Revenge~

Нарушения менструального цикла

2106 сообщений в этой теме

QUOTE(Vinogradka @ Apr 29 2011, 23:50)
интересн оа последствий от того что у вас не было М 4 года не боялись? blink.gif

Конечно да. cry.gif Боялась (и боюсь) бесплодия. sleep.gif
Сначала пила витамины, думала: поправлюсь - цикл восстановится. Потом уже ни о чём не думала, как в тумане жила.. пока антидепрессанты не назначили.

Поделиться сообщением

Сегодня начались месячные bb.gif Вес 58, больше набирать и ждать конца мая не пришлось! Ура-Ура! cool.gif Можно снова сбрасывать laugh.gif но на этот раз разумно, а не 7кг за 2 недели brows.gif

Поделиться сообщением

Фихня какая-то у меня...как я уже писала месячных нет со второго марта. Ко врачу записана на 6 мая, причем не к гинекологу, а к терапевту, может он хоть анализы назначит (тут вообще от их мед системы убиться evil_3.gif ) ну так вот, сегодня с утра началось нечто, отдаленно напоминающее кд, какие то кровяные выделения, но этому ничего не предшествовало - живот не тянуло как обычно, грудь не увеличивалась, ничего...через 2 часа проверила тампон - ну хоть убей на мои кд не похоже, скорее на их конец кровь и что то коричневатое...а ведь ко врачу мне раньше точно не попасть wacko.gif буду смотреть, че дальше будет...

Поделиться сообщением

QUOTE(Счастливый_Одуван @ Apr 30 2011, 19:55)
Фихня какая-то у меня...как я уже писала месячных нет со второго марта. Ко врачу записана на 6 мая, причем не к гинекологу, а к терапевту, может он хоть анализы назначит (тут вообще от их мед системы убиться  evil_3.gif ) ну так вот, сегодня с утра началось нечто, отдаленно напоминающее кд, какие то кровяные выделения, но этому ничего не предшествовало - живот не тянуло как обычно, грудь не увеличивалась, ничего...через 2 часа проверила тампон - ну хоть убей на мои кд не похоже, скорее на их конец кровь и что то коричневатое...а ведь ко врачу мне раньше точно не попасть  wacko.gif буду смотреть, че дальше будет...

У меня последние КД 7 мес назад которые были тож несвойственно прошли как то....2 дня(вместо 5 ) и еле еле мазало...а после этого тишина просто
Как бы звоночек организм мне дал как будто

Поделиться сообщением

QUOTE(*лолитка* @ Apr 30 2011, 21:30)
Фихня какая-то у меня...как я уже писала месячных нет со второго марта. Ко врачу записана на 6 мая, причем не к гинекологу, а к терапевту, может он хоть анализы назначит (тут вообще от их мед системы убиться  evil_3.gif ) ну так вот, сегодня с утра началось нечто, отдаленно напоминающее кд, какие то кровяные выделения, но этому ничего не предшествовало - живот не тянуло как обычно, грудь не увеличивалась, ничего...через 2 часа проверила тампон - ну хоть убей на мои кд не похоже, скорее на их конец кровь и что то коричневатое...а ведь ко врачу мне раньше точно не попасть  wacko.gif буду смотреть, че дальше будет...

У меня последние КД 7 мес назад которые были тож несвойственно прошли как то....2 дня(вместо 5 ) и еле еле мазало...а после этого тишина просто

Олик, но я надеюсь, что не пущу это все на самотек и врача задолбаю анализами fegh.gif

Поделиться сообщением

всем привет.
мне впервые прописали пропить 10 дней дюфастона. и типа на следующий день должны прийти дни.
пропила, вчера выпила последнюю таблетку - но сегодня ничего не пришлоsad.gif

подскажите на какой день дни должны прийти?

Поделиться сообщением

QUOTE(KASATKA @ Apr 30 2011, 22:00)
всем привет.
мне впервые прописали пропить 10 дней дюфастона. и типа на следующий день должны прийти дни.

Нет, не на следующий. А дня через 3-4. А ингода бывает и позже.
Есть тема про дюфастон, почитайте, там пишут у кого когда начинается http://www.floraprice.ru/v2/wp-content/upl...009/09/1199.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(KASATKA @ Apr 30 2011, 23:00)
всем привет.

обычно на третий, но могут и позже

Поделиться сообщением

QUOTE(кузя_кузя @ Apr 30 2011, 23:42)
QUOTE(KASATKA @ Apr 30 2011, 22:00)
всем привет.

Нет, не на следующий. А дня через 3-4. А ингода бывает и позже.
Есть тема про дюфастон, почитайте, там пишут у кого когда начинается http://www.floraprice.ru/v2/wp-content/upl...009/09/1199.jpg

спасибоsmile.gif ато впервые сталкиваюсь с этим)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Vinogradka @ Apr 30 2011, 23:42)
QUOTE(KASATKA @ Apr 30 2011, 23:00)
всем привет.

обычно на третий, но могут и позже

спасибки flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(PinUpGirl @ Apr 28 2011, 08:30)
QUOTE(Mademoiselle Cherche @ Apr 27 2011, 22:09)
В том то и дело, что худею медленно, по 2 кг в месяц, просто не ем сладкое, жирное, колбасу, сосиски. Пропадают на отметке 58 кг при росте 164!Во сейчас я в таком весе примерно, а их уже нет!

может, это ваша физиологическая особенность, и вам нельзя весить меньше 59 кг?)

мой вес обычный до того как я поправилась был 53-55 все было ок с циклом.....

Поделиться сообщением

QUOTE(*лолитка* @ Apr 30 2011, 21:30)

вот и у меня так же все было когда месячные пропали на 9 мес, последние были очень скудные. И сейчас та же фигня.....

Поделиться сообщением

QUOTE(Махешвара даси @ Apr 30 2011, 23:26)
Бывает вообще хроническое нарушение, что вот всю жизнь так будет и ничего не поделаешь?

У меня все время так, когда не пью ОК.

Поделиться сообщением

Объясните мне пожалуйста, зачем выписывают гормональные таблетки??ведь получается таблеточны фон , а не собственного организма? И после окончания приема этих таблеток опять ничего не будет??
Зы у меня тож пропали месячные ( решила чуток схуднуть к лету) последнии закончились 2 марта..
Вес не дистрофана 55,5 при росте 170 ограничила только сладкое и кол - во порции( перестала переедать) выходить , что надо жрать как лошадь чтоб месячные оставались на местеsad.gif купила супрадин и душицу, но вряд ли поможет..
К тому ж они у меня никогда регулярными не были, впрочем как и у мамы и у бабушки..
И забеременеть можно на таблетках? Или какой от них толк?
И еще вопрос ременс помогает восстановить цикл?
Извените за многа букв.. Просто бесит , что мой организм при малейшем стрессе вот такие выкрутасы мне устраивает.. evil_3.gif

Поделиться сообщением

molko, Всё дело в резком скачке веса yes.gif Можно и меньше весить, мне кажется. Главное не терять слишком много за короткое время.

Поделиться сообщением

QUOTE(Gerrra @ May 2 2011, 01:36)
molko,  Всё дело в резком скачке веса  yes.gif  Можно и меньше весить, мне кажется. Главное не терять слишком много за короткое время.

тык в том то и дело, что я пока не похудела.. Может 1кг .
И когда М впервые пропали вес был 49( мне приспичило худеть до 45) потом через пару лет когда набрала вес до 53 то пошли, потом схуднула и.т.д.
И так постоянно .. Устала от этого..
Nпросто раньше в 53-54 всегда были, а теперь нет видимо не надо было отжираться, чтоб потом не худеть .. Видимо на малеишее похудение будет такой рез-татsad.gifВидимо мне вообще худеть нельзяsad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(molko @ May 2 2011, 10:25)
QUOTE(Gerrra @ May 2 2011, 01:36)
molko,  Всё дело в резком скачке веса  yes.gif  Можно и меньше весить, мне кажется. Главное не терять слишком много за короткое время.

тык в том то и дело, что я пока не похудела.. Может 1кг .
И когда М впервые пропали вес был 49( мне приспичило худеть до 45) потом через пару лет когда набрала вес до 53 то пошли, потом схуднула и.т.д.
И так постоянно .. Устала от этого..
Nпросто раньше в 53-54 всегда были, а теперь нет видимо не надо было отжираться, чтоб потом не худеть .. Видимо на малеишее похудение будет такой рез-татsad.gifВидимо мне вообще худеть нельзяsad.gif

мне тоже...видимо организм уже воспринимает любое похудение как стресс и вырубает репродуктивную функцию!Бесит не то слово!!!! ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Mademoiselle Cherche,
даж не знаю чем их можно восстановить .. Супрадин пила sad.gif толку ноль.
На днях попробую душицу, но Думаю в моем случае не поможет..

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите пожалуйста: Есть некоторая, достаточно значительная задержка месячных(беременность исключается!!) хочу попробовать душицу попить, но прочла что она повышает аппетит и может вызвать кровотечение(какое то сильное) может быть я что то не так понимаю..посоветуйте не будет ли каких последствий от душицы??

Поделиться сообщением

QUOTE(Loren @ Apr 29 2011, 23:43)
QUOTE(Vinogradka @ Apr 29 2011, 23:50)
интересн оа последствий от того что у вас не было М 4 года не боялись? blink.gif

Конечно да. cry.gif Боялась (и боюсь) бесплодия. sleep.gif
Сначала пила витамины, думала: поправлюсь - цикл восстановится. Потом уже ни о чём не думала, как в тумане жила.. пока антидепрессанты не назначили.

а как вы цикл восстанавливать планируете? а детей рожать собираетесь?
я вообще не представляю что там за 4 года могло произойти? все высохнуть? shutup.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу