Revenge~

Нарушения менструального цикла

2106 сообщений в этой теме

QUOTE(Катюшик))) @ May 4 2011, 11:38)
Девушки, подскажите пожалуйста: Есть некоторая, достаточно значительная задержка месячных(беременность исключается!!) хочу попробовать душицу попить, но прочла что она повышает аппетит и может вызвать кровотечение(какое то сильное) может быть я что то не так понимаю..посоветуйте не будет ли каких последствий от душицы??

я как раз завтра утричком собираюсь ее пить.. biggrin2.gif если начну истекать кровью, то пастараюсь доползти до ноута и сообщить всем шоб никто не пил эту гадость)) lol.gif но я надеюсь, что все будет гуд
зы: про аппетит я не беспокоюсь( куча лет анарексии научили справляться даж со зверским голодом)..

Поделиться сообщением

QUOTE(molko @ May 4 2011, 19:23)
Девушки, подскажите пожалуйста: Есть некоторая, достаточно значительная задержка месячных(беременность исключается!!) хочу попробовать душицу попить, но прочла что она повышает аппетит и может вызвать кровотечение(какое то сильное) может быть я что то не так понимаю..посоветуйте не будет ли каких последствий от душицы??

я как раз завтра утричком собираюсь ее пить.. biggrin2.gif если начну истекать кровью, то пастараюсь доползти до ноута и сообщить всем шоб никто не пил эту гадость)) lol.gif но я надеюсь, что все будет гуд
зы: про аппетит я не беспокоюсь( куча лет анарексии научили справляться даж со зверским голодом)..

Жду известий))))))))

Поделиться сообщением

я как раз завтра утричком собираюсь ее пить..

Вы бы лучше на УЗИ сходили. Там бы посмотрели, была ли у вас овуляция, какая толщина эндометрия и сказали бы ждать или не ждать в ближайшее время М.
Если у вас эндометрий тонкий, толку пить всякие травы.

Поделиться сообщением

QUOTE(кузя_кузя @ May 5 2011, 00:28)
я как раз завтра утричком собираюсь ее пить..

Вы бы лучше на УЗИ сходили. Там бы посмотрели, была ли у вас овуляция, какая толщина эндометрия и сказали бы ждать или не ждать в ближайшее время М.
Если у вас эндометрий тонкий, толку пить всякие травы.

да я понимаю, что к врачу лучше.. Только у меня всегда сборы к врачам затягиваются на месяцы..А трава под боком валяется , вдруг поможет angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Амстердамка @ May 4 2011, 14:05)
QUOTE(Loren @ Apr 29 2011, 23:43)
QUOTE(Vinogradka @ Apr 29 2011, 23:50)
интересн оа последствий от того что у вас не было М 4 года не боялись? blink.gif

Конечно да. cry.gif Боялась (и боюсь) бесплодия. sleep.gif
Сначала пила витамины, думала: поправлюсь - цикл восстановится. Потом уже ни о чём не думала, как в тумане жила.. пока антидепрессанты не назначили.

а как вы цикл восстанавливать планируете? а детей рожать собираетесь?
я вообще не представляю что там за 4 года могло произойти? все высохнуть? shutup.gif

Типун вам на язык, без обид. angel_innocent.gif
Там гипоплазия матки у меня. Буду пить гормоны под руководством врача, что ещё-то остаётся.
По поводу детей - хотелось бы иметь в будущем выбор, рожать или нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Катюшик))) @ May 4 2011, 22:15)

Жду известий))))))))

нус )) выпила я ее седня 2 раза, хотя на пачке написано пить 3 раза в день курсом( сколько дней- не помню))Пока ничегоsad.gif М не начались...
Если начнутся, напишу)))

Поделиться сообщением

Loren, Глупо конечно вам теперь говорить, не затягивайте...Т.к уже затянули.

У меня самое большее, не было месячных около года...2 года назад начала лечение, и цикл восстанавливаю до сих пор.

Главное найдите хорошего специалиста, т.к начав пить, к примеру ОК, месячные будут как часы, но когда их бросаешь цикл трудно восстановить, в таких случаях.

Я пропила ОК полгода,больше не могла, бросила, организм начал справляться сам,конечно, месячных не было 1 месяц, но я верю в лучшее)

А вы просто не затягивайте..уж дальше затянутого))

Поделиться сообщением

Alexandra Rogue, спасибо! flowers1.gif
Ваш рассказ не безоблачен, но меня обнадёжил.

Сама понимаю, что затянула неслабо... Но лучше поздно, чем никогда.

Поделиться сообщением

Loren, конечно лучше поздно, чем никогда))
Тем более, я думаю до климакса вам, еще, ой, как далеко)Я права?

У вас план намечен какой-то уже лечения, узи делали, у врача были??

Забыла уточнить, что месячных то у меня не бывало по долгу, бывали нормальные, а раза три были по месяцу...В последние затяжные месячные я и легла в больницу,где выскаблили "пышный" эндометрий,гиперплазия желизисто-кистозная,диагноз при выписке, и вот после этого начали лечить))

Случаи, конечно и организмы у всех разные)) Но вы главное делайте все правильно и не отчаивайтесь)

Поделиться сообщением

QUOTE(Alexandra Rogue @ May 5 2011, 22:21)
Loren, конечно лучше поздно, чем никогда))
Тем более, я думаю до климакса вам, еще, ой, как далеко)Я права?

У вас план намечен какой-то уже лечения, узи делали, у врача были??

Вы правы, мне 19. happy.gif

Конечно, план есть - куча анализов, гинеколог-эндокринолог, лекарства... так муторно, если честно, но делать нечего. huh.gif

Поделиться сообщением

Loren, Муторно??? Вы поймите, что вы себя угробить можете как женщину и все)). И внутри, и как следствие снаружи.Гормональные сбои у женщины,приводят к старости.
А сразу то почему не начали лечиться?? Вы еще не были у врача??

Поделиться сообщением

QUOTE(Mademoiselle Cherche @ May 1 2011, 00:07)
QUOTE(*лолитка* @ Apr 30 2011, 21:30)
QUOTE(Счастливый_Одуван @ Apr 30 2011, 19:55)
Фихня какая-то у меня...как я уже писала месячных нет со второго марта. Ко врачу записана на 6 мая, причем не к гинекологу, а к терапевту, может он хоть анализы назначит (тут вообще от их мед системы убиться  evil_3.gif ) ну так вот, сегодня с утра началось нечто, отдаленно напоминающее кд, какие то кровяные выделения, но этому ничего не предшествовало - живот не тянуло как обычно, грудь не увеличивалась, ничего...через 2 часа проверила тампон - ну хоть убей на мои кд не похоже, скорее на их конец кровь и что то коричневатое...а ведь ко врачу мне раньше точно не попасть  wacko.gif буду смотреть, че дальше будет...

У меня последние КД 7 мес назад которые были тож несвойственно прошли как то....2 дня(вместо 5 ) и еле еле мазало...а после этого тишина просто
Как бы звоночек организм мне дал как будто

вот и у меня так же все было когда месячные пропали на 9 мес, последние были очень скудные. И сейчас та же фигня.....

У меня были только "перерывы" в 1, 5 месяца между циклами, так вот КД начинались как раз с таких выделений. Через пару дней приходили нормальные по обильности месячные.

Поделиться сообщением

QUOTE(Alexandra Rogue @ May 5 2011, 22:50)
Loren, Муторно??? Вы поймите, что вы себя угробить можете как женщину и все)). И внутри, и как следствие снаружи.Гормональные сбои у женщины,приводят к старости.
А сразу то почему не начали лечиться?? Вы еще не были у врача??

Ну.. вы ведь понимаете, что такое отечественная бесплатная медицина. bigwink.gif

К врачам уже обращалась, только до конца не доводила. И поправиться не могла. sad.gif Теперь всё, я не сдамся! bb.gif

Поделиться сообщением

Loren, Я знаю, что такое и бесплатная и платная)))

И там и там (как это ни странно) в большинстве случаев развод))

А диетами вы что себе сделали? Как худели вообще? Какой рост и вес сейчас?

Поделиться сообщением

QUOTE(Alexandra Rogue @ May 5 2011, 23:13)
Loren, Я знаю, что такое и бесплатная и платная)))

И там и там (как это ни странно) в большинстве случаев развод))

А диетами вы что себе сделали? Как худели вообще? Какой рост и вес сейчас?

А где тогда лечиться? unsure.gif
Среди платных иногда попадаются приличные учреждения, ведь правда? wink.gif

А диетами я плохо себе сделала. biggrin2.gif Сейчас 172/51, ещё собираюсь набрать. А ещё в сентябре 42 кг было. shutup.gif Худела очень просто - кушала здоровую еду в аномально маленьких количествах. Я вообще толстой никогда не была.

Поделиться сообщением

Loren, конечно есть) Среди бесплатной медицины тоже может быть все хорошо))

Ну да...Это вы зря, себя так.Лучше бы ели здоровую еду, ЧАСТО, но небольшими порциями и занимались спортом.И все бы было хорошо.Если не были толстой,зачем довели себя до 42 кг,Вам казалось, что вы толстая?

Поделиться сообщением

QUOTE(Alexandra Rogue @ May 5 2011, 23:23)
Ну да...Это вы зря, себя так.Лучше бы ели здоровую еду, ЧАСТО, но небольшими порциями и занимались спортом.И все бы было хорошо.Если не были толстой,зачем довели себя до 42 кг,Вам казалось, что вы толстая?

Казалось, что полновата (весила тогда 56-57). Хотела стать самой худой в классе. Стала... fegh.gif
Ничего, всё восстановится, думаю. Только длительный это процесс. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Умница-разумница @ May 5 2011, 22:03)
У меня были только "перерывы" в 1, 5 месяца между циклами, так вот КД начинались как раз с таких выделений. Через пару дней приходили нормальные по обильности месячные.

так у меня они в итоге пять дней прошли, да, скудноватые, но все равно...даже сегодня еще чуть чуть было, начались в субботу...завтра ко врачу bb.gif

Поделиться сообщением

Loren, ну...дети зачастую,не думаюь, о последствиях))

Я тоже не думала в свое время ( но у меня другая ситуация была)

Конечно все поправится..)Не думайте о том, что процесс длительный на самом деле, не так страшен черт,как его малюют) Вы же хотите остаться женщиной, красивой женщиной,здоровой и в последствии родить детей? А это замечательный стимул!

Поделиться сообщением

QUOTE(Loren @ May 5 2011, 16:57)
Типун вам на язык, без обид. angel_innocent.gif
Там гипоплазия матки у меня. Буду пить гормоны под руководством врача, что ещё-то остаётся.
По поводу детей - хотелось бы иметь в будущем выбор, рожать или нет.

не обидели biggrin.gif
просто на самом деле отсутствие КД это еще не только бесплодие и как следствие отсутствие детей, а это читай ранний климакс. проблемы с обменов веществ, ломкость костей, ранне старение. у женщин молодых долны быть КД, так природа задумала. так что срочно лечица

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу