не было, хотя она девушка с претензиями  biggrin.gif

Спасибо за ответ, успокоили немного. Родители сегодня купили себе путевки, так что отступать нам уже некуда.

кстати, в предыдущей теме где-то в ее начале ну или чуть дальше была девушка, которая была гостем на свадьбе в Мексике, вот она достаточно много рассказывала.. можете поискать попробовать smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LIDenec @ Jun 3 2011, 10:21)

кстати, в предыдущей теме где-то в ее начале ну или чуть дальше была девушка, которая была гостем на свадьбе в Мексике, вот она достаточно много рассказывала.. можете поискать попробовать smile.gif

Спасибо, я сейчас все темы читаю одновременно biggrin2.gif До свадьбы 2.5 месяца осталось, а еще ничего не готово, кроме колец. shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Навь @ Jun 3 2011, 22:35)
QUOTE(LIDenec @ Jun 3 2011, 10:21)

Спасибо, я сейчас все темы читаю одновременно biggrin2.gif До свадьбы 2.5 месяца осталось, а еще ничего не готово, кроме колец. shutup.gif

да не волнуйтесь, у нас меньше двух месяцев.. только документы на визу подали, кольца есть, платья нет biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LIDenec @ Jun 3 2011, 11:22)

да не волнуйтесь, у нас меньше двух месяцев.. только документы на визу подали, кольца есть, платья нет  biggrin.gif

Значит мы не одни такие biggrin2.gif С платьем уже проблемы начались, все шьется 18-20 недель, придется покупать готовое и подгонять.
Удачи вам с визами flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Навь @ Jun 3 2011, 23:26)
QUOTE(LIDenec @ Jun 3 2011, 11:22)

да не волнуйтесь, у нас меньше двух месяцев.. только документы на визу подали, кольца есть, платья нет  biggrin.gif

Значит мы не одни такие biggrin2.gif С платьем уже проблемы начались, все шьется 18-20 недель, придется покупать готовое и подгонять.
Удачи вам с визами flowers1.gif

спасибо! и вам со всем-всем))
я вообще так и планирую, просто купить, вдруг даже и подшивать не придется, вообще будет супер biggrin.gif

Поделиться сообщением

Девушки, здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего фотографа в Праге rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Amica @ Jun 6 2011, 19:06)
Девушки, здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего фотографа в Праге rolleyes.gif

вот
http://www.mywed.ru/photographer/popular/country/184/city/0/
тут все самые популярные

Поделиться сообщением

Девушки, привет, кому нужен совет по свадьбе в Германии, а точнее, в Берлине, то я могу помочь парой советов. Наша наконец-то прошла удачно, хотя пришлось все искать самой.

А теперь вопрос - кто-нибудь подскажет фотографа в Доминикане?.. Не бязательно супер-пупео, просто кто-то, кто сможет сделать пару снимков а-ля свадьба. Зимой собираемся в свад.путешествие туда, а мне так хотелось свадьбу на берегу океана..

Поделиться сообщением

QUOTE(Sunstroke @ Jun 14 2011, 01:34)
Девушки, привет, кому нужен совет по свадьбе в Германии, а точнее, в Берлине, то я могу помочь парой советов. Наша наконец-то прошла удачно, хотя пришлось все искать самой.

А теперь вопрос - кто-нибудь подскажет фотографа в Доминикане?.. Не бязательно супер-пупео, просто кто-то, кто сможет сделать пару снимков а-ля свадьба. Зимой собираемся в свад.путешествие туда, а мне так хотелось свадьбу на берегу океана..

пройдите по ссылочке мною в посте выше данной, только выберете там не "Чехию", а "Доминикану", вам выпадут фотографы. Кстати, по-моему, первую девушку в этом списке я тут на форуме видела. Аватарка та же точно.

Поделиться сообщением

QUOTE(LIDenec @ Jun 14 2011, 10:32)

пройдите по ссылочке мною в посте выше данной, только выберете там не "Чехию", а "Доминикану", вам выпадут фотографы. Кстати, по-моему, первую девушку в этом списке я тут на форуме видела. Аватарка та же точно.

спасибо за сслыку, но там профы, нам не потянуть просто на не свадьбу таких, я думаю(((

Поделиться сообщением

Девушки, а как вы ищете стилиста? Организатор мне говорит: шлите фото и все будет! ни контактов стилиста не дает, ни ее портфолио mad.gif Подскажите как можно самой найти плиз!!

Поделиться сообщением

девочки, нужно услышать мнение со стороны, дело в том что хотим поехать в испанию в свадебное путешествие и по пути сделать там свад. церемонию . нам дали адрес испанского агенства (они занимаються организацией), как думаете можно довериться?

Поделиться сообщением

QUOTE(Sunstroke @ Jun 14 2011, 12:29)
QUOTE(LIDenec @ Jun 14 2011, 10:32)

спасибо за сслыку, но там профы, нам не потянуть просто на не свадьбу таких, я думаю(((

так вы сначала узнайте их цены, может быть и не так страшно)
еще можно поискать, может кто женится в этом время там, оплатить на две пары съемку

Поделиться сообщением

QUOTE(Sweetу @ Jun 14 2011, 13:49)
Девушки, а как вы ищете стилиста? Организатор мне говорит: шлите фото и все будет! ни контактов стилиста не дает, ни ее портфолио mad.gif Подскажите как можно самой найти плиз!!

думаю, что это как-то несовсем нормально, вы в какой стране женитесь? я просто искала визажистов и парикмахеров по Праге, кто-то представлен на сайте организаторов свадьбы, через кого мы делаем кого-то по отзывам находила, выбрала потом для себя лучший вариант. При том организаторы мне сказали, что я могу через них договариться с ними, а могу и сама лично.

QUOTE(grem @ Jun 15 2011, 16:03)
девочки, нужно услышать мнение со стороны, дело в том что хотим поехать в испанию в свадебное путешествие и по пути сделать там свад. церемонию . нам дали адрес испанского агенства (они занимаються организацией), как думаете можно довериться?

почему нет? поищите отзывы об этом агентстве, ведь все нужно заранее организовать, копии документов скорее всего туда будете пересылать. меня немного смутила ваша фраза "по пути" smile.gif просто так не зарулишь в другую страну и не женишься)

Поделиться сообщением

QUOTE(LIDenec @ Jun 16 2011, 13:50)
думаю, что это как-то несовсем нормально, вы в какой стране женитесь? я просто искала визажистов и парикмахеров по Праге, кто-то представлен на сайте организаторов свадьбы, через кого мы делаем кого-то по отзывам находила, выбрала потом для себя лучший вариант. При том организаторы мне сказали, что я могу через них договариться с ними, а могу и сама лично.

Мы в испании женимся. Отзывов никаких, потому что очень мало людей там почему то женятся. Я в расстройствах cry.gif

grem
, спрашивайте если что интересует, мне кажется я уже собаку на этом съела fegh.gif От себя могу посоветовать, если хотите чтобы было как вы задумали, нужен тотальный контроль, особенно если вы нашли агентство о котором я думаю...Организаторы абсолютнейший 0 по Испании, шевелиться лишний раз не хотят

Поделиться сообщением

grem
, спрашивайте если что интересует, мне кажется я уже собаку на этом съела fegh.gif От себя могу посоветовать, если хотите чтобы было как вы задумали, нужен тотальный контроль, особенно если вы нашли агентство о котором я думаю...Организаторы абсолютнейший 0 по Испании, шевелиться лишний раз не хотят

Sweetу привет, вопросы будут biggrin.gif у вас тоже символическая церемония будет??вы будете на юге или севере? вы нашли испанское агенство или русское, что готовит свадьбы в испании. гы biggrin2.gif вот это я вас завалила вопросами , заранее извиняюсь flowers1.gif А ещё вопрос, а по цене как у вас получилось, хотя бы примерно.

Мы планировали церемению символич т.к по ходу официальную там можно только в том случае, если есть вид на жительство у одного из пары. хотя мы заранее и хотели символическую в какой нибудь другой стране. только мы решили поискать именно испанские агенства, думаем пожет экономичнее и ответственней. посмотрим rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(grem @ Jun 19 2011, 00:43)
Sweetу  привет, вопросы будут  biggrin.gif

Ответила в личку, настращала biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sweetу @ Jun 19 2011, 14:01)
QUOTE(grem @ Jun 19 2011, 00:43)
Sweetу   привет, вопросы будут   biggrin.gif

Ответила в личку, настращала biggrin2.gif

пойду читать biggrin.gif спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

Девушки, приветик!

Столько полезной и интересной информации тут! Был большой вопрос по фотографам, теперь отпал - спасибо!!! biggrin.gif
Мы хотим организовать официальную свадьбу за границей в ноябре (11го).
Я бы, конечно, очень хотела Сейшелы или Маврикий, но оплату организации и приезда туда даже самых близких родственников думаю нам не потянуть (а сами они зарабатывают немного). Поэтому вроде как остановились на наиболее приемлемом в денежном эквиваленте и с пляжами варианте - Кипре (жёниху на самом деле всё равно - говорит, где ты захочешь сказать "да", там пусть и будет, сам готов и в местном загсе расписаться whistling.gif ).
Посмотрела ряд российских агентств, они стоолько просят за организацию церемонии! Может кто-то из вас уже организовывал свадьбу на Кипре и может посоветовать российское агенство с более-менее реальными ценами или, ещё лучше, кипрское агенство. Только волнуюсь - как бы не нарваться при таком раскладе на мошенников? Эт же надо, наверное, как-то проверять их, договор правильно заключить?
Подумываю об аренде виллы, чтобы сократить расходы на проживание.
И тут тоже пока больше вопросов, чем ответов: наверное, лучше через агентство, а не лично с владельцами (кто их знает, что заочно пораскажут и как на самом деле всё...)? Есть ли у кого-нибудь опыт аренды виллы, а ещё лучше свадьбы на вилле? Понравилось ли? Какие подводные камни могут быть? Готовили ли сами или нанимали кого-то?Есть ли контакты каких-то проверенных агентств?
Вообщем, очень хотелось бы услышать ваши комментарии по поводу свадьб на Кипре - вашего опыта и советов, а то уже голова идёт кругом... wacko.gif
Буду очень благодарна flowers1.gif

Поделиться сообщением

Всем привет!
Прочитала всю тему, по Кубе все ездят с апреля по ноябрь. А кто знает какая там погода в конце января-начало февраля? Может кто был? А то я уже настроилась на эти даты, а потом почитала про погоду - говорят, может быть и до 20 градусов опускаться sad.gif . Для меня холодновато... Доминикана и Куба по погоде одинаково примерно? Не хочется переносить на апрель, посоветуйте, пожалуйста!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу