AlenuШka

Свадьба за рубежом

938 сообщений в этой теме

[/quote]
ну, ведь вы можете не совсем близких за их же счет пригласить smile.gif
знаю, что у многих друзья сами себе оплачивают поездку.. мол отдохнуть, да плюс на свадьбе друзей побывать...
[/quote]

а у нас 10 близких - родственников, которые сами не оплатят no.gif .
А в нашем городе я не хочу категорически свадьбу shutup.gif . Сейчас месяц в Испании и Франции провела и хочется, чтобы и свадебный день был очень ярким и в красивом месте. И с родными рядом .
Тут еще одна проблема - почти ни у кого нет визы. А если кому-то не дадут - праздник будет испорчен.
Вот и думаю теперь, как поступить wacko.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Amica @ Apr 29 2011, 12:00)
а у нас 10 близких - родственников, которые сами не оплатят no.gif .
А в нашем городе я не хочу категорически свадьбу  shutup.gif  . Сейчас месяц в Испании и Франции провела и хочется, чтобы и свадебный день был очень ярким и в красивом месте. И с родными рядом .
Тут еще одна проблема - почти ни у кого нет визы. А если кому-то не дадут - праздник будет испорчен.
Вот и думаю теперь, как поступить wacko.gif .

ну то, что нет визы - это, по-моему, не проблема... через турагентство можно купить тур всем - и дешевле обойдется, и за вас турагентство все оформит... вам только страну нужно выбрать, где хотите..
список стран, где официальные браки проводят для граждан России не так велик, в Европе это только Чехия, Австрия и Италия

Поделиться сообщением

Девушки, а кто-нибудь пользовался услугами этого агентства?

Поделиться сообщением

девочки, если кто вдруг планирует свадьбу в начале ноября 2011 на Мальдивах (конкретно отель Курамати) - есть фотограф отличный, недорого! пишите в личку.

Поделиться сообщением

QUOTE(WildGirl @ May 7 2011, 17:18)
Кто нибудь в Норвегии замуж выходил?

из нашей темы точно нет,
плюс вроде как Норвегия не входит в список стран, где официально гражданам России разрешено заключать брак, поэтому и нет таких свадеб smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(WildGirl @ May 8 2011, 11:52)
QUOTE(LIDenec @ May 7 2011, 22:15)
из нашей темы точно нет,
плюс вроде как Норвегия не входит в список стран, где официально гражданам России разрешено заключать брак, поэтому и нет таких свадеб smile.gif

А понятно.Ну я специально именно в Норвегии планирую выйти замуж,чтобы получить норвежское гражданство(МЧ-норвежец).Если в России заключение брака пройдет,мне его не дадут.

Ой!Да вы что! http://www.wedding-travel.ru/juridical.htm#legalization Норвегия уже много-много лет является участницей гаагской конвенции и поэтому брак в Норвегии так же прост как брак в России ))

А никто никогда не был на Багамах? В октябре свадьба на Багамах, но у граждан РФ эти острова как-то не пользуются спросом.

И еще - я просто боготворю менеджера Киру из агенства wedding travel. Я очень сумасшедшая невеста с истеричными всплесками ))))))))))))))))))))))))))))) и поэтому практически по любому вопросу названиваю Кире ))) Мы уже пару раз категорию номера поменяли, условия подкорректировали и вообще - без Киры я бы уже вырвала себе клок волос и вытрепала бы все нервы МЧ.
до этого объехали 4 агенства, но выбрали WT

Поделиться сообщением

QUOTE(MevaSHEk @ May 10 2011, 00:26)
Ой!Да вы что! http://www.wedding-travel.ru/juridical.htm#legalization Норвегия уже много-много лет является участницей гаагской конвенции и поэтому брак в Норвегии так же прост как брак в России ))
А никто никогда не был на Багамах? В октябре свадьба на Багамах, но у граждан РФ эти острова как-то не пользуются спросом.
И еще - я просто боготворю менеджера Киру из агенства wedding travel. Я очень сумасшедшая невеста с истеричными всплесками ))))))))))))))))))))))))))))) и поэтому практически по любому вопросу названиваю Кире ))) Мы уже пару раз категорию номера поменяли, условия подкорректировали и вообще - без Киры я бы уже вырвала себе клок волос и вытрепала бы все нервы МЧ.
до этого объехали 4 агенства, но выбрали WT

мда? ну не знаю, тут девушки пару месяцев назад выкладывали список стран, где можно гражданам РФ официально пожениться, вот он был достаточно ограничен.. из Европы только Италия, Австрия, Чехия.
А на счет Wedding travel улыбнуло)) они на столько цены накручивают, что, по-моему, стыдно им не на 100% выкладываться для желающих smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LIDenec @ May 7 2011, 21:15)

из нашей темы точно нет,

В Норвегии можно официально жениться и выходить замуж, мой фотограф ездила туда снимать! http://vetrana.livejournal.com/tag/Норвегия

Поделиться сообщением

QUOTE(Melnitsa @ May 10 2011, 11:43)
QUOTE(LIDenec @ May 7 2011, 21:15)

из нашей темы точно нет,

В Норвегии можно официально жениться и выходить замуж, мой фотограф ездила туда снимать! http://vetrana.livejournal.com/tag/Норвегия

ну, то что фотограф ездила снимать куда-то свадьбу совсем не значит, что свадьба эта официальная... у нас из темы девушки такие красивые свадьбы тут выкладывали за границей, я сначала думала, что все это официально, а оказалось, что нет rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Не считаю, что WT чрезвычайно дерут $$$, хотя и осознаю, ск. плачу агенту.

А про Норвегию - я знаю точно, что там разрешен официальный брак гражданам РФ. Существует такая неразбериха с этими можно/не можно wacko.gif

У нас знакомые поженились в Киеве и когда приехали в Россию им вообще сказали в паспортном столе, чтобы они шли со свидетельством о браке, заключенным за границей в ЗАГС, а в ЗАГСе сделали круглые глаза и сказали, что никогда не слышали о том, что такой брак легален. А как итог - просто тупые совдеповские тетки не знают что такое брак не в их страшном зашарпанном ЗАГСе ))))
Вывод: с легализованным свидетельством о браке идите в паспортный стол, но каждый по месту своей прописки, там вас отправят в ОВД, а в ОВД за 1 минуту прочапают штампы о семейном положении.

Поделиться сообщением

QUOTE(LIDenec @ May 10 2011, 21:49)
ну, то что фотограф ездила снимать куда-то свадьбу совсем не значит, что свадьба эта официальная...

так ведь я у нее узнала прежде, чем сюда написать bigwink.gif biggrin.gif
Официальная регистрация у ребят была, ей виднее brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MevaSHEk @ May 9 2011, 23:26)

А у Вас в каком отеле свадьба? Я была на Багамах rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MevaSHEk @ May 10 2011, 23:06)
Не считаю, что WT чрезвычайно дерут $$$, хотя и осознаю, ск. плачу агенту.

Ну вот как вам сказать... я даже сейчас вот напечатаю те расценки, которые они нам посчитали: аренда самого замка - 2500 евро, справки - 240 евро, почта - 95 евро, парикмахер - 200 евро, визажист - 120, букет от 100 до 160, авто Мерседес S класса - 230 на 4 часа, перелет Москва-Прага-Москва - 30 тыс. за одного. Без билетов и с наименьшей стоимостью букета получается 3485 евро.
В том агентстве, через которое мы организовываем свадьбу (тут на форуме же его и приглянула по отзывам) все эти услуги (при том машина лимузин, который дороже) мы получили за 2500 евро (это я даже в большую сторону округлила). Как-никак, а почти 1000 евро сумма хорошая.

Поделиться сообщением

не знаю в какую темку обратится. Решили сделать символическую церемонию на Тенерифе, но как? посмотрела агенство weddingtravel, там только континентальная Испания. Не подскажите, в какое агенство можно обратится? интересует только церемония, жить есть где. Бюджет до 50т.р. Помогите пожалуйста, совсем не знаю, куда податься flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Stimme @ May 15 2011, 09:31)
не знаю в какую темку обратится. Решили сделать символическую церемонию на Тенерифе, но как? посмотрела агенство weddingtravel, там только континентальная Испания. Не подскажите, в какое агенство можно обратится? интересует только церемония, жить есть где. Бюджет до 50т.р. Помогите пожалуйста, совсем не знаю, куда податься  flowers1.gif

а по инету их местные агентства не искали?

Поделиться сообщением

QUOTE(LIDenec @ May 15 2011, 17:58)
не знаю в какую темку обратится. Решили сделать символическую церемонию на Тенерифе, но как? посмотрела агенство weddingtravel, там только континентальная Испания. Не подскажите, в какое агенство можно обратится? интересует только церемония, жить есть где. Бюджет до 50т.р. Помогите пожалуйста, совсем не знаю, куда податься  flowers1.gif

искала просто в нете, ничего такого не нашла, чтоб прям всё расписано было, что да как. Сначала просто хотели на Бали, так там и цены и где проводятся и что включено, а с тенерифе такого не нашла sad.gif а агенство лучше местное? или в Моске чтобы офис был?

Поделиться сообщением

QUOTE(Stimme @ May 15 2011, 14:14)
QUOTE(LIDenec @ May 15 2011, 17:58)

искала просто в нете, ничего такого не нашла, чтоб прям всё расписано было, что да как. Сначала просто хотели на Бали, так там и цены и где проводятся и что включено, а с тенерифе такого не нашла sad.gif а агенство лучше местное? или в Моске чтобы офис был?

знаете, вообще на счет Тенерифе не скажу, но почитайте форум nevesta.info, там достаточно много про свадьбы за рубежом, может вы тчо-то для себя найдете или другое выберите
а местные лучше, потому что они намного дешевле

Поделиться сообщением

QUOTE(Stimme @ May 15 2011, 08:31)

Поищите предложения на сайте туроператоров yes.gif Мне ВОТ что нашлось, может пригодится bigwink.gif Это турфирма находится на Тенерифе, они устраивают символические церемонии, экскурсии и т.д. Может через них дешевле будет, чем из России заказывать bb.gif

Поделиться сообщением

LIDenec, LionBerry, спасибо огрооомное!!

Поделиться сообщением

QUOTE(LionBerry @ May 14 2011, 22:16)
QUOTE(MevaSHEk @ May 9 2011, 23:26)

А у Вас в каком отеле свадьба? Я была на Багамах rolleyes.gif

У нас отель Sandals Royal Bahamian. В нем же и свадьба. отзывы о нем, как в прочем и обо всех отелях, разнятся. Но в целом положительные. Только вот что-то у русских он совсем не пользуется спросом. Все все больше едут в Атлантис. ))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу