Revenge~

Нарушения менструального цикла

2106 сообщений в этой теме

Подскажите, стоит ли уже бить тревогу и бежать к врачу или такое может быть нормой?

Удаляла полип, в конце сентября, потом два месяца пропила дюфастон с 16-по 25 ДЦ,  все было норм, в  этом цикле ничего не пила, на 22 ДЦ начались мажущие выделения, идут уже 3 день (обычно цикл 26-28 дней ), это типа так КД начинаются или что-то пошло не так?:cry:

Поделиться сообщением

у меня один раз нарушился через прием постинора

Поделиться сообщением

Мазня какая-то, кровит. Всё-таки Я запишусь к гинекологу. Это не норма. 

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, месячных больше месяца нет, сходила к врачу, выписали дюфастон и гормональные таблетки, пропила 9 дней дюфастона, месячных до сих пор нет, даже намёка, что делать, как вызывать?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться. Мне 35 лет, последние два цикла беспокоит капля крови на белье каждый вечер после длительной прогулки начиная с середины цикла. Месячные до этого шли регулярно, только последний цикл был 20 дней, до этого в районе 28 дней. Ничего больше не беспокоит. Периодически бывает молочница, лечилась последний раз тержинаном 3 месяца назад. Капля крови ровно одна и всегда вечером после длительной прогулки. Какая может быть причина? Половой жизнью 8 месяцев не живу, родов и беременностей не было. Сейчас нет возможности посетить врача, тк все несрочные визиты отменены по причине Ковида. Я не нахожу себе места, тк знаю, что если это возникло внезапно и ранее такого не было, причины могут быть очень серьёзные.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу